←  Москва

AniDub Forum

»

Фотографии с мероприятий

 фотография Jestkach 30 Dec 2010

X-Mas Anime Motion - Новый год вместе с АниДабом. Клуб Tabula Rasa, 26.12.2010 by Jestkach

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

 фотография Jestkach 30 Dec 2010

X-Mas Anime Motion - Новый год вместе с АниДабом. Клуб Tabula Rasa, 26.12.2010 by Jestkach

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

 фотография Jestkach 30 Dec 2010

X-Mas Anime Motion - Новый год вместе с АниДабом. Клуб Tabula Rasa, 26.12.2010 by Jestkach

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

 фотография Jestkach 30 Dec 2010

усё, (не всё конечно, но большая часть), кому надобны будут оригиналы пишите в скайпу

X-Mas Anime Motion - Новый год вместе с АниДабом. Клуб Tabula Rasa, 26.12.2010 by Jestkach

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

 фотография BodomGirl 30 Dec 2010

уважаемые фотографы, требую архивчики :1: позязя :1:
Ответить

 фотография Онитян 30 Dec 2010

Есть ли ещё фотографии с момента вручения приза? Мне в блог нужно для отчёта.
Ответить

 фотография Jestkach 30 Dec 2010

скорее нету, спецом вконтакт просмотрела исчо раз, и вообще у других фотографов маловато как-то фоток(
Ответить

 фотография Jestkach 10 Jan 2011

Sweet Sweet Anime Party 08.01.2011 Plan B by Jestkach

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

 фотография Jestkach 10 Jan 2011

Sweet Sweet Anime Party 08.01.2011 Plan B by Jestkach

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

 фотография SEGYN 11 Jan 2011



Извеняюсь за корявое снятие видео такой фотик и темновато было, еще звук был уж слишком и босы.сами слышали.
Я смог выложить только 2 ролика так как я не разобрался как на ютубе сделать ленту. у меня есть еще Слем и конкурс хоровод.
Ответить

Гость_Zack Fair_* 11 Jan 2011

Просмотр сообщенияSEGYN (11 January 2011 - 00:54) писал:



смело! музло - слив, благо я свалить успел =))))
Ответить

 фотография SEGYN 11 Jan 2011

чтото у меня с фотками развертывание по клику не прет.хоть и ставлю на развертывание 700 картинка такаяже и остается.
Ответить

 фотография Jestkach 11 Jan 2011

ппц блин звезды танцпола :1: хорошо хоть лиц не видно))
Ответить

Гость_Маздам_* 11 Jan 2011

Просмотр сообщенияJestkach (11 January 2011 - 22:27) писал:

ппц блин звезды танцпола :1: хорошо хоть лиц не видно))
дооооо... звиздец полный :1:
Ответить

Гость_Zack Fair_* 11 Jan 2011

Просмотр сообщенияJestkach (11 January 2011 - 22:27) писал:

ппц блин звезды танцпола :1: хорошо хоть лиц не видно))

помоему и без лиц палево))) причем 100% и не опровержимое
Ответить

 фотография Jestkach 12 Jan 2011

Да и пускай все видят какие мы ржачные!!)) :1:
Ответить

 фотография D1MON 16 Jan 2011

Вот немного фоток с Kampai Anime Party 15-16 января 2011 г. Plan B

Перезалил

Изображение ИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Перезалил
Ответить

 фотография CrowL1nG 17 Jan 2011

D1MON: криво залил, увеличить мона только 4 фотки...
Ответить

Гость_Zack Fair_* 17 Jan 2011

фухх... палева нету... можно выдохнуть...
Ответить

 фотография Jestkach 03 Feb 2011

Animatrix 30.01.2011 театр Назарова
фотки от меня вКонтакте

фоток мало и все ацтой, я опечалена.
Да и сам Аниматрикс что-то не впечатлил, небольшой такой фэйл со стороны оргов сего.


P. S. Арик, у меня тоже нема фоток с тобой((((
Ответить