←  Раздел Аниме-БыдлоПодкастов

AniDub Forum

»

Некультурная Флудильня

 фотография Поль 18 Jun 2015

Куда Вы там ляжете. Все уж занято... :14:
Ответить

 фотография oluja 18 Jun 2015

У нас забронировано \-_-
Ответить

 фотография Поль 18 Jun 2015

Фи, какая мерзость.
Ответить

 фотография oluja 18 Jun 2015

Что случилось? О_О сороконожка по ноге проползла?
Ответить

 фотография Поль 18 Jun 2015

Уж лучше б сороконожка... /-_-\
Ответить

 фотография oluja 18 Jun 2015

Что? Неужели слон!? О_О_О
Ответить

 фотография Sashi 19 Jun 2015

Вот педота то -_-
Ответить

 фотография Kisen 19 Jun 2015

Корпоративный чат:
менеджер: Ешкин кот! Там еще ни до одного органа не сделано! Такое ощущение, что они этот орган положили на наш заказ.
директор: Ничё! Ща Славик приедет, быстро найдет применение их органам до самой смерти. Я ему уже передал всю необходимую энергию посредством применения органа в мозг.
админ: Ну и какого [вырезано цензурой!] я антимат настраивал?
Ответить

 фотография oluja 19 Jun 2015

Белые медведи научились ловить дельфинов и запасать их мясо под снегом
Изображение
Credits: Jon Aars/Norwegian Polar Institute

Норвежские ученые впервые увидели, как белые медведи пожирают заплывших слишком далеко на север беломордых дельфинов — а потом кладут недоеденное мясо в естественный холодильник. Об этом сообщает издание New Scientist со ссылкой на журнал Polar Research.


Йон Аарс (Jon Aars) из Норвежского полярного института столкнулся с первым случаем такого поведения хищников на острове Шпицберген в апреле 2014 года. Около медведя ученый обнаружил две туши беломордых дельфинов — ранее о пищевом интересе белых медведей к этим животным никто не знал. По мнению Аарса, хищник поймал дельфинов, когда те выплыли из-подо льда в прорубь, подышать воздухом (таким способом медведи обычно охотятся на тюленей).

К моменту прибытия ученых животное уже доело тушу первого дельфина, а второго решило зарыть в снег. Естественный холодильник помогает сберечь мясо от разложения — но белым медведям в норме не свойственно прятать остатки пищи.

В последующие месяцы биологи встречали еще как минимум пятерых белых медведей, питающихся мясом дельфинов. Ученых удивило, что на широте Шпицбергена дельфинов раньше никогда не наблюдали. Вероятно, стая морских млекопитающих заплыла в теплые воды, а потом сильный северный ветер поймал их в ледяную ловушку.

В поведении белых медведей нет ничего удивительного, отмечает канадский зоолог Йэн Стирлинг (Ian Stirling): они являются хищниками-полифагами, готовыми съесть любую добычу. Гораздо более удивительно, что дельфины попали в ледяной плен, не успев отплыть к югу до наступления зимы, считает Стирлинг.

В последнее время биологи часто отмечают аномальное поведение животных приполярных районов: так, тюлени все чаще нападают на равных им по размеру акул, а также жестоко убивают тупомордых дельфинов.

Новость от 11 июня 2015


Источник Lenta.Ru



Ага, а в это время на другом полюсе котики пингвинов трахают Изображение ....

Изнасилование пингвинов морскими котиками привлекло внимание ученых

Изображение
Кадр: видео YouTube

Морские котики все чаще насилуют пингвинов на острове Марион у побережья Антарктиды, выяснили ученые. О причинах и особенностях необычного сексуального поведения ластоногих рассказывается в журнале Polar Biology, а коротко о нем сообщает BBC Earth.

Впервые южноафриканские ученые заметили, как морской котик пытается совокупиться с королевским пингвином, еще в 2006 году. Тогда этот акт посчитали следствие неопытности молодой, сексуально озабоченной особи (сторонники другой гипотезы утверждали, что игра животного с птицей случайно вылилась в половой акт).

Однако в следующие два года исследователи зафиксировали в разных местах острова еще три подобных случая. Пол птицы ученые определить не смогли. Все происшествия развивались по одинаковой схеме: морской котик догонял, хватал и оседлывал пингвина. Потом животное предпринимало несколько попыток копуляции (каждый половой акт занимал в среднем пять минут), отдыхая в промежутках. Пингвины совокупляются с помощью клоаки (расширенной конечной части задней кишки) — именно туда в одном из случаев морскому котику удалось ввести свой половой член. Обычно животные отпускали пингвинов на свободу, но в недавнем случае морской котик убил и съел свою жертву.

Происходящее на острове Марион — единственный известный ученым случай половых контактов между животными различных классов (млекопитающими и птицами). Такое поведение становится все более распространенным на острове — дело в том, что морские котики способны легко обучаться новым видам деятельности, и, наблюдая за насилием над пингвинами, начинают сами его практиковать.
Что касается причин этого явления, то молодые морские котики, неспособные пока завоевать себе гарем из самок, могут таким образом снимать сексуальное напряжение. «Или на птицах легче практиковать навыки совокупления. В общем, пока мы затрудняемся с ответом», — заявил автор статьи Нико де Брюйн (Nico de Bruyn).


Новость от 18 ноября 2014


Источник Lenta.Ru


Просмотр сообщенияSashi (19 June 2015 - 04:47) писал:

Вот педота то -_-
С любовью из Краснодара... Чем ближе к Европе, тем больше пидарасов
Ответить

 фотография Поль 19 Jun 2015

Морские котики... хД
Ответить

 фотография oluja 19 Jun 2015

о да, американские морячки во многом с ними похожи, я про Латвию. Тамошние проститутки думали что будет какой навар, а они оказали все пидарасы
Ответить

 фотография Поль 19 Jun 2015

Ой, ой, ой, какой ужас. :с

Ответить

 фотография oluja 19 Jun 2015

33 богатыря, дуже все как на подбор, с ними дядька черномор, .. а хуй, все равно котики трахнули
морские котики - сила нахуй
Ответить

 фотография Поль 19 Jun 2015

Такая жирабасина сверху. Он кричал, он плакал. Т_Т
Ответить

 фотография oluja 19 Jun 2015

Просмотр сообщенияПоль (19 June 2015 - 21:53) писал:

Такая жирабасина сверху. Он кричал, он плакал. Т_Т
раньше они их просто трахали а теперь после секса они их еще и жрут О_О
Ответить

 фотография Поль 19 Jun 2015

А чоу жить с клеймом между ног?
Да нет, там вроде сожрали того, который в процессе умер. В процессе умер... какая жалость.
Ответить

 фотография oluja 19 Jun 2015

карочи люди сосут живой природе ...
Ответить

 фотография Sashi 20 Jun 2015

пидарас на пидарасе, ёмаё /_-
Ответить

 фотография oluja 20 Jun 2015

Просмотр сообщенияSashi (20 June 2015 - 16:16) писал:

пидарас на пидарасе, ёмаё /_-
смирись и береги анус
Ответить

 фотография Поль 21 Jun 2015

Советы пострадавшего.
Ответить