Перейти к содержимому


Аниме, Что Заставят Плакать


Сообщений в теме: 114

#61 Valtor

    Созидатель разрушений

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 08 February 2013 - 23:15

Ко всему перечисленному еще можно добавить "Клинок ведьмы", когда
ужасный спойлер


#62 simsalex

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 00:59

Гуррен Лаганн, Ковбой Бибоп, Призрак в доспехах (эпизоды с татикомами заставляли просто рыдать).

#63 feel

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 12 February 2013 - 14:02

Стальной алхимик, Крестовый поход Хроно

#64 nekketsukan

    Спец. Джоунин

  • V.I.P.
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 13 February 2013 - 17:11

Кланнад 2й сезон. Почему? а посмотрите и сами поймёте. Есть ещё с десяток, что заставили прослезиться (например Госик), но они не идут в сравнение с Кланнадом, который обеспечил меня крокодильими слезами, почти на весь период просмотра (2го сезона)

#65 OniGods

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 17:22

Просмотр сообщенияnekketsukan (13 February 2013 - 17:11) писал:

Кланнад 2й сезон. Почему? а посмотрите и сами поймёте. Есть ещё с десяток, что заставили прослезиться (например Госик), но они не идут в сравнение с Кланнадом, который обеспечил меня крокодильими слезами, почти на весь период просмотра (2го сезона)
Соглашусь с этим постом. На моей памяти это единственное аниме, заставившее меня прослезиться.

#66 Шина_Машура

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 February 2013 - 17:26

Меня очень плакать заставил "Сумеречная дева и амнезия" - это что-то с чем-то:*

#67 KOTnyan

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск

Отправлено 14 February 2013 - 12:34

Angel Beats

#68 Silphan

    Генин

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривбасс

Отправлено 26 February 2013 - 00:26

Просмотр сообщенияnekketsukan (13 February 2013 - 17:11) писал:

Кланнад 2й сезон. Почему? а посмотрите и сами поймёте. Есть ещё с десяток, что заставили прослезиться (например Госик), но они не идут в сравнение с Кланнадом, который обеспечил меня крокодильими слезами, почти на весь период просмотра (2го сезона)
Конечно никакое аниме слезу пустить меня не заставило, но Кланнад был самым грустным что я пока видел.

PS. А вот Госик я смотрел и что то не припомню ни одного печального момента. Как то вроде все шло спокойно...

#69 nekketsukan

    Спец. Джоунин

  • V.I.P.
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 26 February 2013 - 00:35

Просмотр сообщенияSilphan (26 February 2013 - 00:26) писал:

PS. А вот Госик я смотрел и что то не припомню ни одного печального момента. Как то вроде все шло спокойно...
самый конец Госика, очень трогательное воссоединение

#70 Silphan

    Генин

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривбасс

Отправлено 26 February 2013 - 01:54

Просмотр сообщенияnekketsukan (26 February 2013 - 00:35) писал:

самый конец Госика, очень трогательное воссоединение
Вспомнил, пробежался только что по последним сериям! =)
О! Еще вспомнил доброе аниме "Брошенный зайка".

#71 Ettist

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 June 2013 - 12:45

"Школа убийц" Послушайте до конца а потом говорите что это кровища!

На протяжении всего первого и второго сезона у меня не было особых плаксивых чувств, кроме сожаления к некоторым персонажам в определённой ситуации...уже доглядывая 13 серию 2 сезона (последнюю) всё было нормально и вдруг!!..НЕ буду спойлерить, но произошло то, что заставило меня просто зарыдать...я понял смысл того, что я смотрел предыдущие 3 дня, это было так, словно я понял смысл жизни...но хочу поделиться чувствами с теми, кто уже просмотрел аниме, поэтому, внимание, СПОЙЛЕР
Скрытый текст


Ах да, 2 ОВЫ немного приглушают душевную боль, особенно если их смотреть после 2-х сезонов...но всё равно остаётся чувство незаконченности, да и ОВЫ не такие прям, чтоб посмеяться, скорее наоборот...это слабая тоска, чтоб отвлечься на неё после концовки сезонов.

#72 DejaVu

    Мишаня :3

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 01 July 2013 - 21:54

За все время пока я смотрю аниме , меня заставили всплакнуть " Кланнад , Ритмы ангела и Ano Hana " Вот над последним я просто рыдал , настолько пропитано это аниме чувствами..горем , радостям , отношениями . И еще много - много чего и в связке это даёт просто невероятную краску эмоций , так то.

#73 SkyLion

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 06 July 2013 - 21:27

Fairy Tail - моментами доводит меня до истерики xDD, Рыцарь вампир, Корона вины.

#74 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 27 July 2013 - 17:50

Хмммм...гмммм..так-так....ну-у-у. Вообще то я часто испытываю бурю эмоций от просмотра. Иногда смеюсь очень громко, иногда слеза вытекает, иногда отворачиваюсь от экрана, хочется порой героя придушить или вытащить из экрана и показать как надо)) Гыыы. К примеру "Кошечка из Сакурасо" в начале и середина - ну как можно быть таким идиотом и не отдать сердце такой неповторимой милашке как э-э-э забыл имя ну кошечке в общем. "Записки о робототехнике", когда упала со скалы та женщина с протезами - ё-маё, чуть кинулся спасать. Да и герой там такой же "долбанутый", но всё равно молодец. Ну в общем много хорошего аниме. Блин а "Чобиты" как меня сразили, а предпоследняя серия "Пусть я не от мира сего...." - два раза чуть не выключил.

#75 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 27 July 2013 - 17:58

О я вспомнил её! "Взрыв" - вот где ещё меня просто переворачивало, подкидывало и собирало обратно)

#76 MangakaSama

    Генин

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 28 July 2013 - 17:02

Я прослезился в аниме One Piece , я понимаю может будет смешно , но меня зацепил момент где Луффи говорил Робин якобы хочешь ли ты быть накамой нашей)) и она со слезами на глазах да типа и тд и тп)) честно скажу прослезился)))) Ну кто смотрел тот поймет)

#77 Нелли Бугагашиньки^_*

    Джоунин

  • Пользователи
  • 921 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сеул

Отправлено 03 August 2013 - 23:05

В воскреснья у бога выходной,3 серия ;___;

#78 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 09 August 2013 - 20:10

Просмотр сообщенияnekketsukan (13 February 2013 - 17:11) писал:

Кланнад 2й сезон. Почему? а посмотрите и сами поймёте. Есть ещё с десяток, что заставили прослезиться (например Госик), но они не идут в сравнение с Кланнадом, который обеспечил меня крокодильими слезами, почти на весь период просмотра (2го сезона)
Там не помню вроде 23 серия я плакал... Честно сказать я даже за всю жизнь (не считая аниме) плакал 2-3 раза, там реально ...

Просмотр сообщенияKOTnyan (14 February 2013 - 12:34) писал:

Angel Beats
Не сильно плакал, но прослезился конкретно, ещё помню вроде моментами было трогательно в Вратах Штайнера :З (для кого как, а для меня норм)
Могу посоветовать одну мангу если вспомню название отпишу... Жанр измена и естественно Хентай... Я просто читал и плакал... Для тех кто захочет почитать Вынос мозг обращайтесь х)

#79 Nomdys

    Генин

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 August 2013 - 20:32

Angel Beats , вобще грусная концовка, у меня даже такое в реале было ( ещё девушка кинула(
Взрыв, 5 сантиметров в сек, немножко
Мужики не плачут! :29:

#80 raveworld

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

Отправлено 11 August 2013 - 00:06

больше всего впечатлило Эльфийская песнь,аниме не до конца сделали,а очень хотелось,так что читал мангу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей