←  Раздел Аниме-БыдлоПодкастов

AniDub Forum

»

Некультурная Флудильня

 фотография Catharsis 04 Jun 2017

Накажи меня, Света)))
Ответить

 фотография тапок правосудия 07 Jun 2017

На колени в угол, на горох...
Нет гороха, на гречу...говорят, более эфективно))
Ответить

 фотография тапок правосудия 07 Jun 2017

Пишдец, и как прикажите работать?
Льет как из ведра, а зонт ветрище ломает... >_>
Ответить

 фотография тапок правосудия 07 Jun 2017

Данунах...вся промокла... >_>
Ответить

 фотография Catharsis 07 Jun 2017

эх, это нельзя оставлять в той теме:\

— Ну... Трудно сказать, на самом деле. Завтра посмотрим, если Джело приведет его в кафе, то тогда это можно будет считать победой. И с лихвой оправдает твой синяк. Ну, а если нет... Не знаю, придумаю что-нибудь.

— И кто из нас еще псих. Твоя одержимость меня уже пугает. Надеюсь, когда дело дойдет до секса...

— Что?! Ты совсем дурак и где? Какого, блять, секса? Что ты несешь, боже... — Дэхен откинул джойстик и спрятал покрасневшее лицо в ладонях, борясь со стыдом и желанием разукрасить вторую щеку Ендже. Для симметрии.

— ***, ты покраснел! Так ты что, правда... Дэхен, да ты реально втрескался!

— Ты просто придурок, Ендже. — Он вскочил на ноги и начал мерить шагами комнату. — Я даже не знаю, как тебя назвать, потому что это уму непостижимо! Как тебе такое вообще в голову пришло? Я тебя искренне ненавижу сейчас, честное слово.
Сообщение отредактировал Catharsis: 07 June 2017 - 18:07
Ответить

 фотография Catharsis 07 Jun 2017

Оказывается, целоваться Джело умел не хуже, чем язвить. Ендже, вообще-то, предполагал слегка припугнуть его, и совсем уж не предполагал, что в результате окажется на кровати, с сидящим на его бедрах Чунхоном, который елозил задницей по его паху и хозяйничал языком у него во рту. Но не сказать, что такой вариант ему не понравился.

С кровати они свалились, когда Ендже решил перехватить инициативу, все-таки он был старше, а студенческие кровати не рассчитаны на то, чтобы по ним перекатывались двое сцепившихся парней, которые непонятно чего больше хотели — поиметь друг друга или убить.

Хотя про поиметь явно было уже слишком, поэтому дело кончилось тем, что Ендже довел Чунхона рукой, после чего позорно сбежал, забыв свою толстовку в коридоре, где, собственно, Джело ее и содрал с него.

Вечер, конечно, стал намного менее скучным, особенно после того как Ендже пришлось дрочить в душе, вспоминая, как стонал под ним Чунхон.

И, самое забавное, за весь вечер он ни разу не вспомнил о Химчане
Ответить

 фотография Catharsis 07 Jun 2017

— То есть, судьба твоего лучшего друга тебя не убедила, — на скулах Чонсыка заиграли желваки. — Ты у нас прям Бэтмен, защитник всех убогих и обездоленных. Ендже-я, ты сегодня тяжелые препараты не употреблял? Или, может, у тебя температура? Градусов под сорок.
Ответить

 фотография Catharsis 07 Jun 2017

Ендже театрально возвел глаза к потолку — почему-то в последнее время все взяли привычку копаться в его душе и указывать, что делать. И хлопать дверью, кстати, оставляя его в одиночестве подумать. Флэшмоб у них, что ли? Психоаналитики доморощенные, Фрейд аплодирует стоя.

Шутки шутками, но, как бы Ендже все это ни бесило, проблему надо было решать. Можно было решить ее кардинально, но, правда, так он уже пробовал. Не встречаться, не общаться, избегать по возможности и так далее. И что в результате? Да ни хера и редьки мешок. Если бы вчера Ендже не начал задавать тупых вопросов типа зачем это все, а Джело вдруг не выступил со своей ошеломляющей речью, то неизвестно чем бы все это закончилось.

Ладно, попробуем как Дэхен. Допустим, — только допустим! — Джело действительно ему нравится, что дальше? Ты прости меня, Чунхон, морду я тебе бил исключительно от большой любви, так что давай все забудем и трахнемся, наконец, а то моим стояком уже можно гвозди заколачивать, а тебе штаны не давят?

Очень. Романтика.
Ответить

 фотография Catharsis 08 Jun 2017

Просто охуенные фанфики с бапами
особенно крайний
Чоноп/Дэхен; Химчан, Ендже, Енгук, Джело
фантастика/слэш
Нецензурная лексика, ксенофилия
"Отправленный в разведку на негостеприимную планету отряд обнаруживает кое-что неожиданное и странное"
Два любимых жанра в одном+любимый пейринг+хороший язык автора+очень чувственные описания моментов+именно, как я люблю)
оч трудно оторваться
Ответить

 фотография тапок правосудия 08 Jun 2017

Просто с тел сжирает весь тариф из-за видосов...нах...
А ты серно с компа сидишь, не трудно запихать под спойлер...
Ответить

 фотография Catharsis 08 Jun 2017

Не всегда... Я теперь тоже часто с телефона
Ответить

 фотография тапок правосудия 08 Jun 2017

И видосы с тел закидываешь, угу... =_=
Ответить

 фотография -Люси- 08 Jun 2017

короче бля, просто уважайте других!
Ответить

 фотография Catharsis 08 Jun 2017

 тапок правосудия (08 June 2017 - 13:02) писал:

И видосы с тел закидываешь, угу... =_=
а почему нет?.. теги ставишь и все
Ответить

 фотография Catharsis 08 Jun 2017

- Я не люблю крыс, - улыбается он и вдруг резко вскидывает руку, делая выстрел. Пуля проходит в нескольких сантиметрах от Банга и он резко втягивает носом воздух, встречаясь со своей «жертвой» глазами.
Блять.

Он бежит по хлипкой лестнице так быстро, что дрожат колени. Он прокололся. Придурок. Позволил своей цели себя заметить. И ему чертовски повезло, что Змей промахнулся. Но промахнулся ли?
Банг дергается и вжимается в стену, когда в его грудь упирается холодное дуло, а «невинный учитель математики в начальных классах» кривит губы в такой ухмылке, что мурашки настойчиво пробегают по его позвоночнику. Теперь, видя его вблизи, чувствуя его запах, Енгук может точно сказать, что Мун — красив. У него узкие глаза, наверняка мягкие губы и тело, от которого бы потекла даже самая целомудренная монашка.
А самое главное — он такой же, как и Енгук. Он отброс. Он наемник. Он не раз смывал с рук человеческую кровь, он не раз слышал последний вздох своих жертв.
Сообщение отредактировал Catharsis: 08 June 2017 - 23:20
Ответить

 фотография тапок правосудия 09 Jun 2017

 Catharsis (08 June 2017 - 19:28) писал:


а почему нет?.. теги ставишь и все
Сумневаюсь я однако, что ты коды вручную вбиваешь... =_=



Ахуеть, кто бы говорил...
Ответить

 фотография Catharsis 09 Jun 2017

 тапок правосудия (09 June 2017 - 01:21) писал:

Сумневаюсь я однако, что ты коды вручную вбиваешь... =_=
да елки, ставишь Изображение, укорачиваешь ссылку и все
Сообщение отредактировал Catharsis: 09 June 2017 - 02:14
Ответить

 фотография тапок правосудия 09 Jun 2017

Серно гемор...
Ответить

 фотография Catharsis 09 Jun 2017

БЛЯТЬ
блять
охуенен
ска
Ответить

 фотография тапок правосудия 10 Jun 2017

ебучие рога...
Ответить