Перейти к содержимому


Черный Список


Сообщений в теме: 22

#21 Sfinx

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 05 November 2012 - 22:37

Просмотр сообщенияAkarin (05 November 2012 - 19:31) писал:

Я говорил про случай, когда эти 5 жанров собраны в 1 аниме одновременно.
Поясняй. В большинстве этти есть и школа, и комедия, и гарем, и романтика.

#22 dayfly

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 November 2012 - 21:41

Как-то громко сказано, что все аниме с жанрами "Романтика, Этти, Школа, Гарем" УГ...

Лично сам отношусь неравнодушно, а именно положительно к жанру Романтика, да я Романтик и зовут меня Роман, тут уже ничего не поделаешь, нравится мне и всё тут. Так же обожаю жанр для девушек Сёдзё. Но как уже подметили у всех разные вкусы, скорее это тема вызовет споры и ругань, нежели то, чего хотел автор. Да существуют однотипные аниме, которые наскучивают после 5-10 минут, но это не означает, что все остальные того же жанра аналогично скучные. Чего это я так заговорился то.

Аниме из моего чёрного списка [Почему, зачем, за что из-за чего и для чего - сильно уж пояснять не буду, ясно ведь: вкусы у меня такие, но думаю со мной многие согласятся]

- Первый отряд [-]
- Одиночество вдвоем [На столько скучный сюжет, что на протяжении просмотра я сёрфил по сайтам, пока не увидешь не убедишься]
- Истории монстров [Ну не зацепило меня, скорее не скучно, как не понятно, вынос мозга, а всё что мне не понятно мне не интересно, так!]
- Амагами СС [Разочаровало смена сценария каждые несколько серий, поэтому бросил смотреть, а ведь начаналось всё так хорошо]

Список можно продолжать, только вот одно НО, я забыл, ибо то что мне не нравится я не помню, наверное так, или просто я кушать хочу, наверное всё-таки кушать хочу, а может и не кушать. Прошу не осуждать мой список, ибо я понимаю, что кому-то эти аниме по душе, а мне вот не понравились.

#23 Zak1900

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 November 2012 - 02:58

История семьи Аркана - Наихудшее аниме, ее концовка просто ставит огромный крест на всем аниме. Это первое аниме которое меня так выбесило, я ждал красок и взрыва эмоций в конце, я на это надеялся так как меня уже тошнило от сюжета, а в конце мне подкинули как и всем большую сраную как сказали в начале темы "КАКАШКУ,"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей