←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Аниме, Что Заставят Плакать

 фотография Valtor 08 Feb 2013

Ко всему перечисленному еще можно добавить "Клинок ведьмы", когда
ужасный спойлер
Ответить

 фотография simsalex 10 Feb 2013

Гуррен Лаганн, Ковбой Бибоп, Призрак в доспехах (эпизоды с татикомами заставляли просто рыдать).
Ответить

 фотография feel 12 Feb 2013

Стальной алхимик, Крестовый поход Хроно
Ответить

 фотография nekketsukan 13 Feb 2013

Кланнад 2й сезон. Почему? а посмотрите и сами поймёте. Есть ещё с десяток, что заставили прослезиться (например Госик), но они не идут в сравнение с Кланнадом, который обеспечил меня крокодильими слезами, почти на весь период просмотра (2го сезона)
Ответить

 фотография OniGods 13 Feb 2013

Просмотр сообщенияnekketsukan (13 February 2013 - 17:11) писал:

Кланнад 2й сезон. Почему? а посмотрите и сами поймёте. Есть ещё с десяток, что заставили прослезиться (например Госик), но они не идут в сравнение с Кланнадом, который обеспечил меня крокодильими слезами, почти на весь период просмотра (2го сезона)
Соглашусь с этим постом. На моей памяти это единственное аниме, заставившее меня прослезиться.
Ответить

 фотография Шина_Машура 13 Feb 2013

Меня очень плакать заставил "Сумеречная дева и амнезия" - это что-то с чем-то:*
Ответить

 фотография KOTnyan 14 Feb 2013

Angel Beats
Ответить

 фотография Silphan 26 Feb 2013

Просмотр сообщенияnekketsukan (13 February 2013 - 17:11) писал:

Кланнад 2й сезон. Почему? а посмотрите и сами поймёте. Есть ещё с десяток, что заставили прослезиться (например Госик), но они не идут в сравнение с Кланнадом, который обеспечил меня крокодильими слезами, почти на весь период просмотра (2го сезона)
Конечно никакое аниме слезу пустить меня не заставило, но Кланнад был самым грустным что я пока видел.

PS. А вот Госик я смотрел и что то не припомню ни одного печального момента. Как то вроде все шло спокойно...
Ответить

 фотография nekketsukan 26 Feb 2013

Просмотр сообщенияSilphan (26 February 2013 - 00:26) писал:

PS. А вот Госик я смотрел и что то не припомню ни одного печального момента. Как то вроде все шло спокойно...
самый конец Госика, очень трогательное воссоединение
Ответить

 фотография Silphan 26 Feb 2013

Просмотр сообщенияnekketsukan (26 February 2013 - 00:35) писал:

самый конец Госика, очень трогательное воссоединение
Вспомнил, пробежался только что по последним сериям! =)
О! Еще вспомнил доброе аниме "Брошенный зайка".
Ответить

 фотография Ettist 28 Jun 2013

"Школа убийц" Послушайте до конца а потом говорите что это кровища!

На протяжении всего первого и второго сезона у меня не было особых плаксивых чувств, кроме сожаления к некоторым персонажам в определённой ситуации...уже доглядывая 13 серию 2 сезона (последнюю) всё было нормально и вдруг!!..НЕ буду спойлерить, но произошло то, что заставило меня просто зарыдать...я понял смысл того, что я смотрел предыдущие 3 дня, это было так, словно я понял смысл жизни...но хочу поделиться чувствами с теми, кто уже просмотрел аниме, поэтому, внимание, СПОЙЛЕР
Скрытый текст


Ах да, 2 ОВЫ немного приглушают душевную боль, особенно если их смотреть после 2-х сезонов...но всё равно остаётся чувство незаконченности, да и ОВЫ не такие прям, чтоб посмеяться, скорее наоборот...это слабая тоска, чтоб отвлечься на неё после концовки сезонов.
Ответить

 фотография DejaVu 01 Jul 2013

За все время пока я смотрю аниме , меня заставили всплакнуть " Кланнад , Ритмы ангела и Ano Hana " Вот над последним я просто рыдал , настолько пропитано это аниме чувствами..горем , радостям , отношениями . И еще много - много чего и в связке это даёт просто невероятную краску эмоций , так то.
Ответить

 фотография SkyLion 06 Jul 2013

Fairy Tail - моментами доводит меня до истерики xDD, Рыцарь вампир, Корона вины.
Ответить

 фотография Temnoslav 27 Jul 2013

Хмммм...гмммм..так-так....ну-у-у. Вообще то я часто испытываю бурю эмоций от просмотра. Иногда смеюсь очень громко, иногда слеза вытекает, иногда отворачиваюсь от экрана, хочется порой героя придушить или вытащить из экрана и показать как надо)) Гыыы. К примеру "Кошечка из Сакурасо" в начале и середина - ну как можно быть таким идиотом и не отдать сердце такой неповторимой милашке как э-э-э забыл имя ну кошечке в общем. "Записки о робототехнике", когда упала со скалы та женщина с протезами - ё-маё, чуть кинулся спасать. Да и герой там такой же "долбанутый", но всё равно молодец. Ну в общем много хорошего аниме. Блин а "Чобиты" как меня сразили, а предпоследняя серия "Пусть я не от мира сего...." - два раза чуть не выключил.
Ответить

 фотография Temnoslav 27 Jul 2013

О я вспомнил её! "Взрыв" - вот где ещё меня просто переворачивало, подкидывало и собирало обратно)
Ответить

 фотография MangakaSama 28 Jul 2013

Я прослезился в аниме One Piece , я понимаю может будет смешно , но меня зацепил момент где Луффи говорил Робин якобы хочешь ли ты быть накамой нашей)) и она со слезами на глазах да типа и тд и тп)) честно скажу прослезился)))) Ну кто смотрел тот поймет)
Ответить

 фотография Нелли Бугагашиньки^_* 03 Aug 2013

В воскреснья у бога выходной,3 серия ;___;
Ответить

 фотография I_am_the_GoD 09 Aug 2013

Просмотр сообщенияnekketsukan (13 February 2013 - 17:11) писал:

Кланнад 2й сезон. Почему? а посмотрите и сами поймёте. Есть ещё с десяток, что заставили прослезиться (например Госик), но они не идут в сравнение с Кланнадом, который обеспечил меня крокодильими слезами, почти на весь период просмотра (2го сезона)
Там не помню вроде 23 серия я плакал... Честно сказать я даже за всю жизнь (не считая аниме) плакал 2-3 раза, там реально ...

Просмотр сообщенияKOTnyan (14 February 2013 - 12:34) писал:

Angel Beats
Не сильно плакал, но прослезился конкретно, ещё помню вроде моментами было трогательно в Вратах Штайнера :З (для кого как, а для меня норм)
Могу посоветовать одну мангу если вспомню название отпишу... Жанр измена и естественно Хентай... Я просто читал и плакал... Для тех кто захочет почитать Вынос мозг обращайтесь х)
Ответить

 фотография Nomdys 10 Aug 2013

Angel Beats , вобще грусная концовка, у меня даже такое в реале было ( ещё девушка кинула(
Взрыв, 5 сантиметров в сек, немножко
Мужики не плачут! :29:
Ответить

 фотография raveworld 11 Aug 2013

больше всего впечатлило Эльфийская песнь,аниме не до конца сделали,а очень хотелось,так что читал мангу.
Ответить