Перейти к содержимому


Будет Ли?


Сообщений в теме: 21

#1 Dead FaQes

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:58

Будет ли у онлайна новый дизайн? свой а не паблик, который заюзали 5 лямов человек.. и будет ли что то свое? (зы хотя бы оптимизацию движка DLE сделайте)

#2 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 03 December 2012 - 22:06

А чем он плох?

#3 Dead FaQes

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 06:12

Начнем с того, что он паблик, и имидж сайта теряется..
Шаб не оптимизирован под ПС
Он не удобный, и юзают овер 9000 школоты.. этот шаблон естьт даже на ucoz...


Двиг тоже не оптимизирован (что сильно сказывается на SEO)

#4 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2012 - 15:05

Шаблон оптимизирован под ПС, причём даже лучше многих других ресурсов, даже есть поддержка схемы.
Сайт тоже, у вас не верная информация.
Мы переделали шаб на 60%. А то что паблик, глубоко плевать.
Имидж? У нас замечательный имидж, мы вместо того чтобы заботиться о шаблоне вводим кучу удобного функционала для пользователей.

#5 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 05 December 2012 - 09:01

Ещё бы сделать, чтобы опиративку меньше грузил и было бы совсем кошерно.

#6 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 08 December 2012 - 03:31

Кстати форум реально не инкубаторский, а трекер тож индивидуальный. Но я ваши темы не совсем понимаю, потому что я не такой продвинутый в этой теме, но простому пользователю помоему намано!!

#7 Artania

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:27

Создайте на сайте календарь ожидаемого выхода переведенной продукции.
Например:
"08 января 2013"
"69 серия ВанПис, 287 серия Наруто: Ураганные хроники и т.п."

#8 Kalder

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 07 February 2013 - 21:08

+ к верхнему посту и еще сделайте в поисковике выборку хотя бы по 2 жанрам, что бы отсеивало среди ненужного для пользователя хлама, ведь в прицепи на сайте размещено не мало сериалов но искать интересующее по жанрам остается сложно

#9 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 07 February 2013 - 21:34

Тоже плюсую. Или, хотя бы, как на фикбуке - выделение зелёным заранее выбранные жанры (теги), которые нравятся, а красным - которые не нравятся.

#10 bonifatso

    Online.anidub

  • V.I.P.
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург [Центр]

Отправлено 07 February 2013 - 23:39

Просмотр сообщенияArtania (07 February 2013 - 13:27) писал:

Создайте на сайте календарь ожидаемого выхода переведенной продукции.
Например:
"08 января 2013"
"69 серия ВанПис, 287 серия Наруто: Ураганные хроники и т.п."
Работаем над этим.

Просмотр сообщенияKalder (07 February 2013 - 21:08) писал:

+ к верхнему посту и еще сделайте в поисковике выборку хотя бы по 2 жанрам, что бы отсеивало среди ненужного для пользователя хлама, ведь в прицепи на сайте размещено не мало сериалов но искать интересующее по жанрам остается сложно
Не совсем вас понял.

#11 Kalder

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 09 February 2013 - 04:48

разжую конкретнее
к примеру я хочу найти сериал в котором присутствует жанры детектива-мистики, но при выполнении отсеивания в поисковике который стоит на данный момент можно выбрать отсеивание лишь по одному жанру. вот жму я детектив и там высыпается большой список детективных сериалов но при этом в них присутствуют и другие жанры, так что получаются такие смеси как, детектив-романтика, детектив-комедия ну в общем так далее и вот из всего этого великолепия мне приходится вычленять то что меня интересует, а именно детектив-мистика. При нынешнем поисковике интересующий фильм или сериал можно искать часами, ведь пока найдешь нужный микс жанров, пока прочитаешь описание и коментарии... в общем порой на поиск уходит столько же времени сколько на сам просмотр фильма или сериала. Конечно я немного утрирую и иронизирую но это лишь из лучших побуждений, ведь поисковая система это один из ключевых моментов составляющий удобство пользования ресурсом, а чем удобнее юзеру тем выгоднее поставщику услуг.
В общем подведя итог хочу сказать: администрация не читайте этот пост тут многабукфиошибак ))) “Бамбарбия Киргуду“ вот и все, что я хотел сказать в том маленьком сообщении :)

#12 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2013 - 03:00

Просмотр сообщенияKalder (09 February 2013 - 04:48) писал:

разжую конкретнее
к примеру я хочу найти сериал в котором присутствует жанры детектива-мистики, но при выполнении отсеивания в поисковике который стоит на данный момент можно выбрать отсеивание лишь по одному жанру. вот жму я детектив и там высыпается большой список детективных сериалов но при этом в них присутствуют и другие жанры, так что получаются такие смеси как, детектив-романтика, детектив-комедия ну в общем так далее и вот из всего этого великолепия мне приходится вычленять то что меня интересует, а именно детектив-мистика. При нынешнем поисковике интересующий фильм или сериал можно искать часами, ведь пока найдешь нужный микс жанров, пока прочитаешь описание и коментарии... в общем порой на поиск уходит столько же времени сколько на сам просмотр фильма или сериала. Конечно я немного утрирую и иронизирую но это лишь из лучших побуждений, ведь поисковая система это один из ключевых моментов составляющий удобство пользования ресурсом, а чем удобнее юзеру тем выгоднее поставщику услуг.
В общем подведя итог хочу сказать: администрация не читайте этот пост тут многабукфиошибак ))) “Бамбарбия Киргуду“ вот и все, что я хотел сказать в том маленьком сообщении :)
Извините за грубость но вы невнимательны, отсеивать можно по нескольким жанрам. Думаю вам лучше стоит освоить интернет.

#13 Kalder

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 15 February 2013 - 11:59

Хах и в правду невнимателен,извентиляюсь (прошу прощения) просто не знал что при зажатом ctrl в расширенной выборке работает выделение нескольких жанров))

#14 mLz

    Чунин

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 02 March 2013 - 21:53

У всех ли аниме будет плеер яндекса?

#15 bonifatso

    Online.anidub

  • V.I.P.
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург [Центр]

Отправлено 14 March 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияmLz (02 March 2013 - 21:53) писал:

У всех ли аниме будет плеер яндекса?
Нет, не у всех.

#16 PayneBGR

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 20:14

Будет ли программа anidub для смарт тв? а то заматывается) качать кидать на жесткий и смотреть через него, было бы удобно открыть приложение и смотреть то что нравить

#17 Валентин Малетин

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 23:41

Было бы весьма неплохо организовать каким-то образом запоминание серий просматриваемых аниме. А то закрыл браузер, открыл и сиди вспоминай, где остановился. А если аниме несколько - то вообще беда.

#18 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2013 - 07:29

Просмотр сообщенияВалентин Малетин (01 April 2013 - 23:41) писал:

Было бы весьма неплохо организовать каким-то образом запоминание серий просматриваемых аниме. А то закрыл браузер, открыл и сиди вспоминай, где остановился. А если аниме несколько - то вообще беда.
Давно уже есть.

#19 Ryner Lute

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 April 2013 - 03:03

Будут ли картинки к аниме ?
Понравился очень anidub стилем и дизайном но вот так не удобно без картинок для аниме иногда хочется посмотреть какая рисовка и качестве но не хочется с плохим интернетом грузить видео зря что бы только посомотерть что оно из себя представляет думаю вы поймете про что я.

#20 VegaShad0w

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 12:05

Было бы не плохо сделать кнопочку перехода из раздачи (из треккера) к онлайн просмотру данного аниме..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей