Перейти к содержимому


Какой Подарок Вы (Не) Хотели Бы Получить 8 Марта?


Сообщений в теме: 172

#81 Dead Phoenix

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (27 February 2013 - 12:24) писал:

1. девушкам-коллегам, с последними отдельная проблема. Т.к. во-первых не со всеми достаточно близко знаком, с некоторыми более формальные отношения, во-вторых по понятным причинам желательно подарить всем что-либо одинаковое или сопоставимое.
2. Косметические наборы тоже дарил, благо их много разных. Но иногда складывается впечатление, что магазины туда суют все подряд, лишь бы избавиться от малоходового товара, хотя я не девушка, может вся эта гадость реально нужна каждой девушке.
1. Всегда дарили праздничные столы. Тупо торты, фрукты, цветы. Они рады - им нравится. Что б шампанское было и икра. Правда про меня забывают, т.к я сижу в мужском отделе и меня воспринимают как мужика, но почему-то как начинается 23е февраля, мне даже флешку не подарят :<
2. Есть туча магазинов, где можно самому собрать набор косметики: Lush (у них есть готовые решения в красивых упаковках - оберточная бумага просто чудо чудное!), Stenders (гели, бомбочки, мыло. Есть набор с сусальным золотом - оч. Эффектный подарок), Биомануфактура (говорят что натуральное, мыло их мне нравится), Riga Soap Manufactura (или как их там - небольшие магазины но выбор хороший).
3. Набор чая-кофе как подарок. Если судить по мне - чай я обожаю. А ассорти из хороших сортов на развес вообще шик. Кофейная кантата собирает подарки на заказ - удобно. Можно нанюхаться чая-кофе и выбрать что нужно.

#82 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 13:20

Просмотр сообщенияDead Phoenix (27 February 2013 - 12:51) писал:

1. Всегда дарили праздничные столы. Тупо торты, фрукты, цветы. Они рады - им нравится. Что б шампанское было и икра. Правда про меня забывают, т.к я сижу в мужском отделе и меня воспринимают как мужика, но почему-то как начинается 23е февраля, мне даже флешку не подарят :<
2. Есть туча магазинов, где можно самому собрать набор косметики: Lush (у них есть готовые решения в красивых упаковках - оберточная бумага просто чудо чудное!), Stenders (гели, бомбочки, мыло. Есть набор с сусальным золотом - оч. Эффектный подарок), Биомануфактура (говорят что натуральное, мыло их мне нравится), Riga Soap Manufactura (или как их там - небольшие магазины но выбор хороший).
3. Набор чая-кофе как подарок. Если судить по мне - чай я обожаю. А ассорти из хороших сортов на развес вообще шик. Кофейная кантата собирает подарки на заказ - удобно. Можно нанюхаться чая-кофе и выбрать что нужно.
1. Торт с пирожными в холодильнике с 23го догнивают (нужно кстати выбросить). Флешки я им еще в том году на новый год всем подарил, так что этот пункт я вычеркнул)))
2. Ты забываешь, что я мужчина, я не шарю в этом, фиг знает что туда нужно ложить. По хорошему косметику и отдельно можно купить, а затем все соответствующим образом упаковать, знать бы что именно покупать))
3. На этот счет я уже думал. Наборы чая/кофе уже предлагали, когда выбирали подарки на 23е февраля(в соседней теме). И мне их уже пытались втюхать в этой Кантате, когда я домой кофе покупал)))

#83 Dead Phoenix

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (27 February 2013 - 13:20) писал:


1. Торт с пирожными в холодильнике с 23го догнивают (нужно кстати выбросить). Флешки я им еще в том году на новый год всем подарил, так что этот пункт я вычеркнул)))
2. Ты забываешь, что я мужчина, я не шарю в этом, фиг знает что туда нужно ложить. По хорошему косметику и отдельно можно купить, а затем все соответствующим образом упаковать, знать бы что именно покупать))
3. На этот счет я уже думал. Наборы чая/кофе уже предлагали, когда выбирали подарки на 23е февраля(в соседней теме). И мне их уже пытались втюхать в этой Кантате, когда я домой кофе покупал)))
Якже ж все сложно >__<
Думаешь раз я женщиной родилась, знаю что им надо? :<
А сертификаты в магазины цацок, типа Diva и Lady Collection? По моему как вариант.
Если их не много, то можно заказать им фотосессию. Ну просто как вариант предлагаю.
Ну или конфеты, как вариант (http://chocoshop.ru/....php/cPath,7_20)

