Перейти к содержимому


Предложение !


Сообщений в теме: 36

#1 DarkInsider

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 20:01

Здравствуйте, предлагаю вам сделать видео прохождение игры Super Danganronpa 2 (с озвучкой) , так как аниме не плохое ( все хотят продолжения Danganronpa) а оно есть в игре ! Задумайтесь

#2 FooBoo

    Фубег-тян

  • Анбу
  • 975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 November 2013 - 22:21

Окей, нет проблем.
Общая (Средняя) стоимость экранизации 12-13 серий ТВ сериала + покупка прав на его = 15-100 миллионов долларов (В зависимости от студии кач-ва рисовки и разработчиков проекта) плюс зарплата работникам (4 месяца на команду 50+ человек) от 15 тысяч рублей до 15 тысяч долларов.

Если вы готовы проспонсировать такую "скромную" сумму - начинаем уже завтра.

#3 DarkInsider

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 23:09

вы меня не так поняли! ВИДЕО ПРОХОЖДЕНИЕ (осталось только перевести и озвучить или субтитры ! )

#4 FooBoo

    Фубег-тян

  • Анбу
  • 975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 November 2013 - 23:21

Извиняюсь за свою косоглазость.
Спросонья иногда и не так туплю.
Ну, особо многого это не меняет.
Кто-ж к примеру мне оплатит курсы японского для перевода игры с японского? =-)
А если даже есть англ. локализация, то один х нах?
Такие игры у нас увы не особо популярны, да и делать русскую локализацию очень долго и геморно.
Фор фан таким бы занялись только пробитые фаны данной серии. (Коим я не являюсь)

#5 DarkInsider

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 23:24

к примеру у вас есть переводчики( зачем ВАМ* курс?)
Англ. игры еще нет(
стопэээ , ты fooboo ????????

#6 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 05 November 2013 - 05:39

Цитата

стопэээ , ты fooboo ????????
:16: :19: :20: :3: :36:

#7 ёж-13

    Генин

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 05 November 2013 - 12:19

DarkInsider ты меня повесилил! реально повеселил!!!

#8 Vizard_023

    Генин

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Байконур

Отправлено 05 November 2013 - 23:17

мдяя... :12:

#9 AnabioZ

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 06 November 2013 - 10:24

Хочу предложить повысить лимит отложенных видео на online.anidub.com с 5 ну скажем до 10. просто данное нововведение, очень полезно особенно когда пользователь не очень часто зависает на сайте и забывает о последней серии, что он просмотрел. Я, к примеру смотрю много анимэ и не могу запомнить все последние серии.
P.S Надеюсь моё предложение будет "услышано, прочитано или увидено" и не будет проигнорировано.
Всего хорошего.

#10 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 06 November 2013 - 10:41

Просмотр сообщенияFooBoo (04 November 2013 - 22:21) писал:

Окей, нет проблем.
Общая (Средняя) стоимость экранизации 12-13 серий ТВ сериала + покупка прав на его = 15-100 миллионов долларов (В зависимости от студии кач-ва рисовки и разработчиков проекта) плюс зарплата работникам (4 месяца на команду 50+ человек) от 15 тысяч рублей до 15 тысяч долларов.

Если вы готовы проспонсировать такую "скромную" сумму - начинаем уже завтра.

Аффтар жжот

#11 Seiya

    КОТЭ

  • ТЕХНАРЬ-Видео Кодер
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 November 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияDarkInsider (04 November 2013 - 23:24) писал:

стопэээ , ты fooboo ????????

ну ты даёшь)

#12 Alex Light

    Чунин

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 November 2013 - 01:56

Просмотр сообщенияDarkInsider (04 November 2013 - 23:24) писал:

стопэээ , ты fooboo ????????
повторюсь по этому поводу как и многие) в начале у меня вообще создалось впечатление что это так и задумывалось как шутка, так как я примерно такие сообщения уже встречал, но потом все таки понял, что это снова человеческая невнимательность) забавно прочесть сообщение, когда человек с кем то переписывается и потом понимает с кем переписывается и это выглядит типо так. боже мой, да на мои сообщения отвечал сам FooBoo, FooBoo это ты? точно ты? сделаю 10 скринов, повешу их над кроватью в рамочку и все расскажу что общался с FooBoo)) шутка-издевка FooBoo тоже понравилась, прям камеди клаб, а не тема)
Что касается темы, согласен с тем что написал FooBoo "Такие игры у нас увы не особо популярны", не думаю что ради десятка человек, стоит тратить столько усилий, лучше потратить усилия на что то более стоящее, и то что люди больше оценят.

#13 Starscreem

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 00:03

предложение такое... напишите хоть кто нибудь людям создающим анимехи чтоб делали побольше... не наруты и бличи... а в частности норм этти . волнует не новые а именно продолжения уже тех которые были но заглохли... "Уж не зомби ли это?", "Крестик+Вампир", "Школа Мертвяков", "Танец Клинка Элементалистов", ну и еще наверное идея не плохая "Старшая школа:Демоны против падших" (з.ы. с нее не фанатею но интересно однако, к тому же многие находят эту анимэху няшно-фапательной)... новые то фиг с ними... попросите чтоли еще по 300 серий к каждой из них добавить... норм анимешки а их тупо закрывают и забывают. нафиг мне еще 1000новых серий наруто нужна... няшек надо ребят. тупо глаза порадовать милотой ,романтикой ,драмой и курьезными ситуациями... ЭТТИ ЭТТИ ЭТТИ ЭТТИИИИИИИ!!!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯ ОСЕНЬ НАДА НАСЯЛЬНИКЕ,ПЛАТСЮ НЕ МАГУУУУ, ибо скучно смотреть другое, а тут самое оно

#14 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 October 2014 - 00:29

Просмотр сообщенияStarscreem (10 October 2014 - 00:03) писал:

предложение такое... напишите хоть кто нибудь людям создающим анимехи чтоб делали побольше... не наруты и бличи... а в частности норм этти . волнует не новые а именно продолжения уже тех которые были но заглохли... "Уж не зомби ли это?", "Крестик+Вампир", "Школа Мертвяков", "Танец Клинка Элементалистов", ну и еще наверное идея не плохая "Старшая школа:Демоны против падших" (з.ы. с нее не фанатею но интересно однако, к тому же многие находят эту анимэху няшно-фапательной)... новые то фиг с ними... попросите чтоли еще по 300 серий к каждой из них добавить... норм анимешки а их тупо закрывают и забывают. нафиг мне еще 1000новых серий наруто нужна... няшек надо ребят. тупо глаза порадовать милотой ,романтикой ,драмой и курьезными ситуациями... ЭТТИ ЭТТИ ЭТТИ ЭТТИИИИИИИ!!!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯ ОСЕНЬ НАДА НАСЯЛЬНИКЕ,ПЛАТСЮ НЕ МАГУУУУ, ибо скучно смотреть другое, а тут самое оно
Ахахахахах, Слокки, ты обязан это видеть :D
п.с. дк вот возьми и напиши, этим самым создателям.

#15 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 October 2014 - 01:26

Просмотр сообщенияStarscreem (10 October 2014 - 00:03) писал:

предложение такое... напишите хоть кто нибудь людям создающим анимехи чтоб делали побольше... не наруты и бличи... а в частности норм этти . волнует не новые а именно продолжения уже тех которые были но заглохли... "Уж не зомби ли это?", "Крестик+Вампир", "Школа Мертвяков", "Танец Клинка Элементалистов", ну и еще наверное идея не плохая "Старшая школа:Демоны против падших" (з.ы. с нее не фанатею но интересно однако, к тому же многие находят эту анимэху няшно-фапательной)... новые то фиг с ними... попросите чтоли еще по 300 серий к каждой из них добавить... норм анимешки а их тупо закрывают и забывают. нафиг мне еще 1000новых серий наруто нужна... няшек надо ребят. тупо глаза порадовать милотой ,романтикой ,драмой и курьезными ситуациями... ЭТТИ ЭТТИ ЭТТИ ЭТТИИИИИИИ!!!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯ ОСЕНЬ НАДА НАСЯЛЬНИКЕ,ПЛАТСЮ НЕ МАГУУУУ, ибо скучно смотреть другое, а тут самое оно
Пхахах. Ржунимагу)))
А нафига мне твоих 300 серий этти, если я их дропаю постоянно? "Нормальные аниме" - это нормальные, а не всякая хренотень, где у девушек грудь до пола достает.

#16 Starscreem

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 04:31

при чем тут грудь до пола то-_- русским языком написал, черным по белому... сюжет... интересно... продолженку охота всем. у вас бзики в голове на слово этти?:D сразу пышногрудые девы мерещатся?))) ты то дропать то дропай... а мне лично интересно это дальше поглядеть чем снова че то норм откапывать... если нашел уже норм более менее для этти? норм сюжет, угарный, не вгоняет в сон, и тупо веселит и радует (я ща не про сиськи письки о которых вы подумали)... педобиры это педобиры- им лольки нужны. а это именно этти нормальное которое можно смотреть и с радостью ждать продолжение... перечитай и вникни для начала... такое ощущение что либо не дочитали либо тупо глазами через слова бегали пфф.

з.ы. ребят... если сильно в глаза бросилась Старшая Школа:демоны против падших... ну уж извиняйте, к примеру было написано, тем более народ рейтинг ему высокий ставит. понимаю что за сиськи, но опять же это был лишь пример и я не фанат этого сериала. и напомню... каждому свое... кому то это кому то то. так что дави лыбу если смешно мне это как то фиолетово)

#17 Starscreem

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 04:46

так что не кровоточьте особо сильно)

#18 Ili Lo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 06:56

Просмотр сообщенияStarscreem (10 October 2014 - 04:31) писал:

... а мне лично интересно это дальше поглядеть чем снова че то норм откапывать... если нашел уже норм более менее для этти? норм сюжет, угарный, не вгоняет в сон, и тупо веселит и радует ...
Жаль, что такое аниме с трудом могут растянуть на 12 серий. Да и то, к последним сериям уже начинаются штампы на штампах и филеры. Чего уж про 300 говорить?... ))
Есть много примеров того, что второй сезон нормальной анимехи просто вгоняет в сон, т.к. "фонтан идей" у сценаристов "пересыхает".

#19 Starscreem

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 13:23

Просмотр сообщенияIli Lo (10 October 2014 - 06:56) писал:

Жаль, что такое аниме с трудом могут растянуть на 12 серий. Да и то, к последним сериям уже начинаются штампы на штампах и филеры. Чего уж про 300 говорить?... ))
Есть много примеров того, что второй сезон нормальной анимехи просто вгоняет в сон, т.к. "фонтан идей" у сценаристов "пересыхает".

понимаю о чем ты... но опять же. я про нормальные анимехи которые тянет смотреть. самый банальный пример. Крестик+Вампир... история милая но первый сезон по манге показан как череда повторений, надоедает в плане повтора (особено бесило уже знакомая система - снятие креста, очудочудопревращение, и мегапендрищь в итоге)... битвы были не интересны просто почти хд но под конец норм, а второй сезон уже анимеха признаки жизни подавать стала, приколов больше да и сюжет позакрученей выходил... это было приятно смотреть. но когда опять же сезон последний закончился... как то печально... я бы еще серий от 100 до 600 поглядел этой картины если бы креатив из автором пер как у наруто... я вот о чем. пофиг что штампы, филеры понимаешь... зато смотреть интересно и не уныло хотя бы... печаль беда в общем. поэтому и на форуме вот вопрос такой возник, есть ли связь с какими нить создателями... всякое бывает мало ли... соответственно и вопрос такой написал.

#20 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 October 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияStarscreem (10 October 2014 - 04:31) писал:

при чем тут грудь до пола то-_- русским языком написал, черным по белому... сюжет... интересно... продолженку охота всем. у вас бзики в голове на слово этти?:D сразу пышногрудые девы мерещатся?))) ты то дропать то дропай... а мне лично интересно это дальше поглядеть чем снова че то норм откапывать... если нашел уже норм более менее для этти? норм сюжет, угарный, не вгоняет в сон, и тупо веселит и радует (я ща не про сиськи письки о которых вы подумали)... педобиры это педобиры- им лольки нужны. а это именно этти нормальное которое можно смотреть и с радостью ждать продолжение... перечитай и вникни для начала... такое ощущение что либо не дочитали либо тупо глазами через слова бегали пфф.

з.ы. ребят... если сильно в глаза бросилась Старшая Школа:демоны против падших... ну уж извиняйте, к примеру было написано, тем более народ рейтинг ему высокий ставит. понимаю что за сиськи, но опять же это был лишь пример и я не фанат этого сериала. и напомню... каждому свое... кому то это кому то то. так что дави лыбу если смешно мне это как то фиолетово)
хмммм.... этти и норм сюжет.... как-то не клеятся эти определения друг к другу.... Норм сюжет говоришь? Ты эврика-7 и "Из нового света" смотрел? А "Евангелион"? А "Дыра" читал? КсамД? Альянс серокрылых? Ангельские ритмы? Судьба: начало? Врата штейна? Если нет, то лучше даже не заикайся о норм сюжете! ( умолчал про наруто, дабы не вызвать батхерта)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей