Перейти к содержимому


Iphone + Anidub



Сообщений в теме: 28

#1 infernal89

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2012 - 18:31

Здравствуйте ))) у меня такой вот вопрос , вернее даже не вопрос а предложение

По чему нет приложения в AppStore "anidub" я готов платить ежемесячную подписку в размере до 100 рублей , и думаю много нороду наберется у кого такая возможность есть . Может для кого то вопрос и глупый , но я не секу в таких вопросах

Объясните пожалуйста почему

#2 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2012 - 19:26

Написать анидаб можно и маркером на экране айфона без апстора и подписки)) Ты бы для начала написал, что бы ты хотел от этого приложения?))
И про какую часть анидаба ты говоришь? Торрент-трекер, форум, анидаб-онлайн, блог или нечто комплексное?
Насчет "много народу", сомневаюсь что наберется, вернее сомневаюсь что наберется много народу с айфонами, это не самый популярный телефон тут, куда больше обладателей телефонов на андроиде( где в маркете естественно тоже нет никаких приложений для пользования анидабом)
З.Ы. Учитывая дикое количество народу скулящего о "неподъемных ценах" на супер-вип, даже боюсь предположить какой вой подымут если запросить за мобильную подписку в 3 раза больше)

#3 infernal89

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2012 - 19:41

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (15 November 2012 - 19:26) писал:

Написать анидаб можно и маркером на экране айфона без апстора и подписки)) Ты бы для начала написал, что бы ты хотел от этого приложения?))
И про какую часть анидаба ты говоришь? Торрент-трекер, форум, анидаб-онлайн, блог или нечто комплексное?
Насчет "много народу", сомневаюсь что наберется, вернее сомневаюсь что наберется много народу с айфонами, это не самый популярный телефон тут, куда больше обладателей телефонов на андроиде( где в маркете естественно тоже нет никаких приложений для пользования анидабом)
З.Ы. Учитывая дикое количество народу скулящего о "неподъемных ценах" на супер-вип, даже боюсь предположить какой вой подымут если запросить за мобильную подписку в 3 раза больше)

Я бы хотел смотреть аниме , а как это будет реализовано не очень важно , онлайн или загрузки .

Думаю если будет для андроида то и для iOS сделается . По поводу жлобства я не знаю ... Я супер вип не брал так как он мне не нужен , а того и лень . А вот мобильное решение было бы очень кстати так как мне кажется это удобней , у меня в данный момент ноутбук лежит на столе а пишу я сейчас с айфона и лежу в кровати , не то уже время чтоб сутулиться возле компа , мне сейчас после работы за ipad на кухню идти впадлу ))) че уж там за комп говорить .

Можно конечно через "анидаб онлайн" но там кривовато все сделано , не знаю по чему но пару раз по смотрел там и больше не захожу

Вот форум например отлично же адаптирован под iOS вот и приложение было бы очень кстати

#4 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2012 - 22:11

Форум адаптирован под IOS? :anime_smailik_beards_011: Кто это сделал?!)))
Мне кажется это нерационально, все же мобильные приложения больше рассчитаны на работу за пределами дома и домашнего вайфая. Да и небольшая диагональ телефона/планшета это лишнее ограничение дома. У меня дома для этого есть телек, подключенный к компу и видеоархиву, а заодно беспроводная клавиатура с мышью. Собственно вся прелесть нахождения дома и заключается в возможности смотреть видео в наилучшем качестве на большом экране.
Анидаб онлайн со временем допилят, станет удобнее. Но вроде и сейчас все достаточно работоспособно.

#5 infernal89

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2012 - 23:16

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (15 November 2012 - 22:11) писал:

Форум адаптирован под IOS? :anime_smailik_beards_011: Кто это сделал?!)))
Мне кажется это нерационально, все же мобильные приложения больше рассчитаны на работу за пределами дома и домашнего вайфая. Да и небольшая диагональ телефона/планшета это лишнее ограничение дома. У меня дома для этого есть телек, подключенный к компу и видеоархиву, а заодно беспроводная клавиатура с мышью. Собственно вся прелесть нахождения дома и заключается в возможности смотреть видео в наилучшем качестве на большом экране.
Анидаб онлайн со временем допилят, станет удобнее. Но вроде и сейчас все достаточно работоспособно.

Не повериш бро , у меня led "лыжи" 47 дюймов + ноут по hdmi подключен ))) + усилитель и две колонки по 100 ват .... Но я все равно падаю на кровать и сижу в нете с iPhone , может я один такой ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   89.7К   59 Количество загрузок:


#6 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2012 - 23:43

Странно он у тебя стоит, посреди комнаты. У меня чуть меньший, 46" самсунговский, но все равно разница колоссальная, смотреть на планшете или тв, про телефон вообще молчу. Не те ощущения от просмотра, не видна половина деталей, с сабами проблематично смотреть.
Серфить инет, сидеть в чате, на форуме это совсем другое, да и для этого не нужна отдельная прога.

#7 infernal89

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2012 - 23:57

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (15 November 2012 - 23:43) писал:

Странно он у тебя стоит, посреди комнаты. У меня чуть меньший, 46" самсунговский, но все равно разница колоссальная, смотреть на планшете или тв, про телефон вообще молчу. Не те ощущения от просмотра, не видна половина деталей, с сабами проблематично смотреть.
Серфить инет, сидеть в чате, на форуме это совсем другое, да и для этого не нужна отдельная прога.

Просто комната огромная (частный дом) если к стене поставить видно не будет а так на против дивана самое то , типа домашний кино театр устроил ))) только вот времяни и сил нету сидеть на диване , только по выходным , я себе assassin s creed 3 купил ...за неделю 6 % прошел ((( знаешь это парадокс какой то работаешь работаешь зарабатываешь покупаешь и не пользуешься ((( вот когда мне было 17 лет ... Я мог сутками смотреть аниме , 12 серий на одном дыхании ))) а сейчас 1 серию перед сном с телефона ))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   94.16К   46 Количество загрузок:


#8 MoonDRAGON

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 16 November 2012 - 07:20

Если не пользуешься, подари мне)) хД

#9 boloi

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 09:16

Конечно почти совсем не то, но можете поставить xbmc на iphone :) и попробавать мой плагин, да и просто кучу других видео плагинов
установка:
http://wiki.xbmc.org...hone/iPod_touch

#10 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2012 - 11:13

Насчёт мобильных приложений будут потом, или приложение или версия сайта под планшет. Просто руки не доходят.

#11 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2012 - 12:40

Вот это уже интересно)

#12 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 16 November 2012 - 21:57

Что-то я не совсем пойму тему... Апплстор знаю, а вот интересно, какое будет именно само приложение...

#13 infernal89

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2012 - 10:15

Просмотр сообщенияОнитян (16 November 2012 - 11:13) писал:

Насчёт мобильных приложений будут потом, или приложение или версия сайта под планшет. Просто руки не доходят.

Лично я буду очень рад и куплю приложение , или подписку )))

Вы только представьте приложение типа YouTube , где можно подписаться на обновления )))

Просмотр сообщенияhimik2014 (16 November 2012 - 21:57) писал:

Что-то я не совсем пойму тему... Апплстор знаю, а вот интересно, какое будет именно само приложение...

Классное )))

#14 infernal89

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2012 - 11:38

Просмотр сообщенияMoondragON (16 November 2012 - 07:20) писал:

Если не пользуешься, подари мне)) хД


Нее ... Дарить жалко ))))

#15 MoonDRAGON

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 17 November 2012 - 15:17

Просмотр сообщенияinfernal89 (17 November 2012 - 11:38) писал:

Нее ... Дарить жалко ))))
Жадина))

#16 infernal89

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияMoondragON (17 November 2012 - 15:17) писал:


Жадина))

Ну дык )))

#17 MoonDRAGON

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 17 November 2012 - 18:38

Просмотр сообщенияinfernal89 (17 November 2012 - 18:32) писал:

Ну дык )))
Надо исправляться)) а как нужно исправляться? Правильно!! Все отдавать мне)))

#18 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 17 November 2012 - 18:39

Просмотр сообщенияinfernal89 (17 November 2012 - 10:15) писал:

Классное )))

Я заметил))) А поподробнее можно?

#19 infernal89

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2012 - 03:37

Просмотр сообщенияhimik2014 (17 November 2012 - 18:39) писал:



Я заметил))) А поподробнее можно?

Ну смотри , включаешь значит ты на своем новеньком iPhone 5 приложение AniDub , а там стена как в YouTube и подписки , опа новая серия onepice появилась ... включаешь онлайн 720p и смотришь

А еше на иконке приложения уведомления как когда смс приходит или обновление в AppStore на какую нибудь программу

#20 Ivanson

    Генин

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 November 2012 - 11:39

ИМХО такого не сделают, потому что для того чтобы нарисовать приложение под IOS нужно: сам айфон + подписка девелопера (100 долларов = 3000 рублей), в итоге чтобы приложение окупилось на его продать как минимум 100 пользователям по 1 доллару. Подсчет примерен, для того чтобы обрисовать картину





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей