Перейти к содержимому


Предложение !


Сообщений в теме: 36

#21 Starscreem

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 16:43

умалчивай на здоровье... опять же напоминая у всех свои вкусы... я видел хорошие анимехи, видел не очень. когда то я их продавал в молодости,и не только их а вообще диски... пс3 , иксбокс, псвита, фильмы игры музыка комплектующие и аксессуары. заучивали все... тем не менее я разговаривал с людьми которые приходили за анимешками, они делились что знают я делился что знаю... у всех свои вкусы. но этти кстати говоря любят все... больше чем мехи, романтику, самурайские боевики... так что не надо ляля... полно хороших анимешек этти. детали ,составляющие и остальное дело вкуса... у нарутистов же хватило фантазии запиливать все больше и больше новых серий и креатив до сих пор из ушей прет у них... а проекты о которых я говорю, уже закрыты или "может быть в далеком дветыщикакомто бла бла бла может че то замутим"... это обидненько однако. дропать можно по желанию в любое время. но если нравиться именно это и продолжение бы посмотрели люди с удовольствием, почему бы об этом не сказать?

#22 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 October 2014 - 16:56

А почему они закрыты, проекты эти? Наверное потому что они, как ты говоришь, будучи этти были просто сверхпопулярны и создатели гребли деньги лопатой?! А наруто настолько не популярен, что Кишимото выпускает главу за главой, еженедельно, вот уже 15 лет?! Кстати, хочу тебя порадовать: у Кишимото сенсея все в порядке с фантазией, однако наруто заканчивается 10 ноября!

#23 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 October 2014 - 17:03

Эччи как и гарем одни из самых непереносимых жанров. Я хз откуда ты взял, что они нравятся всем. По этому поводу был даже соц опрос. Отсутствие какого-либо вменяемого сюжета+шаблонные персонажи+штамп на штампе делают данные тайтлы лютым овнищем. Сие "творения" оценят онли школота и те у кого недотрах (т.е. опять же школота).

#24 Starscreem

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 17:11

сочувствую тебе... но и ты меня пойми. обычно этти выпускают не настолько большие компашки... а в японии они быстро проваливаються... цензура, охота другого и тп. (ихние там мутки у народа) в итоге пока этот кусочек счастья доходит до России они его уже прикрывают. наше мнение запоздалое уже не учет... и так регулярненько

социопат снова мимо. опросы бред. сам опрашивал когда работал и слышал ответы... я хз какие ты этти смотрел но мне попадаются вменяемые, угарные и достаточно милые... я их спокойно с женой могу смотреть. да, она тоже со мной смотрит ибо курьезы в виде сковородкой по носу за подглядывание случайное (к примеру, самый частый момент этти) выглядит забавно... после работы можно и глянуть чтоб мозг остудить... смысла спорить с тобой вообще не вижу. снова же каждому свое... ты одних людей спрашивал я других... просто разделение интересов. тем не менее тема общая

если ты не видишь ничего угарново в полном дибилизме то я сочувствую твоему чувству юмора. посмотри к примеру "Шоу Рена и Стимпи"... если найдешь в этом что то забавное то поймешь меня

#25 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 October 2014 - 17:24

Ладно, я начинаю замечать, что в этом споре мы ходим по кругу, предлогаю закругляться!

Дабы вопрос товарища Starscreem не ушел в пустоту, отвечу на него предельно ясно и лаконично:
Связи с создателями аниме у анидаба (даже у админнистрации) абсолютно никакой нет и даже если бы была, то заставить создателей выпускать овер 300-серийные этти или выпускать их в больше колличестве было бы невозможно, ибо если бы они могли это сделать, то делали бы это! Этти занимает определенный ( на самом деле не столь большой) сегмент на рынке аниме и свою нишу в аниме индустрии и как либо изменить эту нишу очень сложно!

PS: "На вкус и цвет все фломастеры разные!"©

#26 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 October 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияStarscreem (10 October 2014 - 17:11) писал:

сочувствую тебе... но и ты меня пойми. обычно этти выпускают не настолько большие компашки... а в японии они быстро проваливаються... цензура, охота другого и тп. (ихние там мутки у народа) в итоге пока этот кусочек счастья доходит до России они его уже прикрывают. наше мнение запоздалое уже не учет... и так регулярненько

социопат снова мимо. опросы бред. сам опрашивал когда работал и слышал ответы... я хз какие ты этти смотрел но мне попадаются вменяемые, угарные и достаточно милые... я их спокойно с женой могу смотреть. да, она тоже со мной смотрит ибо курьезы в виде сковородкой по носу за подглядывание случайное (к примеру, самый частый момент этти) выглядит забавно... после работы можно и глянуть чтоб мозг остудить... смысла спорить с тобой вообще не вижу. снова же каждому свое... ты одних людей спрашивал я других... просто разделение интересов. тем не менее тема общая
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.

Просмотр сообщенияStarscreem (10 October 2014 - 17:11) писал:

если ты не видишь ничего угарново в полном дибилизме то я сочувствую твоему чувству юмора. посмотри к примеру "Шоу Рена и Стимпи"... если найдешь в этом что то забавное то поймешь меня
Дебилизм и угар - разные вещи. Кто-то что-то путает.

