Перейти к содержимому


Farcry 3

...

Сообщений в теме: 5

#1 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 February 2013 - 20:58

Изображение
Я вообще удивлен что игры об игре никто ничего не написал =) Ладно не суть, обо всем коротко игру стоит взять всем, и да необязательно брать игру на английском языке, так как переведена и озвучена довольно таки хорошо, более того в игре хорошие Саундтреки от Skrillex, M.I.A., Die Antwoord, Noisia и Brian Tyler.
Сама же игра дает широкий выбор возможностей и не "заставляет" выполнять основную ветку заданий, вы вольны выбирать что вам делать, поохотится на зверей с гранатометом, открыть новые участки на карте, выполнять побочные задания и если вам все это надоест или закончится только тогда можно сделать основной квест, который после первой половины выдаст второй остров где всех побольше и все готовы умереть(кроме туземцев) от ваших рук, дабы дать вам больше опыта для прокачки умений и получения нового снаряжения и оружия которого в игре предостаточно. С прокачкой все просто, есть три типа, то есть три основных характеристики, это живучесть, незаметность и победоносность, получаем очки навыков и качаем то что нужно по вашему усмотрению. Оружие в игре повторюсь, предостаточно, но в довесок к этому есть еще и обвесы такие как: глушители, прицелы, расширенные обоймы. Касательно самого оружия ну тут все ясно: гранаты, мины, взрывчатка, пулеметы, гранатометы, автоматы, пистолеты пулеметы, пистолеты, нож, ракетница,лук и сварочный аппарат. Ну и чтобы от игры вас окончательно вырвало радугой, добавлена и система крафта, то есть скажем есть лук и естественно стрелы, а еще есть гранаты, что в совмещении получаем взрывные стрелы, с этой оснасткой идем и валим местную живность, ну скажем кабанов, из шкуры которых мастерим себе рюкзак, в который можно положить больше барахла или скажем листочков с кустика, из которых сделаем себе аптечку по мере необходимости.
Помимо всего выше перечисленного в игре навалом мини игр, типа метание ножей, стрельба по "тарелкам" вместо них вороны, покер и много чего еще.
Подводя итог хочу сказать что игра понравиться скорее всего всем, в ней есть все даже для любителей графики ( картинка ну просто чудесная, смена дня и ночи, а так же погодных условий), для любителей хардкора, тоже все есть вкручиваем сложность на максимум, хватаем лук и нож вот вам и зрелище, ну и так далее вариантов просто тьма!
Изображение

#2 virusmix

    ♫♪♫ Позитивушка ♫♪♫

  • Пользователи
  • 1087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Артём

Отправлено 05 February 2013 - 08:26

Все кто в неё ещё не играл советую зарубиться в неё))))))))))))))))

#3 ◢◥◤◣◥◣

    Джоунин

  • Пользователи
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:arkh

Отправлено 05 February 2013 - 09:00

Красивая игра, но однообразная для тех, кто хочет пройти её на 100%. Я разыскивал каждый клад, но бегать по одним и тем же тропикам рано или поздно надоест. К кампании, геймплею особых претензий нет, но титры здесь - жесть. Обычно, я их не проматываю, но 20 минут - это перебор, тем более, что я всё-таки нажал Esc, и не знаю, как там было дальше :11:

#4 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 07 February 2013 - 21:56

Гамал только во вторую. Хватило.

#5 Ivan696

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 17:20

Нармуль игра мне понравилась

#6 Nev

    Чунин

  • Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 00:16

Просмотр сообщенияYoora90 (05 February 2013 - 09:00) писал:

Красивая игра, но однообразная для тех, кто хочет пройти её на 100%. Я разыскивал каждый клад, но бегать по одним и тем же тропикам рано или поздно надоест. К кампании, геймплею особых претензий нет, но титры здесь - жесть. Обычно, я их не проматываю, но 20 минут - это перебор, тем более, что я всё-таки нажал Esc, и не знаю, как там было дальше :11:

В АС3 титры идут столько же, вот только Esc не помогает :((





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей