Перейти к содержимому


Simcity (2013)

SimCity (2013)

Сообщений в теме: 3

#1 Castle

    Чунин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 March 2013 - 22:45

Ребят все кто любит эту замечательную игру и те кто ее купил, давайте играть вместе. Мы создали регион Анидаб на 11 мест и будем рады видеть вас там.
Все кто захочет слить говно анкорду, ну или просто поиграть в дружной компании милости просим)
Наш сервер Европа Восток 4. Регион частный, так что кидайте мне френд на ник Castle_BY в оригин и я вас приглашу в регион.

#2 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 15 March 2013 - 23:50

мест на серверах нету =) да и как играть в игру если в ней упразнили некоторое количество настроек, что конечно незначительно складывается на геймплее и сделано это было для того что бы, было больше игроков на серверах, но все равно основной вопрос не решился. Сервера битком заколочены и чтобы попасть в игру нужно не только сама игра но и мешков 5 по 10 кило терпения =) чего у меня нет. )) А игра стоящая так что советую всем кто желает присоединиться к "Анидаб сити", тем более в такой игре - серия которой вроде бы ни разу не давала слабины. Но все же стоит заметить что это стратегия и стратегия эта экономическая, а следовательно сильно в ней по веселиться не удастся, но об этом не мне судить. Как всегда я просто высказываю свое мнение. Игру советую абсолютно всем, так как управление в ней знакомое с детства, а графика очень радует глаз =)
З.Ы. даже тему создавать не пришлось)) плюсик тебе в карму)))

Сообщение отредактировал DX13: 15 March 2013 - 23:51


#3 Castle

    Чунин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 March 2013 - 23:55

На счет забитости серверов проблемы на данный момент нет, играется без проблем.
А на счет веселья, знаешь у каждого свой фан, мне вот например очень нравится строить город и смотреть потом за жителями как они живут и что делают. А сливать говно Славе отдельное удовольствие)

#4 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 15 March 2013 - 23:59

повторюсь я высказываю только свое мнение))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей