Перейти к содержимому


Mark Of The Ninja

...

В теме одно сообщение

#1 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 January 2013 - 13:17

Изображение
Xbox 360, PC
Двухмерный стелс-экшен от студии Klei Entertainment, которые напомню подарили миру дилогию Shank.
Данный проект отличается от Шэнка кординально, так как главного героя сносят с двух/трех очередей и именно поэтому стелсить придется. Игра проходится бесшумно и динамично, не смотря на свою двухмерность и линейность, каждый из уровней можно пройти абсолютно разными способами, так как никто не требует от нас убивать именно всех врагов, да что уж там некоторых просто невозможно убить по тем или иным обстоятельствам, или не стоит для получения бонусов которые в последствии будут отражаться на прокачке персонажа. Касательно самой ликвидации врагов способов просто тьма, к примеру убив одного патрульного можно подвесить его на каком нибудь столбе и когда второй патрульный увидит своего друга в таком положении, то дико испугается и начнет стрелять во все что движется, тем самым убивая своих же, или есть возможность уронить люстру на мирно болтающих охранников, вариантов очень много. В убийствах а так же дальнейшем прохождении, помогает прокачка, выбор стиля и снаряжения. У каждого стиля свой набор снаряжения, точнее возможности выбора его к примеру кровожадный не может носить на себе приблуды отвлекающие, или бесшумный не носит ничего смертельно опасного.
Прокачка выполнена хоть и просто, но со вкусом, тут вам и новые приемы для умерщвления, и более прочная броня, и улучшения снаряжения.
Говоря в общем и целом игра добротная, возможно не понравиться той аудитории которая привыкла к играм "press x to win",
а остальным советую ознакомиться в обязательном порядке, хороший геймплей, симпатичный саундтрек, потрясающая графика мультяшка.

Изображение

Сообщение отредактировал DX13: 02 March 2013 - 18:18


#2 tymbochk_a

    Генин

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 17:55

игра збс затянула





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей