Перейти к содержимому


Аниме-Юмор


Сообщений в теме: 83

#61 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 20:02

Прикрепленный файл  37504274_1230813416_34.jpeg   33.4К   43 Количество загрузок:Прикрепленный файл  216081_vaukakie-u-niyo-bolshie.jpg   44.48К   55 Количество загрузок:Прикрепленный файл  37504297_1230813680_25.jpeg   26.62К   50 Количество загрузок:Прикрепленный файл  37504300_1230813708_37.jpeg   26.81К   44 Количество загрузок:Прикрепленный файл  37504302_1230813731_36.jpeg   24.35К   39 Количество загрузок:

#62 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 20:04

блин ща разберусь как эти фотки выкладывать ....
выложу демотиваторы

Прикрепленные файлы



#63 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 20:23

кароче напишите мне в личку как их делать что бы были большие ,вроде как у Protivnaja777
а пока держите это
Кто как бы сдавал экзамены в Академии:
ИЧИГО.Заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.
КИОРАКУ. Приходит пьяный в хлам, по пути допивая саке, бросает бутылку на стол преподу, берет билет, отвечает и уходит.
ГРИМДЖОУ. Заходит, убивает препода и уходит.
ЮМИЧИКА. Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Юмичика собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.
УЛЬКИОРРА. Заходит в аудиторию, демонстрируя пафос, впадает в депрессию. Потом берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.
ЗАРАКИ. Не приходит.
УКИТАКЕ.Сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки лекарств.
РЕНДЖИ. Выламывает дверь, начинает бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает от истощения реяцу.
БЬЯКУЯ. Заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для него, и уходит.

#64 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 20:30

1. Ями пьёт чай со вкусом карамели и ванили. С большим количеством сахара. Сорт чая уже не имеет никакого значения.

2. Заэль пьёт чёрный чай со вкусом клубники со сливками. Ему кажется, что это хорошо подчёркивает его неординарность. А вообще он больше любит экспериментировать с чаем, создавая новые сорта и вкусовые добавки.

3. Гриммджоу без ума от чая с валерианой или кошачьей мятой.

4. Улькиорра будет пить тот чай, который прикажет Айзен-сама. Ну, или белый чай без сахара.

5. Айзен предпочитает чёрный чай со вкусом корицы, но без сахара. Ему кажется, что это очень круто. И сам пьёт и других заставляет. Бедные арранкары... У них этот чай уже поперёк горла встаёт. То-то они все стремятся поскорее отправиться на тот свет или выслужиться. А вдруг перестанут спаивать?...

6. А вот Нелл предпочитает чаю сопли и слюни.

7. Вандервайз не будет пить чай. Это его не интересует. Ему больше нравятся насекомые, Тоусен и шляпка Урахары Киске.

8. Тоусен будет пить только тот чай, у которого будут чистые намерения и возвышенное чувство справедливости.

9. Орихиме и Рангику будут пить чай со вкусом чеснока, лука и прочих невообразимых добавок. И они будут предлагать его другим.

10. Ичиго не будет пить чай. У него нет на это времени. Он должен тренироваться, чтобы стать сильнее и спасти всех.

11. Кёраку не пьёт чай. Он пьёт сакэ.

12. Укитаке тоже не пьёт чай. Ему и лекарств хватает.

13. Юмичика будет пить только самый красивый чай.

14. Маюри будет долго экспериментировать с чаем и ставить на нем различные и весьма болезненные опыты, пока чай сам не раскается во всех своих грехах.

15. Зараки не будет пить чай. Он должен найти Ичиго, чтобы вновь сразиться с ним.

16. Хичиго не пьёт чай. Он же король! А короли пьют кофе.

17. Зангецу вряд ли будет пить чай. Ему и крови врагов достаточно.

18. Гин не пьёт чай. У него не хватает времени. Он подсыпает в чай другим слабительное.

#65 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 20:37

От автора: Вы никогда не видели, как проходят ночи в 11-ом отряде? Теперь у вас есть отличная возможность! Монолог-MODE from Kenpachi


Ночь первая

- Я ложусь спать. Гомен, шо не спою тебе твою любимую «спокойной ночи, малыши» на японском. Просто оч хочется дрыхнуть. Да знаю я, что ты без нее не уснешь. Давай я спою ее тебе в следующий раз? Честно! Ну что опять такое? Сейчас хочешь? Но я же сказал: не мо-гу! Оооо! Плакать не надо! И лыбиться тож! Вот кавайная наглая морда! Вали спать! Быстро! И не подлизывайся! Что ты об меня трешься? Вымазалась, а терь об меня вытираешь?! Ааа, любишь меня? В каком месте? Во всех? Ладно. Подлизывания приняты, но ты все равно идешь спать! Никаких «но»! Но-кать можно только мне! Выключаю свет! На горшок – и байкать!

Через полчаса.

-Ну вот. Заснула, - целует в лоб.
Кенпачи, закрывая дверь в спальню:
- Я тоже люблю тебя, Ячиру…

Ночь вторая

- Так. Я не понял! Что здесь происходит? Ты почему до сих пор не в кровати?! Всем маленьким детям уже давно пора спать! Что? Сказку? Какую сказку? Ах да, сказку… Ну ладно, слушай: «Жил-был на свете один шинигами. И любил он себя больше, чем кого-либо другого. И было у него верное зеркало. И подходил он к нему и спрашивал, есть ли кто во всем мире красивее его. А зеркало ему отвечало…» Ну что такое? Что тебе не нравится? Почему это не сказка? Слишком правдоподобная? Юмичка так каждый день делает?! Да? А что ему зеркало отвечает? Ячиру! Чтобы я от тебя больше таких слов не слышал! Маленьким девочкам нельзя материться!
«Хм. Это ж как надо было достать зеркало, чтобы оно туда его послало?» – про себя подумал Зараки.
-А что Юмичка потом с зеркалом делает, - Кенпачи продолжил разговор с Ячиру, - Банкай показывает? Ясно… Ладно. Расскажу тебе другую сказку: «Жил-был на свете один шинигами… И была у него голова как отполированный футбольный мячик. И дразнили его все…» Что? Опять не нравится? Снова правдивая история? Почему? Это про Иккаку? А как его называют? Лысогон? Это как? Потому что он лысого гоняет?! Ячиру! Кто тебе такое сказал?! Ах, Юмичка! Ну-ну. Забудь это выражение. Ты хочешь знать, что оно значит? Эээ… Рано тебе еще. Хватит! Закрыли тему, я сказал! Расскажу тебе сказку, но в последний раз: «Жила-была на свете одна розоволосая девочка-шинигами. И не хотела она засыпать до полуночи. А к тем детям, которые не спят, приходит Менос и забирает их с собой в Хуэко Мундо…» Что такое? Не нравится? Снова?! Слишком страшно? Ну все! Мое терпение лопнуло! Если ты сейчас же не примостишь свой розовый зад и не засопишь до утра, то я тебя отдам Маюри для проведения опытов! Что? Согласна общаться с Меносом? Короче, если ты не ляжешь спать… Мне придется применить силу. Не хочешь? Все! Тогда у тебя есть пять минут, чтобы заснуть, иначе… Обратный отсчет пошел.

Через пять минут.

- Спит. Хорошо. Таак. Надо сходить к Юмичке… Ячиру! Не спишь?! Все! Идем к этому «забальзамированному господину фараону»! Не хочешь к Маюри? Тогда СПАААТЬ!

Еще через минуту.

- Эх, Ячиру, непослушная моя. Хорошо, что ты спишь и не слышишь. Я тебя люблю. И ты мне очень дорога. Я бы столько для тебя сделал… В смысле «сколько»? Ооочень много, - Кенпачи, опомнившись, - Я-ЧИ-РУУУ!!!

Ночь третья

- Значит так: сейчас ты ляжешь спать без всяких сказок! И что? Мало ли, что я там вчера говорил? У меня память плохая и настроение быстро меняется. Так что… Ну и плачь. Я ухожу, выключаю свет, а ты можешь плакать! Мне по… Ой, все равно. Не хочешь, чтобы я уходил? А что мне делать? Спать с тобой?! Эээ… Зачем?! Ты что, сама заснуть не можешь? Хочешь, чтобы мамочка была ря… Кто?! Так-то лучше. Папочка, может быть, и побудет с тобой рядом, если пообещаешь себя хорошо вести и быстро уснуть. Что?! Что я должен сделать, чтобы ты уснула? «Спеть колыбельную»? Ты представляешь, кого ты об этом просишь? Я ведь капитан 11-ого отряда! И мне не положено таким заниматься. Как ты могла подумать, что я буду петь? Да, у меня нет голоса. И что тут такого? Гомен, но вокалом не приходилось заниматься… Это что?! Ты ставишь меня перед выбором? Что значит «или колыбельная, или сказка»?! Ячиру, ты меня вывела! Я ухожу! Что ты сказала?! Это шантаж! Откуда ты знаешь, что я с ним сплю?! Это моя любимая игрушка. Ну ты и… Ладно. Колыбельная, говоришь? Сама напросилась. Только ты дожна будешь заснуть! – тайчо садится на кровать, - Поехали:
«Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
Придет серенький Менос
И откусит тебе нос.
И потащит тя. Ай-ай.
«Сейрейтей, - скажи. - бай-бай!»
Там арранкары живут,
Спать те точно не дадут…»
- Я не понял! Ты че ржешь? Ты же спать должна! Чего по кровати катаешься? – Кенпачи оборачивается и смотрит на открытую дверь, - Эээ?! Юмичка! Иккаку! А что вы здесь делаете?! «Мимо проходили и на голубой огонек заглянули»?! А какого ржете?! Вам песня понравилась? Может, и вас уложить спать? Ах, вы еще и не против?! Ну я вас щас...! А это что… такое? Это же ДИКТОФОН!!!!!

Ночь четвертая

- Эй вы, осталопы! Вы не видели своего лейте..? Иккаку, скажи, пожалуйста, зачем этот павлин кормит Ячиру конфетами? Ему что, жить надоело?! Вы знаете, сколько сил нужно использовать, чтобы заставить ее почистить зубы?! Она их чистила 15 минут назад. А потом решила поиграть со мной в прятки. А вы… Значит так! Сейчас вы оба ведете ее в санузел и уговариваете или заставляете ее отодрать от зубов конфеты. Что значит «как заставить»? А предлагать ей ирис ума хватило? И на это хватит! Ладно, поделюсь секретом: не захочет чистить, скажите, что тогда у нее зубы будут, как у Меноса, и пахнуть от нее будет так же.

Через 10 минут.

- О! Вы уже здесь! Ну как прошла «операция»? «Втроем чистили зубы»?! Зачем?! «Меноса испугались»?
«Вот дебилы…» - про себя отметил Кенпачи.
- Так. Ну все. А теперь я объявляю в этом шизоидном отряде отбой! И никаких конфет! До вас тупо доходит? Берите пример с Я… Ячиру! Отдай мне моего мишку! Это я с ним сплю! А-ну! Не ржать!!! Быстро пошли на горшок - и в койку! Вашего мнения не спрашивали! Какую сказку?! Вам вчера было мало? Может, еще и колыбельную спеть? Что?! Пошли вон отсюда!!! Придурки! Ну вот, Ячиру. Эти калеки уже ушли. Ты можешь спать. Нет, мишка – мой. И я тебе его не дам. Нет, я не маленький. Но мне тоже хочется с кем-то спать. А зачем мне спать с Юмичкой?! «С ним Иккаку тоже спит»?! Что значит «поменяйтесь»?!
«Тааак! Мало того, что они – придурки и педофилы, так еще и гомики! Замечательно! Отряд голубых!» – вздохнул и нахмурил брови Кен-чан.
- Ячиру, а кто еще с кем спит?.. Ммааммаа… Дальше можешь не говорить. Мне этого хватило. Если Кучики-тайчо, и тот, спит со своим лейтенантом, то у нас тогда голубой весь Готей… Я – единственный нормальный. Да, спокойной ночи, Ячиру. Надеюсь, что я сейчас тоже смогу заснуть. И мне не будет сниться, как голубятся наши голубки… Что значит «а я это уже видела и мне понравилось»?! Ячиру! Ты любишь геев? О Ками-сама! Дай мне вырастить ее нормальным человеком с традиционной ориентацией в этом извращенном мире! Все, бай-бай, Ячиру.
«Пойду разбираться со своими педиками…» - про себя сказал тайчо и вышел за дверь, плотно ее закрыв.
- Ааа! Иккаку! Что ты делаешь на Юмичке? Вашу мать! Я ж сегодня не усну!!! Ооони – голубые!!! – донеслось из коридора. Плач.

Ночь пятая

- Так… Во-первых, ты прекращаешь плеваться. Во-вторых, ты залазишь под одеяло. В-третьих, ты засыпаешь и не издаешь больше ни единого звука. А? Да, посапывать можно. Храпеть?! Ну… Ладно, можно. Что делать?! Стонать?!
«Опять эти голубки постарались! Ну я им дам…» - про себя отметил Зараки.
- Ты что, издеваешься?! Быстро засыпай, розоволосая жопа! Никаких сказок! Сказки – для добрых и послушных детей. А ты… Не надейся, твой кавай тебя не спасет. И вообще, у меня много дел! Ты же не думаешь, что я просижу тут парочку недель?! Слава Ками-саме. Что значит «троечку»?! А-ну! Спать! Быстро! Не выводи меня! Я страшен в гневе! Что значит «я хомячков не боюсь»?! Ну все! Довела! Где мой ремень? Как «нет»? А где он? «Иккаку с Юмичкой попросили»?! Еще и «про наручники спрашивали»?!
«Вот...! Развели здесь публичный дом для голубых!» – вздыхая, подумал Кенпачи
- Нет, Ячиру. Я тоже не знаю, зачем им понадобились наручники.
«Арестовывать и наказывать… Фу! Какая гадость! Им точно надо всыпать! По самое «не хочу»! Ёпть… И я туда же…» - про себя хмыкнул Кенпачи.
- Что-что? Не, я не заснул. Думал о том, как всадить…то есть, вставить…то есть, засунуть…короче, вправить мозги двум офицерам. А тебе пора спать. И если ты сейчас не ляжешь, то.. Интересно, а что они говорят друг другу, когда ложатся спать? Наверное «спокойной ночи, дорогой. Эта ночь была фантастической… Ты так классно меня от…» А? Ой! Ты что, все слышала?! Черт! Я сказал вслух?! Да нет, я так. Ни о ком! Все. Спи:
«Баю-баюшки-баю.
Баю Ячиру мою.
Закрывай свои глаза.
Засыпай скорей, коза…»
«Уснула. Теперь пора начинать крутые разборки!» – довольно ухмыльнувшись, подумал Зараки, а потом, развернувшись, направился в коридор, закрыв дверь.
- Ээй, голубки мои, где вы? У папочки для вас кое-что есть… Иди сюда, скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!

#66 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 20:39

― Ичиго, ты чего?
Куросаки сидел на скамейке в парке с таким убитым видом, что Ренджи самому захотелось плакать. Вместо этого он присел рядом и старательно улыбнулся:
― Эй. Что случилось?
Ичиго повозил ногой по песку:
― Утром ходил на могилу матери. Днем тусовался с Кеиго. Ходил по магазинам с Орихиме. А вечером – на дискотеку с Коном, ― вздрогнул и посмотрел на луну. ― Тошно ― хоть вой.
Ренджи почесал в затылке:
― Но зачем? Ты же мог отказаться?
― Ни за что! ― Ичиго упрямо помотал головой. ― У меня сегодня свидание с Зангецу.
― И что? Это же здорово! Зачем перед свиданием портить себе настроение?
― Так надо, ― Ичиго сурово расправил плечи и вдруг ухмыльнулся, ― ладно, наверное, уже хватит. ― Ренджи смотрел на него, как на идиота. ― Понимаешь, он никогда не моется. А когда мне грустно – там идет дождь. Старику иногда просто необходимо принять душ

#67 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 20:43

Шла машина грузовая
Задавила Хицугая
Хицугай кричит ― хана,
Позовите Айзена.

Если Айзен не придет,
Хицугай с ума сойдет.
Вот и Айзен не пришел,
Хицугай с ума сошел,

Он повесился, висел
И в Уэко улетел.
А в Уэко злобный Гин
Дал бедняжке апельсин,

А угрюмый черный Тосен
К Вандервайсу его бросил,
Вандервайс кричит – ура!
Начинается игра.

Торчок Кенпачи" - завод по производству барбитуратов, амфетаминов, экстази. Весенняя распродажа колёс!"

"Зараки спасёт вас от укусов горилл"

"Беби-трусики "Little Абарай" - удобство, сухость и комфорт!"

"Боевой андроид "Кенпачи Warmaster 310" - модификация уже зарекомендовавшего себя андроида "Кенпачи Warmaster 300", оснащённая шестиствольным пулемётом и пусковой ядерной установкой. "Кенпачи Warmaster 310" идеально подойдёт для защиты вашего коттеджа, яхты, а также другой ценной собственности. Покупайте со скидкой только в нашем интернет-магазине!"

#68 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 20:44

Страшнейшие проклятия Готей 13

1. Чтоб в тебя Хогиёку засунули, а вынуть забыли!
2. Чтоб тебе рисунки Рукии снились!
3. Чтоб ты любовался цветущей Сенбонсакурой!
4. Чтоб ты кошку пнул, а Сой Фонг увидела!
5. Чтоб тебя Маюри на опыты сдали!
6. Чтоб ты лейтенантом по чётным дням в 12 отряде работал, а по нечётным в третьем!
7. Чтоб ты Ямамото на бороду наступил!
8. Чтоб ты запасы сакэ Матсумото выпил!
9. Чтоб ты родился в семье Куросаки!
10. Чтоб ты воплотился в 80 ом округе!
11. Чтоб ты с Киораку пьянствовал, а Нанао увидела!
12. Чтоб ты жил в доме Куукаку!
13. Чтоб ты Унохану разозлил!
14. Чтоб ты у Ячиру шоколадку попытался отобрать…
15. А Кенпачи заметил…
16. Чтоб у тебя лейтенантами по чётным дням были Кийоне и Сентаро, а по нечётным – Хинамори!
17. Чтоб ты Урахаре панамку помял!
18. Чтоб ты в капитана влюбился….
19. А он понял…

#69 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 20:47

все таки намного лучше когда придумано по бличу ,а не тупо вставлены имена в истории

#70 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 20:50

не удержался выложу
Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду доложи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!

#71 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 20:59

*v* - Менос каваится

°v° - Менос удивляется

\*v*/ - превед, шинигамчеги!

*v* V - шинигамчеги, йо!

^v^ - Меносег счастлив и косплеит Гина

@v@ - офонарение\Ичи показал Меносу Банкай

TvT - Менос расчувствовался и плачет

OvO - Менос какает

VvV - Меноса целовали в обе щочки его собратья

DvD - Меносу заплатили за рекламу дивиди-дисков

BvB - Менос смотрит по телеку звёздные бои насмерть "Beavis vs Butthead"

ZvZ - Менос фанатеет от Зорро

#v# - Менос после пьяной драки

%v% - Менос до драки, но уже пьяный

$v$ - Менос чует бабло

XvX - кирдык Меносу

#72 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 04 July 2010 - 21:03

нафлудил я епт,просто наткнулся и копирую по большей части придуманое ,а не подставленное в анекдоты

Айзен устранит ваших соперников. Быстро. (п.с. И друзей тоже)

Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я - Айзен!

Водка "Айзен" - отдыхай вечно!

Айзен между ног? Айзен встал и смог!

Гроб "Happy Айзен" - чтобы жизнь не кончалась.

#73 drenich

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 06 July 2010 - 17:14

из нового аниме Seitokai Yakuindomo / Коллега по студсовету
Президент Нашла на дороге кошелёк.
Так поступать нельзя, но я всё же открою и поищу информацию о владельце.
, Владелец - девушка.
Вице президент(парень) Как ты узнала?
П: Внутри нет презервативов.
В: Значит и я девушка?

#74 Rezus_factoR

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мухосранск

Отправлено 01 February 2013 - 19:04

no comm.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_bdc36bf1.jpg   74.59К   30 Количество загрузок:


#75 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2013 - 19:06

Что за хрень?

#76 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 01 February 2013 - 20:15

Чё то видать вышло интересное.

#77 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 01 February 2013 - 21:27

попытка создать мем не удалась.

#78 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 01 February 2013 - 23:06

Просмотр сообщенияDeltaInsane (01 February 2013 - 21:27) писал:

попытка создать мем не удалась.
Это чего?

#79 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 02 February 2013 - 08:10

А это разве мем ?) :D

#80 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 02 February 2013 - 08:20

Просмотр сообщенияStreetRow (02 February 2013 - 08:10) писал:

А это разве мем ?) :D
типа того, если судить по подборке картинок справа. судя по тому что топикастер не появлялся - его целью было запостить эту картинку





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей