←  Онлайн игры

AniDub Forum

»

World of Warcraft

 фотография DuaLoK 15 Apr 2011

Просмотр сообщенияBlooddays (03 April 2011 - 21:24) писал:

WoW уже не тот, что был лет 5 назад. Хотя, как мне кажется, в Катаклизме был сделан шаг в лучшую сторону. По крайней мере играть снова стало интересно.

Изображение
Ответить

 фотография D.Sempai 23 Jul 2011

вовка это уже даже не игра, а смысл жизни для некоторых, я к примеру не могу не играть в неё более чем 2месяца, ну просто скучно во всё остальное становится... хоть и графики не какой, но сюжет и отлично проработанный баланс всегда не дадут заскучать на замесах :1:
Ответить

 фотография Renmei Rei 24 Jul 2011

Я уже пол года на ОФе не был.
Ответить

 фотография D.Sempai 24 Jul 2011

я лишь два месяца и то только потому что занялся веб-дизайном и тупо не хватает на игры времени, и как только выдастся "минутка" тут же пойду и оплачу ключ...
Ответить

 фотография WallBurn 16 Oct 2011

Играл сначала на пиратском серве, как наверное и все из нас ^^. Потом перешёл на Офф. Первый сервер был Галакронд и у меня первым уже состоявшимся персонажем был Тролль Рога. Который на момент конца Лича занимал 5ое место по реалму, если кто-то вдруг знает или видел ник его был: Мирныйтроль, а потом Дизейбл :D В итоге продал персонажа за 7.5 тысяч рублей:)
Сейчас качаю Вара 84 лвл на данный момент, Тролль Фури. Тоже на продажу,девушке на цветы :)
Ответить

 фотография mracoris 13 Jan 2012

кто по карте платит? нужна помощь в регистрации МК
Ответить