Перейти к содержимому


Брунгильда Во Тьме / Gokukoku No Brynhildr [2014]

мистика романтика школа научная фантастика сверхестественное 2014

Сообщений в теме: 12

#1 Falcon60rus

    Джоунин

  • ТЕХНАРЬ-Видео Кодер
  • 1065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 14 April 2014 - 17:21

Изображение
Возрастное ограничение: 16+
Оригинальное название: Gokukoku no Brynhildr
Английское название: Brynhildr in the Darkness
Русское название: Брунгильда во тьме

Страна: Изображение Япония
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Период трансляции: c 06.04.2014
Жанр: мистика, романтика, школа, научная фантастика, сверхестественное
Студия: Изображение
Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
Автор оригинала: Окамото Линн

Описание:
В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла...
Теперь Мураками желает изгладить свою вину, доказав всем, что Куронэко была права. Он вступает в передовую академию, желая выучиться астрономии и попасть в НАСА. Всё бы хорошо, если бы не встретил он новенькую ученицу, которая выглядела точь в точь, как Куронэко, да и звали её похоже. Правда, сама она его не узнаёт, да и вообще утверждает, что она - волшебница. И что бы это значило?..

Озвучивание: Cuba77, Ancord, BalFor, Oriko, Holly, Гамлетка Цезаревна, Давид Петросян
Перевод на русский: nnm-club anime


Изображение

#2 Alex Light

    Чунин

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 15 April 2014 - 00:07

Слушайте, а это вообще нормально "Озвучивание: Cuba77, Ancord, BalFor, Oriko, Holly, Гамлетка Цезаревна, Давид Петросян"?)) Я конечно рад что за это аниме взялось столько даберов, ведь как я уже писал, из этого аниме точно выйдет что то стоящее, но не перегнули ли вы палку?) Зачем то столько человек?) Что то мне кажется, это сильно отразится на темпе озвучивания аниме, и серии придется ждать очень долго) Вообще я никогда не пересматриваю аниме, но посмотрел 1 серию с этим составом дабером, даже локомотивом я бы сказал) Звучит она очень круто, круче даже чем профессиональная, надеюсь сильно серии запаздывать не будут, а то не хотелось бы тратить время на пересматривания одного и того же аниме)

#3 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 15 April 2014 - 08:57

Аниме приятное и интересное) Жду продолжения)
Колоритные герои, трогательные моменты, хотя в первой серии всегда так))

Просмотр сообщенияAlex Light (15 April 2014 - 00:07) писал:

Слушайте, а это вообще нормально "Озвучивание: Cuba77, Ancord, BalFor, Oriko, Holly, Гамлетка Цезаревна, Давид Петросян"?)) Я конечно рад что за это аниме взялось столько даберов, ведь как я уже писал, из этого аниме точно выйдет что то стоящее, но не перегнули ли вы палку?) Зачем то столько человек?) Что то мне кажется, это сильно отразится на темпе озвучивания аниме, и серии придется ждать очень долго) Вообще я никогда не пересматриваю аниме, но посмотрел 1 серию с этим составом дабером, даже локомотивом я бы сказал) Звучит она очень круто, круче даже чем профессиональная, надеюсь сильно серии запаздывать не будут, а то не хотелось бы тратить время на пересматривания одного и того же аниме)
Я бы не сказал, что озвучивание такое хорошее. Достаточно трёх даберов Анидаба и анимешка звучит идеально. Просто нужно колоритно это делать, как в "Круши Кромсай")) Видимо анимеха лицензированная поэтому там всякие Давиды появились)) Его кстати озвучка мне не нравиться)

#4 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 18 April 2014 - 11:27

Озвучить-то не долго, а вот таймить все это - трудновато будет.Изображение

От автора Эльфийки, может и стоящая вещь будет.

#5 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 12 June 2014 - 06:31

Эльфийская песнь мне не понравилась. А эта штука очень на неё похоже.

#6 alex89

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 June 2014 - 10:09

Эльфийка говорите... Ну тогда надо обязательно заценить... Из всех анимэх, ничего похожего на эльфийку ниразу не встречал.

#7 TonyNyan

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 18 June 2014 - 16:54

А мне эльфийская понравилась, правда конец подкачал.

Эту гляну.

#8 alex89

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 June 2014 - 11:09

Глянул пару серий. Анимэха реально стоящая. Сравнить её можно разьве что действительно с эльфийской песнью. Ну только конечно эльфийка пожёще будет...

#9 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 24 July 2014 - 16:21

ну и, как, кто досмотрел-то?

#10 alex89

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияSvetaSama79 (24 July 2014 - 16:21) писал:

ну и, как, кто досмотрел-то?

Смотрица довольно бодро и захватывающе, смотрел на одном дыхании. Концовка конечно на ходу выдуманная, но тоже нормальная. Также отдельно похвалю великолепные опенинги.

#11 Фыглу

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Точка

Отправлено 25 July 2014 - 08:26

Просмотр сообщенияalex89 (24 July 2014 - 19:42) писал:



Смотрица довольно бодро и захватывающе, смотрел на одном дыхании. Концовка конечно на ходу выдуманная, но тоже нормальная. Также отдельно похвалю великолепные опенинги.
Да, есть такие небольшие изменение, но на прдолжение по манге не сильно повлияет. Можно еще следующий сезон сделать. Но там сюжет медленно развивается

#12 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 25 July 2014 - 17:37

хрень и шаблонщина,море ляпов. оп лучше всего аниме.

#13 Ili Lo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 13:54

Отстойное аниме.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей