Перейти к содержимому


Подскажите, что это за аниме?


Сообщений в теме: 3019

#1541 Вуфа

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 17:30

Здравствуйте)))

уже несколько лет время от времени пытаюсь отыскать одно аниме скорей всего конца 80-тых, середины 90-тых годов выпуска.

Смотрел его будучи совсем ребенком 6-7 лет на календаре был примерно 1995-1996, смотрел на VHS, видео кассетах название просто не могу вспомнить помню отрывки сюжета первой серии, и немного ойпенинг, повествую:

В Анимехе рассказывается о космической лаборатории, в которой детям беспризорникам подросткам и не только, с помощью якобы генной инженерии развивают заложенные сверх способности, как бы сверх возможной силы, телепатии, телекинеза и т.д., ойпенинг запомнился девочкой которая последней раскрыла свои способности что-то типо мега разрушения, она взмахиваю руками уничтожает огромного размера остероид или что-то типо того...

Остальное помню смутно и сумбурно.

Если кто встречал подобное откликнитесь пожалуйста!

#1542 nyTuH

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 00:53

довно пытаюсь найти аниме про 2 парней которые решили создать хентай игру был бы признателен за помощь

#1543 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 02 August 2013 - 01:00

Просмотр сообщенияnyTuH (02 August 2013 - 00:53) писал:

довно пытаюсь найти аниме про 2 парней которые решили создать хентай игру был бы признателен за помощь
Ну решались на подобное в " Добро пожаловать в NHK", но не знаю, это ли ты ищешь.

#1544 nyTuH

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 01:29

Просмотр сообщенияBaka-Ren (02 August 2013 - 01:00) писал:

Ну решались на подобное в " Добро пожаловать в NHK", но не знаю, это ли ты ищешь.
спасибо большое )))) именно оно)

#1545 Вуфа

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 01:35

Здравствуйте)))

уже несколько лет время от времени пытаюсь отыскать одно аниме скорей всего конца 80-тых, середины 90-тых годов выпуска.

Смотрел его будучи совсем ребенком 6-7 лет на календаре был примерно 1995-1996, смотрел на VHS, видео кассетах название просто не могу вспомнить помню отрывки сюжета первой серии, и немного ойпенинг, повествую:

В Анимехе рассказывается о космической лаборатории, в которой детям беспризорникам подросткам и не только, с помощью якобы генной инженерии развивают заложенные сверх способности, как бы сверх возможной силы, телепатии, телекинеза и т.д., ойпенинг запомнился девочкой которая последней раскрыла свои способности что-то типо мега разрушения, она взмахиваю руками уничтожает огромного размера остероид или что-то типо того...

Остальное помню смутно и сумбурно.

Если кто встречал подобное откликнитесь пожалуйста!

#1546 nekketsukan

    Спец. Джоунин

  • V.I.P.
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 02 August 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияВуфа (02 August 2013 - 01:35) писал:

Здравствуйте)))
...............................
Если кто встречал подобное откликнитесь пожалуйста!
Откликнутся, непременно, только дублировать посты не надо


такого не знаю

#1547 MadCat_777

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 11:21

Здравствуйте, форумчане. Подскажите, пожалуйста аниме. Сюжет примерно такой:
Жил-был парень, у которого завелся персональный ангел (девушка), причем ангела видел только этот самый парень. После появления ангела жизнь у парня стала портиться, стали случаться неприятности, один раз он даже умер, но ангел его воскресила. Через некоторое время ангел обрела материальную форму: девушка без крыльев, с двумя шрамами (?) на спине. Помню сцену, когда этот парень едет в поезде, ктутит в руках перо с крыла ангела, затем обезьянка, мирно сидевшая в клетке одной пассажирки, варывается, хватает перо, убегает, парень бежит за ней, спотыкается, падает, и его начинают избивать проводницы огнетушителями. Затем на гигантском пере прилетает ангел и все разруливает.
Буду очень признателен.

#1548 Franky

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vice-City

Отправлено 04 August 2013 - 13:11

Просмотр сообщенияMadCat_777 (04 August 2013 - 11:21) писал:

Здравствуйте, форумчане. Подскажите, пожалуйста аниме. Сюжет примерно такой:
Жил-был парень, у которого завелся персональный ангел (девушка), причем ангела видел только этот самый парень. После появления ангела жизнь у парня стала портиться, стали случаться неприятности, один раз он даже умер, но ангел его воскресила. Через некоторое время ангел обрела материальную форму: девушка без крыльев, с двумя шрамами (?) на спине. Помню сцену, когда этот парень едет в поезде, ктутит в руках перо с крыла ангела, затем обезьянка, мирно сидевшая в клетке одной пассажирки, варывается, хватает перо, убегает, парень бежит за ней, спотыкается, падает, и его начинают избивать проводницы огнетушителями. Затем на гигантском пере прилетает ангел и все разруливает.
Буду очень признателен.

действительно ребят подскажите=) чего то я аж воспылал , хочу глянуть эту анимеху=))

#1549 Eldamar

    Генин

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияFranky (04 August 2013 - 13:11) писал:

действительно ребят подскажите=) чего то я аж воспылал , хочу глянуть эту анимеху=))
Мне тоже стало интересно)

#1550 ardex

    Санин

  • Пользователи
  • 2006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2013 - 13:08

Просмотр сообщенияMadCat_777 (04 August 2013 - 11:21) писал:

Здравствуйте, форумчане. Подскажите, пожалуйста аниме. Сюжет примерно такой:
Жил-был парень, у которого завелся персональный ангел (девушка), причем ангела видел только этот самый парень. После появления ангела жизнь у парня стала портиться, стали случаться неприятности, один раз он даже умер, но ангел его воскресила. Через некоторое время ангел обрела материальную форму: девушка без крыльев, с двумя шрамами (?) на спине. Помню сцену, когда этот парень едет в поезде, ктутит в руках перо с крыла ангела, затем обезьянка, мирно сидевшая в клетке одной пассажирки, варывается, хватает перо, убегает, парень бежит за ней, спотыкается, падает, и его начинают избивать проводницы огнетушителями. Затем на гигантском пере прилетает ангел и все разруливает.
Буду очень признателен.
тааак,а год какой? ггня с каким цветом волос,вообщем подробности давай)Попробую ручками поискать,а то стало интересно посмотреть)

#1551 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 07 August 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияMadCat_777 (04 August 2013 - 11:21) писал:

Здравствуйте, форумчане. Подскажите, пожалуйста аниме. Сюжет примерно такой:
Жил-был парень, у которого завелся персональный ангел (девушка), причем ангела видел только этот самый парень. После появления ангела жизнь у парня стала портиться, стали случаться неприятности, один раз он даже умер, но ангел его воскресила. Через некоторое время ангел обрела материальную форму: девушка без крыльев, с двумя шрамами (?) на спине. Помню сцену, когда этот парень едет в поезде, ктутит в руках перо с крыла ангела, затем обезьянка, мирно сидевшая в клетке одной пассажирки, варывается, хватает перо, убегает, парень бежит за ней, спотыкается, падает, и его начинают избивать проводницы огнетушителями. Затем на гигантском пере прилетает ангел и все разруливает.
Буду очень признателен.
Моя богиня? (не смотрел не уверен). А у ангела был рыжий цвет волос или розовый и т.д?

#1552 MadCat_777

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 August 2013 - 08:28

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (07 August 2013 - 19:49) писал:

Моя богиня? (не смотрел не уверен). А у ангела был рыжий цвет волос или розовый и т.д?
Нет, не моя богиня. Сначала парень пытался избавиться от ггни. Цвет волос по-моему розовый, но я не уверен, смотрел лет 10 назад. Помню у парня была сестра в очках с русыми волосами, и тетка (он у них жил).

#1553 ardex

    Санин

  • Пользователи
  • 2006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 August 2013 - 12:21

Народ,помогите!)))
Вообщем ищу аниме, (с 2000 по 2013) где гг имеет хулиганскую физиономию (торадора, у меня мало друзей) и самое главное. Где был фестиваль,и он играл приведение,вернее его разрисовали под приведение. И он сидел где-то в уголке ,где было видно одно его лицо. Вроде гг похож на чувака из торадоры,но, не он.
Заранее спасибо:)

#1554 sergodreamer

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 18 August 2013 - 22:53

Ребятушки, помогите плз. Когда то видел отрывок (о жанре не берусь судить). Про чувака то ли с говорящим членом или таким образом изображались похотливые мысли гг. Типо член периодически пытается взять контроль над разумом гг когда он видит соблазнительную цыпочку. К сожалению больше ни чего сказать не могу т.к. отрывок был коротким. Если кто узнал это произведение отпишите. Заранее спасибки))

#1555 ardex

    Санин

  • Пользователи
  • 2006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 August 2013 - 23:36

Просмотр сообщенияsergodreamer (18 August 2013 - 22:53) писал:

Ребятушки, помогите плз. Когда то видел отрывок (о жанре не берусь судить). Про чувака то ли с говорящим членом или таким образом изображались похотливые мысли гг. Типо член периодически пытается взять контроль над разумом гг когда он видит соблазнительную цыпочку. К сожалению больше ни чего сказать не могу т.к. отрывок был коротким. Если кто узнал это произведение отпишите. Заранее спасибки))
Оно?

#1556 sergodreamer

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 19 August 2013 - 03:31

Не оно((

#1557 sergodreamer

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 19 August 2013 - 03:46

Просмотр сообщенияardex (18 August 2013 - 23:36) писал:


Вот ещё неск. деталей: по ходу фильма гг общается со своим "членом" и смотрел я его в начале 90х на VHS. Возможно это был хентай, но не уверен. Ещё раз спасибки))

#1558 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 20 August 2013 - 23:50

Просмотр сообщенияsergodreamer (19 August 2013 - 03:46) писал:

Вот ещё неск. деталей: по ходу фильма гг общается со своим "членом" и смотрел я его в начале 90х на VHS. Возможно это был хентай, но не уверен. Ещё раз спасибки))
Если это ХЕНТАЙ можешь не надеятся) его уже врядли найдут =)

#1559 sergodreamer

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 23 August 2013 - 10:27

печалька(, а почему, думаешь, не найду?

#1560 death-of-me

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Адский круг

Отправлено 28 August 2013 - 00:41

http://i59.fastpic.r...ecf7ba108cd.gif
кто знает откуда?





Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей