←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Как Ты Стал Анимешником?

 фотография Vkimmortal 02 Nov 2013

Как то сидел я за компьютером и думал "что же мне поделать?" Начал глупо гулять по всяким ссылкам интернет-сайтов и чисто случайно наткнулся на маленькую рекламку о Наруто и мне вспомнилось что в детстве я очень любил его смотреть, но так как тв-канал на котором его показывали закрылся я не смог таки досмотреть до конца 1й сезон, и тут я решил - а почему бы не досмотреть до конца? Так я и не заметил как досмотрел его до последней серии которая вышла в тот момент, затем я начал ждать новых серий раз в неделю и понял что ждать одну серию в неделю слишком скучно и нудно и решил убить время ожидания просмотром другого аниме ну и тут понеслась сама собой.
Ответить

 фотография I_am_the_GoD 05 Nov 2013

Просмотр сообщенияVkimmortal (02 November 2013 - 16:09) писал:

Как то сидел я за компьютером и думал "что же мне поделать?" Начал глупо гулять по всяким ссылкам интернет-сайтов и чисто случайно наткнулся на маленькую рекламку о Наруто и мне вспомнилось что в детстве я очень любил его смотреть, но так как тв-канал на котором его показывали закрылся я не смог таки досмотреть до конца 1й сезон, и тут я решил - а почему бы не досмотреть до конца? Так я и не заметил как досмотрел его до последней серии которая вышла в тот момент, затем я начал ждать новых серий раз в неделю и понял что ждать одну серию в неделю слишком скучно и нудно и решил убить время ожидания просмотром другого аниме ну и тут понеслась сама собой.
Если не изменяет память, единственный канал который закрылся и показывал Наруто - это джетикс, из чего следует вывод, что закрылся он приблизительно в 2010-2011 (точно не помню), как я понял вы не так давно смотрите аниме, если неправ, значит неправ. А вы то его еще смотрите? (Наруто)
Ответить

 фотография SMARToDa 06 Nov 2013

меня лучший друг на аниме подсадил) дал мне посмотреть гуррен-лаганн ну и понилось)))
Ответить

 фотография Фуфичка 09 Nov 2013

А я ещё с детства любила аниме! Увлекала графика.... собирала фишки всякие с пекимонами! Как интернет подключили понеслось!!! :4: :23:
Ответить

 фотография I_am_the_GoD 11 Nov 2013

Просмотр сообщенияMegaHerz (24 October 2013 - 13:47) писал:

Однажды друг припер диск с "Эльфийской песнью" в школу, был урок географии, училка куда то смылила лыжи, предварительно поставив нам какой то скууууууууууучный фильм о народном хозяйстве западной Европы.
И тут мой вышеупомянутый друг ставит на всеобщую радость (даже те кто не любили аниме были готовы смотреть лишь бы не тот бред про Западную Европу). я тогда не подозревал что в Японии выпускают на экраны что-то еще кроме покемонов и сейлормунов.... Также как и что стал анимешникос первой минуты просмотра "Эльфийской песни". Чего не удалось, кстати, сделать из меня Покемонам..
Прикольная школа =)
Ответить

 фотография Roxvell 18 Nov 2013

Ну я? Я подсел так давно, что уже не помню. Но думаю, что начал смотреть аниме после нахождения диска "Евангелион" у тёти(бывшая анимешница), и просмотра на касете "могила светлячков"
Ответить

 фотография Alleria 29 Nov 2013

Лет пять назад наткнулась на Наруту по телевизору. Название было на слуху, вот я и посмотрела из любопытства несколько серий. Втянулась, посмотрела еще парочку аниме-сериалов. Может, этим бы всё и ограничилось, но моя университетская группа состояла из совершенно сумасшедших анимешников, благодаря которым я вот уже несколько лет регулярно и неустанно смотрю самое разное аниме. :3
Ответить

 фотография Karuto 06 Dec 2013

Включила 2*2 с друзьями, зависли надолго. После этого уже 5 лет смотрю аниме.

Цитата

Лучшее увлечение приходит с друзьями!
Ответить

 фотография Kornelia 30 Dec 2013

Суровые одноклассники
Ответить

 фотография Лyиза-Нулиза 30 Dec 2013

Не назвала бы себя анимешником, да и если честно, то не особо понимаю понятие этого слова, но время от времени люблю смотреть аниме. В детстве не было особого желания смотреть эти "мультики" и к 17 годам я и подумать не могла, что когда-либо буду смотреть их, да еще и с удовольствием )) А во всем виновата девочка, с которой мы на первом курсе вместе снимали квартиру. Мне кажется она аниме смотрела круглосуточно и я с ней за компанию :)) И не смотря на то, что с этой девочкой я уже даже не общаюсь, но аниме полюбила и все еще смотрю в свободное время :)) А друзья, хоть и не смотрят аниме, но если в озвучке Анкорда( хорошое настроение и дикий ржач обеспечен), то с радостью подключаются к просмотру) ))
Ответить

 фотография дима1213 20 Apr 2014

о начилось с наруто потом пока серийку ждал решыл позырить чо есть интересненького на сайте который анкорд рекламирывал вот и залип.
Ответить

 фотография Riori 20 Apr 2014

началось в 1996 году по каналу 2×2 «Сейлор Мун» смотрел :konataL:
Ответить

 фотография SQAR 18 Jun 2014

Настоящая жизнь анимешника у меня началась - когда друг посоветовал мне НАРУТО....... :konatabugged:
Ответить

 фотография кактуз3 24 Jun 2014

полюбил аниме как и многие из за покемонов,сейлор муна, и ещё парочки название которых я и не вспомню.
Ответить

 фотография Ulquiorra Cifer 24 Jun 2014

кактуз,да точно так все и было....сейлор мун ..потом ревела потому что покемоны кончились...потом по стс прекратили показывать шаман кинг,ревела еще сильнее, тогда поняла что влюбилась)))))
Ответить

 фотография Keith 26 Jun 2014

От скуки начал смотреть аниме, ибо все достойные фильмы и сериалы пересмотрел. Наверное, уже месяца три как подсел на аниме и мангу ^^
Ответить

 фотография Camino 02 Jul 2014

Не причисляю себя к таковым. А как ими становятся догадываюсь.
Ответить

 фотография Фыглу 09 Jul 2014

Просмотр сообщенияХристос Воскресе (02 July 2014 - 12:06) писал:

Не причисляю себя к таковым. А как ими становятся догадываюсь.
Я тоже. Потому что я смотрю разный штучки: от мультфилмов до фильмов ужастиков, от тв развлекательных шоуов до документалок, и тд
Ответить

 фотография GLOMP 19 Jul 2014

А у меня все началось с того, что я послушал одну Японскую рок-группу (Maximum the Hormon).
Музыка мне понравилась и только потом я узнал что две ее песни являются опенингом и эндингом к аниме Тетрадь Смерти. Ну и разумеется я его посмотрел и уже как 2 года меня друзья называют анимешником))
Ответить

 фотография DraG__on 23 Jul 2014

Смотрю с детства
Ответить