←  Новости и объявления проекта AniDUB

AniDub Forum

»

У Товарища Ansveritto Умерла Звуковая Карт...

 фотография Monah91 04 Jan 2012

Я уважаю благотворительность, но...
Что за 5-8 тысяч на звуковуху???
В любом интернет магазине можно приобрести звуковую карту от 270 рублей! (это простая звуковуха, которой любому хватит с головой)
Более роскошный вариант, с кучей наворотов стоит около 3-4 тысяч... Ну откуда 5-8 тысяч? Да в конце концов ремонт стоит копейки...
В общем я всю эту махинацию считаю разводом, можете думать, что я троль (90% так и подумают), но сначала проверьте в гугле "сколько стоит звуковая карта", а потом решайте, стоит ли отправлять на это деньги.
Ответить

 фотография lussisun 04 Jan 2012

:konataquestioning: эх завтр закину, думаю рублей 600 покатит) может ппж ещё закину ^^
Ответить

 фотография DeltaInsane 04 Jan 2012

Просмотр сообщенияMonah91 (04 January 2012 - 01:12) писал:

Я уважаю благотворительность, но...
Что за 5-8 тысяч на звуковуху???
В любом интернет магазине можно приобрести звуковую карту от 270 рублей! (это простая звуковуха, которой любому хватит с головой)
Более роскошный вариант, с кучей наворотов стоит около 3-4 тысяч... Ну откуда 5-8 тысяч? Да в конце концов ремонт стоит копейки...
В общем я всю эту махинацию считаю разводом, можете думать, что я троль (90% так и подумают), но сначала проверьте в гугле "сколько стоит звуковая карта", а потом решайте, стоит ли отправлять на это деньги.
так судить - и встроеной хватит. никакого развода блин нет. не нравится - не плати и не пиши тогда. как уже было скаазано чеки будут предоставлены. стоимости хороших карт пали в тырнете. брали с другом для личных нужд за 4 тысячи. поэтому я не удивлена, что дабберу и в целом человеку работающему со звуком необходима карта на голову выше той, что мы приобрели.

кинула остатки с вебмани - 190
Ответить

 фотография lussisun 04 Jan 2012

Просмотр сообщенияMonah91 (04 January 2012 - 01:12) писал:

Что за 5-8 тысяч на звуковуху???
В любом интернет магазине можно приобрести звуковую карту от 270 рублей! (это простая звуковуха, которой любому хватит с головой)
за 270 рублей говориш и на скок ему её хватит ? на неделю? на две? Лучш уже накопить на норм она хоть дольше послужит.
Ответить

 фотография Sengr 04 Jan 2012

Я бы сказал, что 6-8к за хорошую звуковуху это даже маловато, для людей которые озвучкой постоянно занимаются так и вообще по скромному. К сожалению сам я в звуке не секу так, что даже сказать не могу что на эти деньги можно купить. Как будут деньги обязательно кину.
Ответить

 фотография lexdoom1 04 Jan 2012

Просмотр сообщенияMonah91 (04 January 2012 - 01:12) писал:

....... с кучей наворотов стоит около 3-4 тысяч... Ну откуда 5-8 тысяч? Да в конце концов ремонт стоит копейки...
В общем я всю эту махинацию считаю разводом, можете думать, что я троль (90% так и подумают), но сначала проверьте в гугле "сколько стоит звуковая карта", а потом решайте, стоит ли отправлять на это деньги.
конечно каждый может высказать свое мнение, но ты не подумал, что для качественной записи озвучки нужна не просто звукавуха с поддержкой всяких EAX и dolby. эти плюшки нужны геймерам, а со своими "плюшками" необходимыми для озвучки
Ответить

 фотография CrazyRacer 04 Jan 2012

Завтра попробую прислать рублев 500-1000
Ответить

 фотография Losik 04 Jan 2012

я, конечно, всё понимаю, что многие думают, что это развод.. но вам не приходило в голову погуглить!? правильно сказали, что за 7к ещё простенькая. а ничего, что они чеки (квитанции) предявляют?...у меня просто нет слов..люди стараются, а вы вон как...
Ответить

 фотография Wolfys 04 Jan 2012

Моя звуковая карта стоит около 30к, так что за звуковушку это еще мало. Я знаю какую карту собирается брать Сева и из НОРМАЛЬНЫХ звуковых карт это самое лучшее соотношение цена\качество.
Ответить

 фотография Losik 04 Jan 2012

ага. теперь понятно, как ты делаешь хорошие озвучки=) голос сам так меняешь или с помощью программок?)
Ответить

 фотография Wolfys 04 Jan 2012

Просмотр сообщенияLosik (04 January 2012 - 02:34) писал:

ага. теперь понятно, как ты делаешь хорошие озвучки=) голос сам так меняешь или с помощью программок?)

Не, никаких питчей и ускорений, все голосом, вообще считаю что подтягивать или ускорять голос - маразм и так делают только слабаки и дилетанты. :14:

P.S. Да, я правда умею делать такой тоненький кавайный голосок.
Ответить

 фотография Gray09 04 Jan 2012

Перевел только 200р, сколько было на яндексе. Да и как то не во время сломалась, деньги на новый год ушли, так что пока свободных средств нет....
Ответить

 фотография Inspector Gadjet 04 Jan 2012

12р на Яндекс!Всё что было)
Изображение
Ответить

 фотография KillMachine 04 Jan 2012

Просмотр сообщенияWolfys (04 January 2012 - 02:21) писал:

Моя звуковая карта стоит около 30к, так что за звуковушку это еще мало. Я знаю какую карту собирается брать Сева и из НОРМАЛЬНЫХ звуковых карт это самое лучшее соотношение цена\качество.
Что же за звуковуха за 30к ?Учитывая,что Вы выражаетесь не по СисА и вам 17 - лет (профиль тупо глянул),Вы даже не представляете,что это за карта и для чего она нужна.

ЗЫ. Днем кину деньжат на яд.
Ответить

 фотография Protey 04 Jan 2012

После нового года потратил все свои сбережения, опохмелиться не на что, народ помогите денюжкой кто сколько сможет, помираю!!! :23: :9: :3: ))))))))




Просмотр сообщенияМакс_Неко_Кун (03 January 2012 - 15:38) писал:

А ты учитывай что они ими постоянно пользуются а это определённая нагрузка на звуковуху. А тем более если эллектричесво шалит то тут вообще проблема может выскочить такая при наличии даже новенькой свежей карты.
а тебе просто повезло что 7 лет без проблем.

Будто мы, у которых уже давно не ломался комп, раз в месяц эксплуатируем комп))
Помогу чем смогу, спасибо за переводы аниме)
Ответить

 фотография Samotar_s 04 Jan 2012

Просмотр сообщенияKillMachine (04 January 2012 - 06:11) писал:

Что же за звуковуха за 30к ?Учитывая,что Вы выражаетесь не по СисА и вам 17 - лет (профиль тупо глянул),Вы даже не представляете,что это за карта и для чего она нужна.

ЗЫ. Днем кину деньжат на яд.

Уважаемый, вообще то Вульфис даббер. на счет Ансверито, могу сказать, что карта его погорела.. красиво, в конфе БФД (пока играла музыка) и он НЕ ломанулся сразу просить благотворительности.Сделал все возможное для реанимации трупика.

если Интересно, как это выглядело сначала: Начните говорить и быстро-быстро бейте себя в кадык, эффект похожий. потом она (звуковуха) совсем отдала концы
Ответить

 фотография IFTW 04 Jan 2012

Отправил 500 руб. на Yandex
Ответить

 фотография IFTW 04 Jan 2012

Вопрос Дядюшке: "Планируете ли с Falcet'ом записать Happy New Year 2012?"
Ответить

 фотография Wolfys 04 Jan 2012

Просмотр сообщенияKillMachine (04 January 2012 - 06:11) писал:

Что же за звуковуха за 30к ?Учитывая,что Вы выражаетесь не по СисА и вам 17 - лет (профиль тупо глянул),Вы даже не представляете,что это за карта и для чего она нужна.

ЗЫ. Днем кину деньжат на яд.

Сколько интересного и нового можно о себе узнать, общаясь с троллями. :12:
На будущее, не стоит перекладывать на других свое невежество, если вы не разбираетесь в звуковых картах и не знаете как с ними обращаться - не стоит всех под себя ровнять.
Ответить

 фотография p_a_n_d_o_r_a 04 Jan 2012

Просмотр сообщенияKillMachine (04 January 2012 - 06:11) писал:

Что же за звуковуха за 30к ?Учитывая,что Вы выражаетесь не по СисА и вам 17 - лет (профиль тупо глянул),Вы даже не представляете,что это за карта и для чего она нужна.

ЗЫ. Днем кину деньжат на яд.

Много увожаемый во первых Вульфис даббер и побольше некоторых соображает в звуке. Во вторых не в возрасте дело, зачем вы преплитаете это, думаете если парень молодой так он ничего не знает!!! Скажу я вам вы глубоко заблуждаетесь!!! Каждый даббер стремиться чтобы качество его дорожки было как можно лучше, а все качество зависит как раз то и от аппартуры!!! У меня карта за 20к DIGIDESIGN MBOX 2 и то это не шик. Если вы думаете, что это много так что вы скажите о картах которые стоят больше 100к!!!
Ответить