#27 Starscreem

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 22:03

благодарю за понимание, и сейчас вижу действительно ответы адекватные... понимаю что выглядит всегда будто школяры пишут фигню, но не всегда... проще было ответить что связи просто нету к сожалению, уже бы было все ясно хоть немного и досадно. но в любом случае просто пожелал спросить ребят, не судите строго... не спросишь не узнаешь... всякое бывает мало ли поэтому спрашивал... обидно естественно но раз аниматоры перекрылись наглухо то без шансов.

по поводу Этти... так же ребят, не судите строго... приходя не в настроении с работы после мозговыносящего дня не хочется смотреть что то стоящее и красивое... только потому что анимэ будет в голове воспринято не с самой лучшей стороны ибо нет настроения на что то действительно красивое... просто хочется не парить мозг и посмотреть какую нить няшную ерунду, думаю каждый меня сейчас поймет. просто что то легкое, смешное и не особо замысловатое, на мой взгляд именно такими были этти комедии, за это и полюбились.

извиняюсь если кого то задел вдруг чем то 0_о опять же мало ли... просто досадное чувство что снова нужно искать новое и забавное чем продолжать смотреть то что полюбилось. всем спс за ответы

#28 framerelays

    Генин

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Англия

Отправлено 18 October 2014 - 01:40

Цитата

Старшая Школа:демоны против падших... ну уж извиняйте, к примеру было написано, тем более народ рейтинг ему высокий ставит. понимаю что за сиськи, но опять же это был лишь пример и я не фанат этого сериала


Я наверно один из немногих, кому понравилась сама идея, а не сиськи. Там хоть сюжетик простенький, зато добрый и драма есть и крутеющий каждую серию ояш (классика же).

Цитата

Ты эврика-7 и "Из нового света" смотрел? А "Евангелион"? А "Дыра" читал? КсамД? Альянс серокрылых? Ангельские ритмы? Судьба: начало? Врата штейна

Про евангелион это отдельная тема, которую лучше вообще не затрагивать. Вообще у каждого свои вкусы, я вот начинал свой анимешный путь с Миядзаки Хаяо. А мелкий когда был, первое аниме мое было это Летающий корабль-призрак. цитата с вики (После выхода фильма в СССР появились первые российские поклонники японской анимации).

Вот у меня знакомый есть, он только этти смотрит, причем чем трешовей тем лучше, главное чтобы сисек побольше. А вот знакомая, Туда, где мерцают светлячки, Волчьи дети Амэ и Юки, Пять сантиметров в секунду и тд. в подобном направлении.

Смысл в том, что каждому по вкусу свое))
Соглашусь с Starscreem, например упоролся на работе, учебе, ну в общем кто где. И что, будешь смотреть аниме с сюжетом в котором нужно думать, размышлять, иногда за душу сильно берет сюжет, драма там или еще чего. Не все хотят этого, многим нужно просто отдохнуть поэтому и нужно бухло, сиски, содомия, комедия, тип как девочки танкистки с песней катюша на ломанном русском )) и многое другое.

В целом обсуждение сего не имеет смысла, народ сам решит, что ему больше по душе.

#29 HeLlBoI985

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:newduckinsk citi

Отправлено 31 October 2014 - 22:59

лутше зделайте отложенный просмотр неограниченным

#30 Tartarean

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 14:09

Предлагаю, сделать расписание, выхода серий, и т.п.

#31 Ili Lo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияTartarean (01 November 2014 - 14:09) писал:

Предлагаю, сделать расписание, выхода серий, и т.п.
И ввести ответственность за его нарушение!

#32 dracont

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 21:02

вот долго смотрю на гениальные предложения. возможно не в тему т.к. это касается скорее самого сайта. Добавьте 1 строчку во всех онгоингах. а именно серии которые добавленны. порой ведь добавляете по несколько серий. подобное видел на анимеспирит. но ресурс не нравится. думаю не я один скажу спасибо

#33 wit99

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 20:19

Слушайте,анидаб, у меня к вам вот такое предложение. Все знают, что вам очень нужна помощь, но, к примеру таймер, должен тратить по 2-5 часов во время выхода аниме. Это немного многовато и не каждый захочет столько времени тратить. Предложение: выкладывайте на официальной странице вконтакте или на anidub.com мини задания. Например вам нужно что-нибудь найти(какую-нибудь маленькую статейку), и свободные люди,которые могут позволить себе потратить минут 20, будут выполнять эти задания. Если не понятно я изложил свою мысль, вот http://vk.com/id156957334 , обращайтесь!

#34 Ame11

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 18:45

Предлагаю сделать так, чтобы в рейтинге аниме можно было поставить оценку не только 1,2,3,4,5, а ещё и 1,5 2,5 3,5 и тд. Потому что есть аниме, которые не 4, но и до 5 не дотягивают!!!

#35 Johnen

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 November 2015 - 12:53

Хотелось бы задвинуть такое предложение, как расположение ссылки на первоисточник(создателей аниме), к примеру как на лостфильме.

#36 артемод

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 20:46

очень прошу сделайте этим что нибудь!!! реально бесит ета морда!!!

Прикрепленные файлы



#37 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2016 - 20:09

тема себя исчерпала





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей