←  Общение

AniDub Forum

»

Кафешка!

 фотография Волшебница 17 Nov 2018

T-T не буду отвечать на его сообщения, пусть усвоит урок. Снова вся в слезах.(((((
Ответить

 фотография Smutty 17 Nov 2018

Че уселились? Приветсвуете голема я ожил с помощью магии
Ответить

 фотография тапок правосудия 17 Nov 2018

ходи лесом...
Ответить

 фотография Smutty 17 Nov 2018

Просмотр сообщениятапок правосудия (17 November 2018 - 23:41) писал:

ходи лесом...

Го пустырем алё
Ответить

 фотография тапок правосудия 17 Nov 2018

чо, совсем пусто тама...

оплатите секьюрити, там такая жопа...

да и народец - говнецо с автоматами...
Ответить

 фотография Smutty 17 Nov 2018

Просмотр сообщениятапок правосудия (17 November 2018 - 23:45) писал:

чо, совсем пусто тама...

оплатите секьюрити, там такая жопа...

да и народец - говнецо с автоматами...

Ну почти. Хина только в тексте видно
Ответить

 фотография тапок правосудия 17 Nov 2018

флаг ей в руки, якорь в жопу и попутного ветра! :anime_smailik_beards_003:

да и прочим жителям....
Ответить

 фотография Smutty 17 Nov 2018

Как круто тут
Ответить

 фотография тапок правосудия 18 Nov 2018

по крайней мере, если виснет, то капитально!
Изображение
а не ждешь по 5мин, пока загрузится стр...

Изображение
Ответить

 фотография Волшебница 18 Nov 2018

Эй! О чем вы?
Ответить

 фотография Neonchik 18 Nov 2018

Просмотр сообщенияAeth (17 November 2018 - 22:02) писал:

Ну, не сказал бы. На улице мне комфортно от +3 до +24 где-то, ниже мёрзнут руки, и нужно утепляться кардинально, а выше физически напрягаться становится тяжеловато. У меня есть знакомый, который любит именно минус, лыжи, охоту.


А в квартире я тоже люблю тепло, обычно, +24...+26. В деревянном доме предпочитаю +20...+22.


Какие места в мире тебе нравятся? Только без учёта местной политики, как бы по природным условиям, комфорту.


Незнаю, непостижимо, трансцендентно. ))


Всё может быть. ))

) даж чуток завидно, я при 22-24 еще мерзну Т_Т мне выше 26 комфорт прям) дома тоже люблю от 24-25 чтоб можно было в легкой одежке ходить, а не напяливать свитера, хотя сейчас крутые пижамы продают, легкие и теплые) купила не так давно себе такую) чудо)

никогда не задумывалась на счет природных комфортов)) да и с географией у меня сооовсем плохо) разве что примерно знаю, где континенты расположены. остальное для меня тьма. я даже не знаю где Пенза или Тула например) Знаю где Мск и родной город находится) На этом мои познания заканчиваются) да что там, я даже направления порой путаю и вместо "вправо" попрусь налево. так что иногда прошу прям пальцем показать. вот такой критинизм у меня(

а так...мне бы жить там где тёплое лето и не очень холодная зима. ну чтобы можно было не сильно утепляться. не ниже 10°С например)
Если знаком с такими странами) Пиши) ахаха) Если в целом говорить о странах, то я бы с удовольствием посмотрела на Лондон и Таллин. Англию, Исландию и Скандинавию. это если про Европу. Ну и Япония - если про Азию. Возможно Тибет ещё)

Просмотр сообщениятапок правосудия (18 November 2018 - 00:01) писал:

по крайней мере, если виснет, то капитально!
Изображение
а не ждешь по 5мин, пока загрузится стр...

Изображение

и правда, о чём вы?

К слову, Светик смотрела Hataraku Saibou ? Как тебе?
Ответить

 фотография Мясо 18 Nov 2018

Просмотр сообщенияKisen (15 November 2018 - 09:22) писал:

Знаешь как порой помогает снять стресс искреннее пожелание от всей души.. так что да. Вооружаюсь.

И нет у меня никаких деталей.. и так рассказала больше обычного.. ещё больше я просто не выдержу..
Я в манге новичок и мне не с чем особо сравнивать. А гоблин хорош местами. Есть откровенно скучные главы, а есть интересные сюжетные линии и главы отлетают одна за другой. Но одно то что в гоблине нет японских имён мне нравится. А то честно говоря от всяких куросав и токохаши начинает тошнить..

Чего непонятного.. среди друзей и среди врагов человек будет себя вести по разному. Говоришь нигде веселья нет? Поверю на слово. Я то нигде не бываю и значит мне повезло повеселиться в волю.
какая ты хрупенькая однако Оо а с виду крепче кажешься
аааа, ты мангу шпаришь Оо блин давно не читала ничо...

а зачем разделять на друзей и врагов? да я про здешних говорю... хотя и про других так можно, но условия всё же разные будут
Ответить

 фотография Мясо 18 Nov 2018

блин, хороших фильмов ждать долго... на первое "Дом, который построил Джек", "Фаворитка", "Две королевы"... на десерт можно "Детектив Пикачу" и "Шазам"... а к чаю "Как приручить драконов 3", ммм... как же долго Т_Т
Ответить

 фотография igor-gt 18 Nov 2018

Я, походу, один давно положил на кинчики.
Ответить

 фотография -Люси- 18 Nov 2018

Просмотр сообщенияNeonchik (17 November 2018 - 11:58) писал:

Дароу Лю! Как жизнь?
ку) та нормик, потихоньку ) а вы там с Дэнчиком как ?)

Просмотр сообщенияAmely (17 November 2018 - 22:05) писал:

T-T не буду отвечать на его сообщения, пусть усвоит урок. Снова вся в слезах.(((((
кто же посмел тебя расстроить, прелесть ты наша?)
Ответить

 фотография тапок правосудия 18 Nov 2018

о своём...

смотрела, нормуль, даже до конца досмотрела...
Ответить

 фотография Мясо 18 Nov 2018

блин, а я походу на анимешки кладу... всё реже и реже смотрю их... годноты чот слишком мало...
Ответить

 фотография тапок правосудия 18 Nov 2018

да зажралися уже мы...
Ответить

 фотография igor-gt 18 Nov 2018

А вот и нет, сейчас их делают, чтобы поиметь побольше гешефта. А это обязательно будет отражаться на эстетической стороне. Я на анимешки давно положил, сейчас, максимум, играю в jrpg в выходные под пивандрий.
Ответить

 фотография тапок правосудия 18 Nov 2018

да насрать...
Ответить