Перейти к содержимому


У Товарища Ansveritto Умерла Звуковая Карта. Просим Помощи!


Сообщений в теме: 54

#21 Monah91

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 01:12

Я уважаю благотворительность, но...
Что за 5-8 тысяч на звуковуху???
В любом интернет магазине можно приобрести звуковую карту от 270 рублей! (это простая звуковуха, которой любому хватит с головой)
Более роскошный вариант, с кучей наворотов стоит около 3-4 тысяч... Ну откуда 5-8 тысяч? Да в конце концов ремонт стоит копейки...
В общем я всю эту махинацию считаю разводом, можете думать, что я троль (90% так и подумают), но сначала проверьте в гугле "сколько стоит звуковая карта", а потом решайте, стоит ли отправлять на это деньги.

#22 lussisun

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ukraine. t.Kherson

Отправлено 04 January 2012 - 01:19

:konataquestioning: эх завтр закину, думаю рублей 600 покатит) может ппж ещё закину ^^

#23 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 04 January 2012 - 01:29

Просмотр сообщенияMonah91 (04 January 2012 - 01:12) писал:

Я уважаю благотворительность, но...
Что за 5-8 тысяч на звуковуху???
В любом интернет магазине можно приобрести звуковую карту от 270 рублей! (это простая звуковуха, которой любому хватит с головой)
Более роскошный вариант, с кучей наворотов стоит около 3-4 тысяч... Ну откуда 5-8 тысяч? Да в конце концов ремонт стоит копейки...
В общем я всю эту махинацию считаю разводом, можете думать, что я троль (90% так и подумают), но сначала проверьте в гугле "сколько стоит звуковая карта", а потом решайте, стоит ли отправлять на это деньги.
так судить - и встроеной хватит. никакого развода блин нет. не нравится - не плати и не пиши тогда. как уже было скаазано чеки будут предоставлены. стоимости хороших карт пали в тырнете. брали с другом для личных нужд за 4 тысячи. поэтому я не удивлена, что дабберу и в целом человеку работающему со звуком необходима карта на голову выше той, что мы приобрели.

кинула остатки с вебмани - 190

#24 lussisun

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ukraine. t.Kherson

Отправлено 04 January 2012 - 01:36

Просмотр сообщенияMonah91 (04 January 2012 - 01:12) писал:

Что за 5-8 тысяч на звуковуху???
В любом интернет магазине можно приобрести звуковую карту от 270 рублей! (это простая звуковуха, которой любому хватит с головой)
за 270 рублей говориш и на скок ему её хватит ? на неделю? на две? Лучш уже накопить на норм она хоть дольше послужит.

#25 Sengr

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 01:38

Я бы сказал, что 6-8к за хорошую звуковуху это даже маловато, для людей которые озвучкой постоянно занимаются так и вообще по скромному. К сожалению сам я в звуке не секу так, что даже сказать не могу что на эти деньги можно купить. Как будут деньги обязательно кину.

#26 lexdoom1

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 01:55

Просмотр сообщенияMonah91 (04 January 2012 - 01:12) писал:

....... с кучей наворотов стоит около 3-4 тысяч... Ну откуда 5-8 тысяч? Да в конце концов ремонт стоит копейки...
В общем я всю эту махинацию считаю разводом, можете думать, что я троль (90% так и подумают), но сначала проверьте в гугле "сколько стоит звуковая карта", а потом решайте, стоит ли отправлять на это деньги.
конечно каждый может высказать свое мнение, но ты не подумал, что для качественной записи озвучки нужна не просто звукавуха с поддержкой всяких EAX и dolby. эти плюшки нужны геймерам, а со своими "плюшками" необходимыми для озвучки

#27 CrazyRacer

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 02:15

Завтра попробую прислать рублев 500-1000

#28 Losik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сафоново

Отправлено 04 January 2012 - 02:20

я, конечно, всё понимаю, что многие думают, что это развод.. но вам не приходило в голову погуглить!? правильно сказали, что за 7к ещё простенькая. а ничего, что они чеки (квитанции) предявляют?...у меня просто нет слов..люди стараются, а вы вон как...

#29 Wolfys

    Оборотнис

  • V.I.P.
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2012 - 02:21

Моя звуковая карта стоит около 30к, так что за звуковушку это еще мало. Я знаю какую карту собирается брать Сева и из НОРМАЛЬНЫХ звуковых карт это самое лучшее соотношение цена\качество.

#30 Losik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сафоново

Отправлено 04 January 2012 - 02:34

ага. теперь понятно, как ты делаешь хорошие озвучки=) голос сам так меняешь или с помощью программок?)

#31 Wolfys

    Оборотнис

  • V.I.P.
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2012 - 02:44

Просмотр сообщенияLosik (04 January 2012 - 02:34) писал:

ага. теперь понятно, как ты делаешь хорошие озвучки=) голос сам так меняешь или с помощью программок?)

Не, никаких питчей и ускорений, все голосом, вообще считаю что подтягивать или ускорять голос - маразм и так делают только слабаки и дилетанты. :14:

P.S. Да, я правда умею делать такой тоненький кавайный голосок.

#32 Gray09

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 02:56

Перевел только 200р, сколько было на яндексе. Да и как то не во время сломалась, деньги на новый год ушли, так что пока свободных средств нет....

#33 Inspector Gadjet

    Работает на викодиновом топливе!

  • V.I.P.
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2012 - 03:29

12р на Яндекс!Всё что было)
Изображение

#34 KillMachine

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2012 - 06:11

Просмотр сообщенияWolfys (04 January 2012 - 02:21) писал:

Моя звуковая карта стоит около 30к, так что за звуковушку это еще мало. Я знаю какую карту собирается брать Сева и из НОРМАЛЬНЫХ звуковых карт это самое лучшее соотношение цена\качество.
Что же за звуковуха за 30к ?Учитывая,что Вы выражаетесь не по СисА и вам 17 - лет (профиль тупо глянул),Вы даже не представляете,что это за карта и для чего она нужна.

ЗЫ. Днем кину деньжат на яд.

#35 Protey

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 January 2012 - 06:47

После нового года потратил все свои сбережения, опохмелиться не на что, народ помогите денюжкой кто сколько сможет, помираю!!! :23: :9: :3: ))))))))




Просмотр сообщенияМакс_Неко_Кун (03 January 2012 - 15:38) писал:

А ты учитывай что они ими постоянно пользуются а это определённая нагрузка на звуковуху. А тем более если эллектричесво шалит то тут вообще проблема может выскочить такая при наличии даже новенькой свежей карты.
а тебе просто повезло что 7 лет без проблем.

Будто мы, у которых уже давно не ломался комп, раз в месяц эксплуатируем комп))
Помогу чем смогу, спасибо за переводы аниме)

#36 Samotar_s

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2012 - 10:54

Просмотр сообщенияKillMachine (04 January 2012 - 06:11) писал:

Что же за звуковуха за 30к ?Учитывая,что Вы выражаетесь не по СисА и вам 17 - лет (профиль тупо глянул),Вы даже не представляете,что это за карта и для чего она нужна.

ЗЫ. Днем кину деньжат на яд.

Уважаемый, вообще то Вульфис даббер. на счет Ансверито, могу сказать, что карта его погорела.. красиво, в конфе БФД (пока играла музыка) и он НЕ ломанулся сразу просить благотворительности.Сделал все возможное для реанимации трупика.

если Интересно, как это выглядело сначала: Начните говорить и быстро-быстро бейте себя в кадык, эффект похожий. потом она (звуковуха) совсем отдала концы

#37 IFTW

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 11:50

Отправил 500 руб. на Yandex

#38 IFTW

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 11:56

Вопрос Дядюшке: "Планируете ли с Falcet'ом записать Happy New Year 2012?"

#39 Wolfys

    Оборотнис

  • V.I.P.
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияKillMachine (04 January 2012 - 06:11) писал:

Что же за звуковуха за 30к ?Учитывая,что Вы выражаетесь не по СисА и вам 17 - лет (профиль тупо глянул),Вы даже не представляете,что это за карта и для чего она нужна.

ЗЫ. Днем кину деньжат на яд.

Сколько интересного и нового можно о себе узнать, общаясь с троллями. :12:
На будущее, не стоит перекладывать на других свое невежество, если вы не разбираетесь в звуковых картах и не знаете как с ними обращаться - не стоит всех под себя ровнять.

#40 p_a_n_d_o_r_a

    Пандора-чан

  • V.I.P.
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 04 January 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияKillMachine (04 January 2012 - 06:11) писал:

Что же за звуковуха за 30к ?Учитывая,что Вы выражаетесь не по СисА и вам 17 - лет (профиль тупо глянул),Вы даже не представляете,что это за карта и для чего она нужна.

ЗЫ. Днем кину деньжат на яд.

Много увожаемый во первых Вульфис даббер и побольше некоторых соображает в звуке. Во вторых не в возрасте дело, зачем вы преплитаете это, думаете если парень молодой так он ничего не знает!!! Скажу я вам вы глубоко заблуждаетесь!!! Каждый даббер стремиться чтобы качество его дорожки было как можно лучше, а все качество зависит как раз то и от аппартуры!!! У меня карта за 20к DIGIDESIGN MBOX 2 и то это не шик. Если вы думаете, что это много так что вы скажите о картах которые стоят больше 100к!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей