←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Аниме-Юмор

 фотография BlaCKM00n333 08 Oct 2009

чтот не очень понятно
Ответить

 фотография Arch_Enemy 08 Oct 2009

это надо смотреть))) кажись это эдак 10 серия)))
Ответить

 фотография BlaCKM00n333 08 Oct 2009

нет я помню что кон сказал, я саму надпись демотиватора не до конца понял
Ответить

Гость_Protivnaja777_* 08 Oct 2009

"ты только что устроила Кону лучшее шоу в его жизни!"
Ответить

 фотография BlaCKM00n333 08 Oct 2009

хы, прикольно
Ответить

Гость_Protivnaja777_* 08 Oct 2009

тю, а разве это непонятно было?
Ответить

 фотография BlaCKM00n333 08 Oct 2009

ну я же не ты....а вообще у меня щас голова не тем забита чтоб ещё и переводить
Ответить

 фотография Bliz 09 Oct 2009

Изображение
Ответить

Гость_Protivnaja777_* 09 Oct 2009

Изображение
Ответить

 фотография BlaCKM00n333 09 Oct 2009

http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
*до чего я докатился?! тупо постить смайлы... отдайте мне мой разум обратно, пожайлуста*
Ответить

 фотография Venera 11 Oct 2009

Просмотр сообщенияProtivnaja777 (9.10.2009, 13:05) писал:

Изображение
http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif у мну тож такая обоина есть)))
Ответить

 фотография kibraiker7 11 Oct 2009

Прикольно))))
Ответить

 фотография nessya 12 Oct 2009

Просмотр сообщенияArch_Enemy (1.1.2009, 16:56) писал:

ггг, это из какого анимэ?)))


если я неошибаюсь то это из "мобильный воин гансдам:поколение"
у нас на трекере есть http://tr.anidub.com...ils.php?id=1546
Изображение
Ответить

 фотография drenich 03 Jul 2010

Пошарив по форуму я темы такой не увидел,но думаю она будет актуальна,если такая же имеется - не обижусь если закроют.
Выкладуем смешные короткие фразы,диалоги или цитаты из аниме или оговорки в озвучке наших анидабовцев.Ну так как блич для меня самый интересный ,начну пожалуй с парочки ,думаю народ меня поддержит..

Ничего не хочу слышать от парня у которого на лице написано: Я — эмо…(блич,вроде бы ичиго -урюю)

— Ты жив. Значит ты победил.
— Это все ложь. Если бы ты был на моем месте, ты бы так не говорил.(блич,ичиго- ренжи)

Здоровая японская школьница ходит в школу только для того, чтобы съесть свое о-бэнто.(орихиме)

— Я пришел спасти тебя, будь счастлива.
— Дурак, я говорила тебе не приходить.
— Ты можешь кричать на меня сколько хочешь, когда я разберусь с НИМ. Я пришел сюда, чтобы спасти тебя, мне безразлично хочешь ли ты своей казни или нет. Я спасу тебя даже, если придется тащить насильно.
— С этого момента ТВОЕ мнение ничего не значит, поняла дура!
— Ты игнорируешь мнение той, кого спасаешь? Что за насильственное спасение ты придумал?
— ЗАТКНИСЬ! Спасаемые не жалуются. Ты просто должна играть роль: трястись от страха и вопить: «Спасите-помогите»
(рукия - ичиго)

Ичиго Куросаки: Ты поранился? Что случилось?
Чад: Вчера на голову стальная балка свалилась…
Ичиго: Стальная балка?!
Чад: А рука… Это когда в булочную пошёл, в меня мотоцикл врезался.
Ответить

 фотография NeKKo 03 Jul 2010

Чушь тема, т.к. все эти "Смешные Цитаты И Фразы Из Аниме" из-за корявых рук тех, кто переводил... Так же это последствия того, что Дабер коверкал текст...
Ответить

 фотография G-Man 03 Jul 2010

Ну чушь-не чушь, а насчёт коверканья текста не могу не согласиться.
Ответить

 фотография drenich 03 Jul 2010

Суть темы написать тот или иной диалог ,либо фразу персонажа аниме над которой долго смеялся и не важно коверкал кто то перевод,конечно если учитывать стеб анкорда или кубы,то тогда и не пересчитать всего,но если напишите что то вроде ихнего стеба либо моих examplов, прошу выложить для народа,вдруг кому то тоже будет приятно вспомнить.
Ответить

 фотография drenich 04 Jul 2010

Основные заповеди попы Кенпачега, или почему Кенпачег НЕ может быть уке! -->

1. Кепачег настолько суров что и срет то кирпичами. Какое тут уке.

2 Кенпачег настолько суров что не срет вообще, так что у него тупо нет попы, чтобы быть уке.

3 У Кенпачега такая мощная реяцу что попа не вынесла сияния мощи и самоликвидировалась­.

4 У Кенпачика столько ран на теле, что попа запуталась, подумала, что она тоже рана и заросла нафик

5 Кенпачег не может быть уке потому что от одного высказывания этой идеи высказавший ее умирает в течении 20ти секунд от воздействия тапочка Кенпачега на черепную коробку

6 Яой с Кенпачегом в роли уке заканчивается летальным исходом, ибо посягнувшего засасывает целиком

7 На самом деле у Кенпачега в попе тоже есть зубы

8 У Кенпачега просто волосы на попе так же стоят иглами как на голове, и бубенчики предупреждают его о всяком посягательстве со стороны.

9 Чтобы сдерживать поток реяцу, попа Кенпачика тоже прикрыта повязкой с монстром. Монстр на повязке так ужасен, что увидевший становится импотентом, заикой и постепенно превращается в пустого.

10 Внимание, а это самый страшный пункт списка: На самом деле у Кенпачика есть банкай...

11 И вообще попу Кенпачика стережет Ячиру... Так что все, без вариантов.

12 На самом деле попу Кенпачика пересадили Юмичике, поэтому он с двумя попами и отдувается за двоих

13. Ходили слухи, что попу Кенпачика хотели пересадить Айзену вместо головы, но это неправда – попа Кенпачега слишком умна для этого. И вообще если бы это была правда, Айзен не стал бы предателем.

14 На самом деле Кенпачег - арранкар... И сквозная дыра у него на месте попы.

15 Попа Кенпачега настолько сугойна, что обладает самосознанием и в самый ответственный момент может сказать что-нибудь очень обидное. Или просто грубо послать басом

16 Температура попы Кенпачега примерно равна температуре кипения стали

17 На самом деле попа Кенпачега ведет в четвертое измерение

18 А по субботам даже в пятое)

19 На самом деле когда Кенпачег ложится спать, чтобы не расставаться с мечом, он сует его в попу. Острием на выход.

20 Кенпачег настолько суров что попой перекусывает шелковые нитки, леску и железные штыри диаметром десять сантиметров. а также курит трубку

21 На самом деле Тоусен когда был зрячим. Просто однажды он увидел попу Кенпачега и ослеп.

22 Маюри стал зеленой слизью после того, как однажды проходил мимо Кенпачега, который наелся горохового супа.

23 Как-то в Сейрейтей соревновались в айкью Айзен и попа Кенпачега. Победил интеллект. Поэтому проигравший Айзен обиделся и ушел в Хуеко Мундо

24 Попа Кенпачега настолько сурова что иногда ходит вместо него на собрания капитанов

25 Однажды Бьякуя соревновался с попой Кенпачега в знании хокку и проиграл. С тех пор он всех ненавидит

26 На самом деле попа Кенпачега запечатана сильной печатью, ибо если ее выпустить, то Кенпачег станет главнокомандующим.

27 Как-то раз попа Кенпачега спасла весь Сейрейтей от арранкаров. Благодарные шинигами хотели даже переименовать Сейрейтей и назвать именем попы Кенпачега. Но попа была слишком безразлична к мирской суете и славе и отказалась.

28 На самом деле Хуеко Мундо – это и есть попа Кенпачега. Просто он об этом и не подозревает... как не подозревают об этом живущие там арранкары.

И напоследок: попа Кенпачега вездесуща. Вот вы ее не видите, а возможно в это время она уже у вас за спиной. Берегитесь.
Ответить

 фотография drenich 04 Jul 2010

потом искал что такое уке,ато скинул и сам не понял что скинул,так вот в жанре яоя(кто не знает,сам недавно узнал,это гомосятитна)и уке это человек которого нагибают или как написано в википедии - чел. играющий пасивную роль,так вот еще нашол продолжение...

1.Как-то в Сейрейтей соревновались в айкью Айзен и попа Кенпачега. Победил интеллект. Поэтому проигравший Айзен обиделся и ушел в Хуеко Мундо
2.Ночной кошмар четвертого отряда: геморрой Кенпачега
3.У попы Кенпачега есть даже собственное имя - но его нельзя называть, чтобы не накликать.
4.У попы Кенпачега два режима - срать и убивать.
5.Единственаня вещь в мире, которую боится сам Кенпачи - это его попа.
6.Иккаку и Кенпачег не ебутся в жопу. Об этом говорит тот простой факт, что оба еще живы.
Ответить

 фотография drenich 04 Jul 2010

кому интересно про блич,тоже темка http://forum.anidub....49
Ответить