#84 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 27 February 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияDead Phoenix (27 February 2013 - 13:27) писал:

Якже ж все сложно >__<
Думаешь раз я женщиной родилась, знаю что им надо? :<
А сертификаты в магазины цацок, типа Diva и Lady Collection? По моему как вариант.
Если их не много, то можно заказать им фотосессию. Ну просто как вариант предлагаю.
Ну или конфеты, как вариант (http://chocoshop.ru/....php/cPath,7_20)
Вот насчет фотосессии мне нравится, тоже что в таком роде думала. Вообще что-то с фотографией. в голове крутится, а отреставрировать никак не могу. Какой-нибудь календарь там с ними, хотя, это больше на нг, но все же; что-нибудь смешное или кокетливо-эротичное, представить их в каких-нибудь образах, коллаж там слепить или еще что-то в таком духе. Можно и со своим мужским участием, на что фантазии хватит)

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (27 February 2013 - 13:20) писал:

1. Торт с пирожными в холодильнике с 23го догнивают (нужно кстати выбросить). Флешки я им еще в том году на новый год всем подарил, так что этот пункт я вычеркнул)))
2. Ты забываешь, что я мужчина, я не шарю в этом, фиг знает что туда нужно ложить. По хорошему косметику и отдельно можно купить, а затем все соответствующим образом упаковать, знать бы что именно покупать))
3. На этот счет я уже думал. Наборы чая/кофе уже предлагали, когда выбирали подарки на 23е февраля(в соседней теме). И мне их уже пытались втюхать в этой Кантате, когда я домой кофе покупал)))
Кстати, много ли девушек? И какова численность мужского коллектива, принимающего участие в поздравлении? Или же, все индивидуально?

#85 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 14:30

Все пока молчат о коллективном поздравлении, только непосредственный начальник заикался на сей счет, но в его понимании лучший подарок на любой праздник это книга)) Так что скорее всего индивидуально буду поздравлять)) Пока в "списке" 5 девушек с которыми общаюсь на работе.

#86 Dead Phoenix

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 14:45

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (27 February 2013 - 14:30) писал:

Все пока молчат о коллективном поздравлении, только непосредственный начальник заикался на сей счет, но в его понимании лучший подарок на любой праздник это книга)) Так что скорее всего индивидуально буду поздравлять)) Пока в "списке" 5 девушек с которыми общаюсь на работе.

Если книга, то лучше записная и для пафосу Moleskine с ручкой в комплекте :)

Мне нравятся закладки для книг в доме Книги на Новом Арбате на кассе. Позолоченные (кажется 18к) с открыткой в комплекте корейские. Очень мило и достаточно практично

#87 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 February 2013 - 01:48

что касается коллег, то задачу можно разделить между соратниками... по жербию вытащили, кто кому дарит и нет проблем..
тогда можно не ломать моцг по поводу всех... но это работает, разумеется, только тогда, кодга вас достаточное количество, а не один ты на весь женский коллектив...
наши, к примеру, скооперировались и собираются устроить нам фотосессию... нанимают фотографа, который приедет будет нас "щёлкать"
я бы, к примеру, не отказалась от хорошего набора чаёв... кто-то может любит кофе...
нужно просто понаблюдать за ними... кому-то может пригодиться красивая заколка или гребень для волос, кому-то кружку... а другой рамку для фотографии... очень индивидуальный подход нужен, тут панацеи не будет, увы

Просмотр сообщенияDead Phoenix (27 February 2013 - 12:51) писал:

Stenders (гели, бомбочки, мыло. Есть набор с сусальным золотом - оч. Эффектный подарок)...
а я то думаю, что меня так к Стэни тянет х)))

#88 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 28 February 2013 - 03:04

Просмотр сообщенияKalder (27 February 2013 - 10:59) писал:

походу это был контрольный в голову...
не, это будет подарок -__-

Просмотр сообщенияDead Phoenix (27 February 2013 - 12:51) писал:

...Stenders (гели, бомбочки, мыло. Есть набор с сусальным золотом - оч. Эффектный подарок),..
О, да! Стэни - эффектный подарок :0)

Просмотр сообщенияНаталья (28 February 2013 - 01:48) писал:

а я то думаю, что меня так к Стэни тянет х)))
сознайся, тебе просто нравяцо мужчины в возрасте, с брюшком и в очках. :0)

#89 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 February 2013 - 03:29

Просмотр сообщенияstender (28 February 2013 - 03:04) писал:

сознайся, тебе просто нравяцо мужчины в возрасте, с брюшком и в очках. :0)
ааа... да? чтот я не подумала...
я вроде, про косметику говорила :4:

#90 Dead Phoenix

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2013 - 07:23

Просмотр сообщенияНаталья (28 February 2013 - 01:48) писал:

нужно просто понаблюдать за ними... кому-то может пригодиться красивая заколка или гребень для волос, кому-то кружку... а другой рамку для фотографии... очень индивидуальный подход нужен, тут панацеи не будет, увы
Проблема в том, что индивидуально в коллективе дарить кому-либо что-либо зло, потому что на автомате у кого-нибудь в голове да всплывет мысль "ага! У Оли подарок на 300 рублей дороже!". Индивидуально ты прокатит только по выбору аромата и чая или кофе.

#91 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 28 February 2013 - 07:34

Просмотр сообщенияНаталья (28 February 2013 - 03:29) писал:

я вроде, про косметику говорила
отмазка на прошла :14:

Просмотр сообщенияDead Phoenix (28 February 2013 - 07:23) писал:

... индивидуально в коллективе дарить...
в коллективе - всем по открытке! никому не обидно и выкинуть потом не жалко будет :0)

#92 Dead Phoenix

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2013 - 07:53

Просмотр сообщенияstender (28 February 2013 - 07:34) писал:

в коллективе - всем по открытке! никому не обидно и выкинуть потом не жалко будет :0)
Не выход. Только если снабдить комплектом цветов и хотя бы шоколада, иначе посчитают жмотом

#93 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 February 2013 - 07:57

Просмотр сообщенияstender (28 February 2013 - 07:34) писал:

отмазка на прошла :14:
вот тут я засомневалась между вариантами "отмазка на ура прошла" или "отмазка не прошла"... ты недопечатал или опечатался?


Цитата

в коллективе - всем по открытке! никому не обидно и выкинуть потом не жалко будет :0)
и действительно, чего заморачиваться :14:

Просмотр сообщенияDead Phoenix (28 February 2013 - 07:23) писал:

Проблема в том, что индивидуально в коллективе дарить кому-либо что-либо зло, потому что на автомате у кого-нибудь в голове да всплывет мысль "ага! У Оли подарок на 300 рублей дороже!". Индивидуально ты прокатит только по выбору аромата и чая или кофе.
всё норм, если тянут жребий, цену вопроса можно оговорить коллективно

#94 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 28 February 2013 - 08:07

Просмотр сообщенияDead Phoenix (28 February 2013 - 07:53) писал:

Не выход. Только если снабдить комплектом цветов и хотя бы шоколада, иначе посчитают жмотом
Лично я как мужчина считаю, что я никому, кроме моей девушки, ничего дарить не должен. Да и на мнение всех остальных клал. Поэтому пусть считают -___-

Просмотр сообщенияНаталья (28 February 2013 - 07:57) писал:

вот тут я засомневалась между вариантами "отмазка на ура прошла" или "отмазка не прошла"...
описалсо.. ;0(

#95 Dead Phoenix

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2013 - 08:15

Просмотр сообщенияstender (28 February 2013 - 08:07) писал:


Лично я как мужчина считаю, что я никому, кроме моей девушки, ничего дарить не должен. Да и на мнение всех остальных клал. Поэтому пусть считают -___-


Ну если тебя не поздравят на другой праздник, тогда не обижайся :)
На деле не люблю все эти праздники - надоело уже искать всем подарки. Сейчас это какой-то пункт для галочки.
В школе еще нормально было: ни с кем не дружила, а преподам родительский альянс покупал все. А сейчас как-то обросла знакомыми и связи как бы поддерживать надо, а то народ злопамятный пошел. Хотя я даже на новый год никого не поздравила. И на Рождество. Кто-то умудрился прислать мне валентиники на 14е - улетели в помойку. А на 23 февраля почти никого не было - мало кто служил, поэтому неплохо сэкономила. Про 8е марта наверно и не вспомню, как проснусь в этот день. Стара я для всей этой праздничной суеты. Мое сердце разбито ненужными подарками и рухнувшими мечтами еще в детстве.

#96 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 February 2013 - 08:44

Просмотр сообщенияstender (28 February 2013 - 08:07) писал:

описалсо.. ;0(
ааааа... ну ладно, тогда... если это "описАлсо", то

Просмотр сообщенияstender (28 February 2013 - 03:04) писал:

сознайся, тебе просто нравяцо мужчины в возрасте, с брюшком и в очках. :0)
сознаюсь... но только при условии, что это stender... ок?

ну, а если "опИсалсо"... то всё плохо -____-

#97 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 28 February 2013 - 09:04

Просмотр сообщенияНаталья (28 February 2013 - 08:44) писал:

сознаюсь... но только при условии, что это stender... ок?
0к. только прошу учесть, что Стэн невысок ростом и с лысиной.

Просмотр сообщенияНаталья (28 February 2013 - 08:44) писал:

ну, а если "опИсалсо"... то всё плохо -____-
не, я с 18 лет не писаюсь :0)

Просмотр сообщенияDead Phoenix (28 February 2013 - 08:15) писал:

Ну если тебя не поздравят на другой праздник, тогда не обижайся :)
моя девушка поздравит - по-любому, а остальные - не имеет значения. :0)

Просмотр сообщенияDead Phoenix (28 February 2013 - 08:15) писал:

На деле не люблю все эти праздники - надоело уже искать всем подарки. Сейчас это какой-то пункт для галочки.
В школе еще нормально было: ни с кем не дружила, а преподам родительский альянс покупал все. А сейчас как-то обросла знакомыми и связи как бы поддерживать надо, а то народ злопамятный пошел. Хотя я даже на новый год никого не поздравила. И на Рождество. Кто-то умудрился прислать мне валентиники на 14е - улетели в помойку. А на 23 февраля почти никого не было - мало кто служил, поэтому неплохо сэкономила. Про 8е марта наверно и не вспомню, как проснусь в этот день. Стара я для всей этой праздничной суеты. Мое сердце разбито ненужными подарками и рухнувшими мечтами еще в детстве.
в праздниках главное - это не подарки, а возможность отдохнуть от рабства :0)

#98 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 February 2013 - 09:55

Просмотр сообщенияstender (28 February 2013 - 09:04) писал:

0к. только прошу учесть, что Стэн невысок ростом и с лысиной.
фотографию осталось только приложить х)

#99 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2013 - 10:12

Просмотр сообщенияDead Phoenix (28 February 2013 - 07:23) писал:

Проблема в том, что индивидуально в коллективе дарить кому-либо что-либо зло, потому что на автомате у кого-нибудь в голове да всплывет мысль "ага! У Оли подарок на 300 рублей дороже!". Индивидуально ты прокатит только по выбору аромата и чая или кофе.
Вот эта мысль меня тоже волнует, потому и писал, что нужно нечто одинаковое. Пожалуй буду банальным и подарю им по набору чая.

Просмотр сообщенияНаталья (28 February 2013 - 07:57) писал:

всё норм, если тянут жребий, цену вопроса можно оговорить коллективно
Ну тут одно дело если поздравлять только свой отдел, так сказать внутри дружного коллектива. У нас все наискосок, т.е. работаешь с несколькими людьми из одного отдела, с парочкой из другого и т.д.. Я с большинством своих "соседей" вообще редко общаюсь дальше "здравствуйте". А одаривать всех подряд, у меня зарплаты не хватит, чтобы поздравить 300-400 теток нашей конторы)))

#100 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 February 2013 - 10:19

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (28 February 2013 - 10:12) писал:

Ну тут одно дело если поздравлять только свой отдел, так сказать внутри дружного коллектива. У нас все наискосок, т.е. работаешь с несколькими людьми из одного отдела, с парочкой из другого и т.д.. Я с большинством своих "соседей" вообще редко общаюсь дальше "здравствуйте". А одаривать всех подряд, у меня зарплаты не хватит, чтобы поздравить 300-400 теток нашей конторы)))
разумеется, это тоже играет важную роль





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей