Перейти к содержимому


Tribes: Ascend

...

Сообщений в теме: 2

#1 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 02 August 2012 - 15:19

Tribes Ascend это ммо шутер от первого лица от компании Hi-Rez Studios, который кардинально отличается от других фпс тем что это по большому счету Quake только онлайновый, с отличительными чертами такими как реактивный ранец который позволяет игроками воспарить словно птица и реактивные "коньки" которые ускоряют передвижение по поверхности. С учетом всего этого в игре очень сильно рулят руки и только руки, в самом начале вы будете 1) умирать , 2) умирать 3) умирать. Ну и материться наверное =)
в общем игра советуется всем кому надоели читаки школозавры, и коридорные фпс.
В игре есть и техника но её мало и она приносит скорее декоративную состовляющую, так как например на танке отбиться от 2-3 противников летающих на большой скорости практически не реально, а с учетом того что все почти оружие заточено для того что бы взрывать то шансы равняются к нулю, конечно же есть пистолеты, автоматы, дробовики, снайперские винтовки но они уже для более умелых игроков =)
Игру можете найти в Steam совершенно бесплатно =)
написал Lightning он же DX13

картинки картинки забыл...
и системки...

OC: XP, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: GeForce 8800 512 мб
Место на жестком диске: 10 Гб
Наличие интернет соединения =))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. скачал поиграл и не забыл)

#2 INFERNO

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 04 August 2012 - 09:12

сейчас заценим

#3 INFERNO

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 05 August 2012 - 12:07

Поиграл... Даже если не обрашать внимания на вылеты (которые дико бесят), геймплей настолько убог что я даже не знаю как в это можно играть. Хотя народ и вправду играет в это... Короче я считаю что тот же кс 1.6 или КОД НАМНГО лучше.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей