Перейти к содержимому


Что у вас сейчас играет



Сообщений в теме: 38203

#38201 Changeur_de_pseudo

    Джоунин

  • Пользователи
  • 694 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город: 

Отправлено 25 August 2024 - 17:56

Бесполезно :)


Круто, теперь мы воюём с новостями=_=

А ты бросил курить? Я не люблю курящих мальчиков :)


*вяло щкрябает головушку* Дай мне ещё два дня, потом брошу=)


Правда бросишь? :)

Если сказал, значу брошу=)

Сделай мне картошку с луком :)


#38202 Changeur_de_pseudo

    Джоунин

  • Пользователи
  • 694 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город: 

Отправлено 25 August 2024 - 18:33

Он весьма ленив, удивлена что ты его выбрала, но всегда исполняет, что говорит))
Намучаешься с ним, встанет и уйдёт однажды=)


Я его приручу :)


#38203 Changeur_de_pseudo

    Джоунин

  • Пользователи
  • 694 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город: 

Отправлено 28 August 2024 - 05:14

За что благодарить? За паранойю или ложь? Или что я рассорился с дальними родственниками, чья вина была разве только в том что несут Слово Божье людям?=)
Ну раз меня больше не находят в местах, которые я редко посещаю, даже в других городах, то скорей всего я перестал особо интересовать. Интересно они узнали это из службы такси, геолокации или старый проверенный способ через общение с родственниками/знакомыми/друзьями, хотя может и просто случайно увидели. Частота немного пугала=)
Да и пересказы моих интересов в интернете немного пугало. Что ж, надеюсь теперь, когда я никому не нужен, смогу спокойно смотреть свои мультики=)

Значит остались только любители читать чужие сообщения и посты в открытых источниках=) Ну, с этим будет проще. Достаточно их не раздражать и тебя забудут.
Даже если у тебя есть хотя бы один человек, с которым можно пообщаться, всё не так страшно. Я научился пользоваться Snapchat. Меня он пугает немного=)
Изображение


Если кое-кто читает эти строки, то милая рожица у моего подъезда бы мне понравилась. А то эти взрослые со своими тараканами, разнообразными маниями, желанием что-то доказать совсем измучили и утомили=)
*помахал лапкой и ушёл* Скорей всего уже навсегда. Главное не раздражать=)

#38204 virusmix

    ♫♪♫ Позитивушка ♫♪♫

  • Пользователи
  • 1090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Артём

Отправлено 14 September 2024 - 08:54

Лента - секрет





Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей