Перейти к содержимому


Amon26

...

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 March 2013 - 07:18

Творчество данного человека заключается в мрачных проектах, которые выдержаны в мрачном готическом стиле, но все же в них есть свой шарм и интересная задумка как например AuSable игра о том как одна рыжая девушка ищет свою сестру, то ли в аду, то ли еще в каком то мрачном месте. Senora игра о молодой паре которая танцует к выходу с какого то бала , избегая столкновений с другими парами и попутно вынося с собой фужеры с шампунем. Candyzoo 1.1 это вовсе сборник игр включающий в себя аркадку Aeronauticon цель которой остановить вторжение на кукурузнике, Drug Copter игра с интересной задумкой нужно нести лучи добра всему городу =) Gatorman - River Rocket Rhapsody является серфингом аллигатора по реке с целю сожрать как можно больше курицы и Licorice Theif я не знаю для чего эта игра =( . AOOFAD или All Of Our Friends Are Dead (все наши друзья мертвы) это что то на вроде контры с отстрелом нечисти в каком то богом забытом месте и да в ней можно уничтожать некоторые объекты интерьера, за что никто ни чего не получает кроме удовольствия, наверно...
Mood является кооперативным Детматчем один на один с управлением от одного компа, поиграть в него мне естественно не удалось, так как не с кем. И на конец The_Long_Run игра представляет собой покатушку двух отмороженных отроков на байке с отстрелом всех стоящих на своем пути, цель у них попасть в клуб. =) Собственно все эти игры: Candyzoo 1.1 , AuSable, Senora, The_Long_Run, Mood, AOOFAD понравятся скорее всего а) тем кто любит пиксельные инди проекты; б) тем кто постарше и помнит с денди не только марио;
Вместо видео, http://amon26.site11.../1_5_Games.html вот ссылка, так как все игры являются бесплатными, так же не содержат какого либо вреда. Там вы найдете все что перечислено выше и многое другое -) Всем БОБРА!

Сообщение отредактировал DX13: 01 March 2013 - 07:34






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей