Перейти к содержимому


Blood + / Kровь+


Сообщений в теме: 33

#1 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 15 March 2009 - 20:29

Изображение

Кровь+ [ТВ] [2005]
Blood+
Blood TV
Blood Night
BLOOD+


Производство: Япония Япония
Студия: Изображение
Жанр: приключения, мистика, ужасы, драма
Тип: ТВ (50 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 08.10.2005 по 23.09.2006
Выпуск в 18:00 [вечерний сеанс] на TBS

Режиссёр: Фудзисаку Дзюнъити
Сценарий: Фудзисаку Дзюнъити

Описание: В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы.

Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...

Сообщение отредактировал Palladis Tamia: 26 July 2009 - 16:31


#2 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 15 March 2009 - 20:31

Ну что пообсуждаем?? Как вам анимешка??? Только пишите развернутые ответы, а не "свернутые" (типо "гавно аниме", "норм аниме" или "стоящее") ! http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif Готовы???? И как сказал наш космонавт, Юрий Алексеевич Гагарин: "Поехали!"

#3 tratrata

    ^_^

  • V.I.P.
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб

Отправлено 16 March 2009 - 03:48

через силу досмотрел... засыпал на каждой серии Оо ... короч мне не нраица. неразвернуто зато правда

#4 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 16 March 2009 - 19:40

Просмотр сообщенияtratrata (16.3.2009, 3:48) писал:

через силу досмотрел... засыпал на каждой серии Оо ... короч мне не нраица. неразвернуто зато правда
Слух, ты кажется не до понял, я просил развернутые ответы, а не такие как ты написал! Мне как-то по барабану что ты там считаешь, будешь ты развернуто писать, или не будешь! Я просил развернутого ответа, и это правило в этой теме! Не нравится не пиши, зачем темы засорять своими "а мне не нравится это аниме и точка"! Напиши почему не нравится, что понравилось (если понравилось, а если не понравилось не пиши)! В общем пиши "+" и "-". Могу написать шаблон написания ответа если надо!
P.S.: В следующий раз буду просить модераторов блочить (если они конечно согласятся на это), и не надо потом задавать вопросов типа "а за что меня заблочили?"! Заблочили, значит есть за что!

#5 tratrata

    ^_^

  • V.I.P.
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб

Отправлено 17 March 2009 - 01:38

Просмотр сообщенияUzumaki_Naruto (16.3.2009, 19:40) писал:

Слух, ты кажется не до понял,
а мне вот кажется что ты сам себя не допонимаешь

Просмотр сообщенияUzumaki_Naruto (16.3.2009, 19:40) писал:

Мне как-то по барабану что ты там считаешь, будешь ты развернуто писать, или не будешь!
...

Просмотр сообщенияUzumaki_Naruto (16.3.2009, 19:40) писал:

Я просил развернутого ответа, и это правило в этой теме!
первый раз слышу о таких правилах... что хочу, то и пишу и ты мне не указ.

Просмотр сообщенияUzumaki_Naruto (16.3.2009, 19:40) писал:

В общем пиши "+" и "-"
определись уже.

Мальчик, думай что и с кем говоришь, я не твоя мама чтобы подтирать тебе сопли.

#6 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 17 March 2009 - 15:21

Просмотр сообщенияtratrata (17.3.2009, 1:38) писал:

первый раз слышу о таких правилах... что хочу, то и пишу и ты мне не указ.
Хм... не забывай что эту тему создал я, следовательно я могу просить соблюдать хоть какие-то правила! Я заранее написал чтобы все писали свои мысли развернуто и правило "что хочу то и пишу" здесь (в этой теме) не действуют! Не нравится? Не пиши, кто тебя заставляет, а если постов хочешь набрать, то иди во флуд тема "Считалко" и там набирай!

Просмотр сообщенияtratrata (17.3.2009, 1:38) писал:

определись уже.
Прости с чем определиться?

Просмотр сообщенияtratrata (17.3.2009, 1:38) писал:

Мальчик, думай что и с кем говоришь, я не твоя мама чтобы подтирать тебе сопли.
Я думаю о чем говорю и тебя никто и не просил подтирать мне сопли или быть моей мамой!

#7 Serenity

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 01:37

Вобщем-то, аниме мне понравилось. Порадовала рисовка. Сюжет также был довольно-таки интересным, а финал...не скажу, что был неожиданным, но продуман он был хорошо и был довольно-таки волнующим. Отдельное внимание хочу уделить музыкальному сопровождению-оно на, на мой взгляд, просто потрясающее...Оппененги и эндинги так же порадовали, правда не все.
Понравились персонажи. Было безумно жалко Сифов, пожалуй, за них я переживала больше всего...
Не понравились мне длинющие диалоги и бесконечные разговоры "о жизни нашей грешной"...это довольно-таки утомительно слушать. Несмотря на то, что сюжет неплохой, его очень сильно растянули, могли и чуть покороче сделать. Вроде всё сказала)) http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif

#8 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 17 April 2009 - 23:02

Спасибо за проявленную ко мне солидарность http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#9 Serenity

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 12:15

странно...аниме хорошее, а никто мнения не высказывает и пообсуждать не желает...

#10 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 30 May 2009 - 11:36

Согласен, может еще мало кто его посмотрел (именно на этом форуме)? http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#11 mantikor

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 11 June 2009 - 21:48

Ребят, я случайно посмотрел одну серию на 2х2, и желание смотреть это аниме улетучилось(нудно) =/
Напишыте плз сильные и слабые сторони сего творения дабы я определился, смотреть или не смотреть.(поста Serenity как-то мало) Изображение
Uzumaki_Naruto, ты тоже не писал о своих впечетлениях

#12 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 11 June 2009 - 22:14

mant1kor: просто я еще не посмотрел http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#13 Selen

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 June 2009 - 22:26

Пару серий посмотрел по 2х2... избитый до ужаса сюжет... всё про тех же вампиров только вместо вампиров "рукокрылы" и всякая там нечисть...
Есть соплежуйка (романтика если, это можно таким назвать) драки длятся по пол минуты кровищи много, но не зрелищно. в общем среднячок.

#14 Frostlich

    Скандинавский анимешник

  • V.I.P.
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Capital

Отправлено 11 June 2009 - 23:18

на середнячках индустрия держится, хотя в ближайшие годы поток аниме поиссякнет из-за перенасыщения рынка - будем надеяться на качество оставшегося.

#15 Serenity

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 21:39

хмм...складывается впечатление, что полностью это аниме только я осилила.... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/dry.gif

#16 Justice

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2009 - 20:55

А это случаем не по короткометражке Blood - Last Vampire?
По описанию очень схоже....
И если да, то данный вариант должен был превратится в стандартный файтинг...
Могу только про короткометражку сказать, что очень интересная и отличная рисовка, музыка и сюжет очень лихо разворачиваются бок о бок, персонажи подобраны в тему. Девчушка немного мутная, но без тени сомнения и сожаления. Еще плюс был в том, что в переводе особенной необходимости небыло, смотрел с английскими сабами, разговоров там практически нет)))) Для любителей мрачного, мистичного, немного агрессивного файтнга через весь фильм, а смысл... да, что угодно или что в голову придет.))))
Но короткометражку рекомендую, хотя бы в ознакомительном посмотреть.

#17 Serenity

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 23:38

Просмотр сообщенияJustice (16.6.2009, 21:55) писал:

А это случаем не по короткометражке Blood - Last Vampire?
По описанию очень схоже....
Не совсем. Короткометражку видела, мне там Сайя совсем не понравилась, странная какая-то, на зверька скалящегося смахивает) в сериале она более похожа на человека) Сериал имеет некоторые отголоски короткометражки, но они весьма призрачны. Несмотря на наличие общих персонажей и некоторых сюжетных очерков, короткометражка сама по себе, сериал сам по себе. Я так считаю. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#18 Justice

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 June 2009 - 13:35

Serenity, хорошо, в данном случае мне ничего не остается... как только посмотреть... а не путаться в догадках)))) потом и договоримся http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif

#19 Serenity

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 20:59

здорово) буду ждать)

#20 Arecanderu

    Генин

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО,Солнечногорск,1.5 часа езды от Москвы на север

Отправлено 25 June 2009 - 09:10

Blood+ является первым аниме,которое я посмотрел в своей жизни,и спасибо 2х2 за тот увлекательный трейлер,который они крутили тогда,что меня самого понесло качать все 50 серий(или 51,забыль -__-')...посмотрел,долго тащился от Саи Отонаси,она их так,она их сяк....вообще мясорубщица XD





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей