Перейти к содержимому


Блич / Bleach


Сообщений в теме: 812

#681 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 December 2011 - 22:22

Просмотр сообщенияSharky932008 (08 December 2011 - 21:42) писал:

Оооо)) Да ты осведомлена больше, чем я)) :konatagoodjob:
я его только вот этим летом смотрела весь, мы с другом еще говорили об этом.)
тем более он в каких то связях с исидой старшим ;) це тож интересно. ибо у них такая дружеская неприязнь)да и в целом не зря ж отец сказал про зангетску "они у НАС очень СВОЕНРАВНЫЕ" и кажется добавил что ничего так просто не расскажут.
еще факт что из старых капитанов - ямамото, унохана и укитаке и эммм его друг в шляпе. далее была компашка наших вайзардов и урахара. после них те капитаны что сейчас.
Значит отец быть мог только до вайзардов, ибо те, как я поняла не долго (по меркам сейритея) прослужили. а как там уж киске и исином познакомились, что случилось и все такое блин это ж офигеть какой флешбек

#682 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 December 2011 - 22:31

Просмотр сообщенияDeltaInsane (08 December 2011 - 22:22) писал:

я его только вот этим летом смотрела весь
Дак и я в середине мая начал смотреть и закончил где то в конце июня вроде))

Просмотр сообщенияDeltaInsane (08 December 2011 - 22:22) писал:

тем более он в каких то связях с исидой старшим ;) це тож интересно. ибо у них такая дружеская неприязнь)
Дак я так понял друзья они (а отношения у них нормальные, у Исиды с Ичиго ровно такие же ^^)

Просмотр сообщенияDeltaInsane (08 December 2011 - 22:22) писал:

да и в целом не зря ж отец сказал про зангетску "они у НАС очень СВОЕНРАВНЫЕ" и кажется добавил что ничего так просто не расскажут.
Это я помню)) Кстати из этого можно сделать предположение, что Иссин так и лишился сил :konataL:

Просмотр сообщенияDeltaInsane (08 December 2011 - 22:22) писал:

еще факт что из старых капитанов - ямамото, унохана и укитаке и эммм его друг в шляпе. далее была компашка наших вайзардов и урахара. после них те капитаны что сейчас.
Значит отец быть мог только до вайзардов, ибо те, как я поняла не долго (по меркам сейритея) прослужили. а как там уж киске и исином познакомились, что случилось и все такое блин это ж офигеть какой флешбек
Помню с каким наслаждением смотрел флэшбек-арку "Сто лет назад". А тут вообще шикарно было бы, правда по видимым причинам такого не будет (не станет Кубо все сваи карты раскрывать, ему еще 10 лет идеи черпать откуда-то, а это - его козырь Изображение)

#683 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 December 2011 - 22:34

Просмотр сообщенияSharky932008 (08 December 2011 - 22:31) писал:

Дак и я в середине мая начал смотреть и закончил где то в конце июня вроде))


Дак я так понял друзья они (а отношения у них нормальные, у Исиды с Ичиго ровно такие же ^^

ну почти в одновремя)
а по поводу друзья - все же чуть чуть другие у них отношения) яойщики которые пытались найти скрытый смысл в предыдущей фразе прямо сейчас об стенку и с разбега да посильнее. головой вперед.


Просмотр сообщенияSharky932008 (08 December 2011 - 22:31) писал:

Это я помню)) Кстати из этого можно сделать предположение, что Иссин так и лишился сил :konataL:

как? поспорил со своим занпакто и тот обиделся ушел? :D

Просмотр сообщенияSharky932008 (08 December 2011 - 22:31) писал:



Помню с каким наслаждением смотрел флэшбек-арку "Сто лет назад". А тут вообще шикарно было бы, правда по видимым причинам такого не будет (не станет Кубо все сваи карты раскрывать, ему еще 10 лет идеи черпать откуда-то, а это - его козырь Изображение)
ну блин нормально) он писал в интервью что у него уже есть планы на 10 лет. все же молодец автор

#684 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 December 2011 - 23:26

Просмотр сообщенияDeltaInsane (08 December 2011 - 22:34) писал:

ну почти в одновремя)
угусь))

Просмотр сообщенияDeltaInsane (08 December 2011 - 22:34) писал:

а по поводу друзья - все же чуть чуть другие у них отношения) яойщики которые пытались найти скрытый смысл в предыдущей фразе прямо сейчас об стенку и с разбега да посильнее. головой вперед.
Во во! Пускай так все яойщики сделают и мир станет чуточьку чище ^^

Просмотр сообщенияDeltaInsane (08 December 2011 - 22:34) писал:

как? поспорил со своим занпакто и тот обиделся ушел? :D
ахахаха)) "Уйду я от тебя, не ценишь ты меня!" :konatalaugh:

Кста насчет этого: когда Блич закончится (о чем это я? он никогда не закончится :D), то Кубо может выпустить приквел, типо как Иссин с кем то нереально крутым и сильным месится (ну типо Ази ^^) и в конце побеждает его завершенной Гетсугой))
Убьет двух зайцев:
1. Кучу бабла срубит)
2. Объяснит почему Иссин стал семьянином))

Просмотр сообщенияDeltaInsane (08 December 2011 - 22:34) писал:

ну блин нормально) он писал в интервью что у него уже есть планы на 10 лет. все же молодец автор
Еще бы не молодец, деньги лопатой гребет)) Если он Блича закончит, то и Шуейша и сам Кубо лишатся солидного дохода)) :konataL:

#685 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 09 December 2011 - 00:19

Просмотр сообщенияSharky932008 (08 December 2011 - 23:26) писал:

угусь))


Во во! Пускай так все яойщики сделают и мир станет чуточьку чище ^^

дадада!
я даж пейринги не признаю. (исключение орихиме и улькиора :anime_smailik_beards_008: )

Просмотр сообщенияSharky932008 (08 December 2011 - 23:26) писал:

ахахаха)) "Уйду я от тебя, не ценишь ты меня!" :konatalaugh:

:18:

Просмотр сообщенияSharky932008 (08 December 2011 - 23:26) писал:



Кста насчет этого: когда Блич закончится (о чем это я? он никогда не закончится :D), то Кубо может выпустить приквел, типо как Иссин с кем то нереально крутым и сильным месится (ну типо Ази ^^) и в конце побеждает его завершенной Гетсугой))
Убьет двух зайцев:
1. Кучу бабла срубит)
2. Объяснит почему Иссин стал семьянином))
Еще бы не молодец, деньги лопатой гребет)) Если он Блича закончит, то и Шуейша и сам Кубо лишатся солидного дохода)) :konataL:
хм спин оф? было бы не плохо)))

#686 Messir

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 December 2011 - 06:41

Гм кто о чем а я о новой главе скажу)) Прав оказался Гиджоу, что кинуть временных шинигами решило Общество душ, кэпы это явно спалили))(Щас пойдет вольная фантазия... Ичиго всетки решит, что нехорошо когда тебя бросают, и задружиться с ним, а кэпы свалят в это время и подумают что все all right и они забили друг друга, но те вломятся в Общество и проведут разъяснительную беседу что кидать людей нехорошо :konataL: )И да, где там Урахара плетется, как всегда вышел в 470 главе придет к 490+ :6:

#687 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 09 December 2011 - 10:51

да не, гинджоу напал на исиду, а ичиго этого не простит - ты что) тем более он и говорил что ему пофиг на все это, он догадывался про планы общества душ и выбрал их сторону как самую правильную.

#688 Messir

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 December 2011 - 12:16

Просмотр сообщенияDeltaInsane (09 December 2011 - 10:51) писал:

да не, гинджоу напал на исиду, а ичиго этого не простит - ты что) тем более он и говорил что ему пофиг на все это, он догадывался про планы общества душ и выбрал их сторону как самую правильную.

Поправочка, Гинджоу не нападал на Исиду, это был Цукушима =)

#689 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 09 December 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияMessir (09 December 2011 - 12:16) писал:

Поправочка, Гинджоу не нападал на Исиду, это был Цукушима =)
Вообще то резанул Исиду именно Гинджоу (Исида упоминал об этом перед появлением капитанов)

Вообще было бы занятно узреть второй боевой тур по обществу душ с прокаченным Ичиго (Но, только в том случае, если никто из верхушки не станет переходить на его сторону - уж больно это банально). А вот, скрепя сердцем, сражаться против своих же друзей - ход довольно затягивающий и драматичный (На это я бы взглянул)

#690 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 09 December 2011 - 14:30

очередное разрушение сейритея? :D они его восстанавливать не успевают по-моему)))

#691 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 09 December 2011 - 14:35

Просмотр сообщенияDeltaInsane (09 December 2011 - 14:30) писал:

очередное разрушение сейритея? :D они его восстанавливать не успевают по-моему)))
Ну, раз ребята так долго темнили дружной толпой, то заслужили небольшую взбучку

#692 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 09 December 2011 - 15:40

ну будет видно, однако у ичиго всегда будут союзники среди сильных)

#693 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 December 2011 - 19:17

Просмотр сообщенияDeltaInsane (09 December 2011 - 00:19) писал:

я даж пейринги не признаю. (исключение орихиме и улькиора :anime_smailik_beards_008: )
А я не знаю че такое пейринги... надо будет посмотреть потом в инете))


Просмотр сообщенияDeltaInsane (09 December 2011 - 00:19) писал:

хм спин оф? было бы не плохо)))
еще бы))

Просмотр сообщенияMessir (09 December 2011 - 06:41) писал:

Гм кто о чем а я о новой главе скажу)) Прав оказался Гиджоу, что кинуть временных шинигами решило Общество душ, кэпы это явно спалили))(Щас пойдет вольная фантазия... Ичиго всетки решит, что нехорошо когда тебя бросают, и задружиться с ним, а кэпы свалят в это время и подумают что все all right и они забили друг друга, но те вломятся в Общество и проведут разъяснительную беседу что кидать людей нехорошо :konataL: )
Ну все таки сообщество душ поменялось с появлением Ичиго (Вспомнить хотя бы казнь Рукии, сейчас и представить трудно, что все, и брат, и Ренджи, и Укитаке смирились с её смертью и даже не пытались спасти), так что раньше наверное бы кэпы с легкостью убили бы обоих "временных" и пошли бы обратно... но не сейчас))

Просмотр сообщенияMessir (09 December 2011 - 06:41) писал:

И да, где там Урахара плетется, как всегда вышел в 470 главе придет к 490+ :6:
Че то он тормозит всегда) Наверное бегает по городу и Йоруичи ищет :D
"кис кис кис, Йоруичи, ко мне" :konatalaugh:

Просмотр сообщенияDeltaInsane (09 December 2011 - 15:40) писал:

ну будет видно, однако у ичиго всегда будут союзники среди сильных)
Даааа)) Батя, Урахара, Вайзерды... все по званию лейтенанты и выше))

#694 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 09 December 2011 - 19:37

Просмотр сообщенияDeltaInsane (09 December 2011 - 15:40) писал:

ну будет видно, однако у ичиго всегда будут союзники среди сильных)
Всегда были - да, будут - не факт (Но, именно потому, что они всегда были - этот ход как-то приелся). Признаю - в этой арке Кубо много усилий приложил для того, что бы Хлорку разнообразить, но вот ближе к концовке все же начал откатываться к классике.

Просмотр сообщенияSharky932008 (09 December 2011 - 19:17) писал:

А я не знаю че такое пейринги... надо будет посмотреть потом в инете))
Пейринг расшифровать довольно просто - идем от слова пара (В бличе как самый яркий вариант это Ичиго/Орихиме или Ичиго/Рукия, если говорить о самом, так сказать, болезненном противостоянии из реально возможных))

На будущее подмечу, что тема у нас посвящена обсуждению манги - учитывая тот факт, что надзор за пресечением флуда и т.п. весит на мне, хотелось бы что бы вы ее не теряли

#695 Messir

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 December 2011 - 19:58

Просмотр сообщенияSharky932008 (09 December 2011 - 19:17) писал:


так что раньше наверное бы кэпы с легкостью убили бы обоих "временных" и пошли бы обратно... но не сейчас))


А фиг бы они тут убили их, смотри чтобы сами не отгребли =))

#696 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 09 December 2011 - 20:06

таки кэпы если не сильнее ичиго то хотя б опытнее.

#697 Messir

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 December 2011 - 20:21

Просмотр сообщенияDeltaInsane (09 December 2011 - 20:06) писал:

таки кэпы если не сильнее ичиго то хотя б опытнее.
Если говорить о кэпах, которые щас там сидят, то 2 ичиго уже побеждал, даже находясь не в полной силе, а счас он стал нааамного сильнее, и Гинджоу тоже не слабак... Кароче хочу замес Ичиго & Гинджоу vs Кэпы =))

#698 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 December 2011 - 23:30

Просмотр сообщенияMessir (09 December 2011 - 19:58) писал:

А фиг бы они тут убили их, смотри чтобы сами не отгребли =))
Сомневаюсь..

Просмотр сообщенияDeltaInsane (09 December 2011 - 20:06) писал:

таки кэпы если не сильнее ичиго то хотя б опытнее.
Во во :konataL:

Просмотр сообщенияMessir (09 December 2011 - 20:21) писал:

Если говорить о кэпах, которые щас там сидят, то 2 ичиго уже побеждал, даже находясь не в полной силе, а счас он стал нааамного сильнее, и Гинджоу тоже не слабак...
Ну в мире все относительно, ведь Ичиго даже с 5-м эспадой справиться не смог, а вот Кенчик даже не напрягался особо))
Хотя Ичиго был прокачен по полной, а когда он победил Кена в первый раз - даже Банкая не имел..
Это было во-первых...
во-вторых: Ичиго не всесилен и просто сломав ему маску можно потом спокойно добивать его ногами))
в-третьих: Ичиго был действительно практически не уязвим только тогда, когда в нем проснулся рогатый пустой (по нелепой случайности), а все эти вайзердовские штучки - просто детские шалости, с которыми, я думаю, даже Бьякуя справится (мужик то он тру все таки :29:).
в-четвертых: Гинджоу просто еще один вайзард с подчинением, не более. Кэпы эспаду рвали, а тут ни то, ни се. Думаю он не стал бы большой проблемой..))

И да, ты говоришь Ичиго стал сильнее? Я думаю кэпы тоже не ху банки пинали все это время...

Просмотр сообщенияMessir (09 December 2011 - 20:21) писал:

Кароче хочу замес Ичиго & Гинджоу vs Кэпы =))
Да, я даже просто на такое додзинси бы согласился))

#699 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 10 December 2011 - 12:49

Sharky932008 великолепно по полочкам разложил.

а вот после геншикена у мя с додзинси одна ассоциация - хентайнояойноюрийная хрень :/

#700 Messir

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 December 2011 - 13:54

Просмотр сообщенияSharky932008 (09 December 2011 - 23:30) писал:


ведь Ичиго даже с 5-м эспадой справиться не смог, а вот Кенчик даже не напрягался особо
в-четвертых: Гинджоу просто еще один вайзард с подчинением, не более. Кэпы эспаду рвали, а тут ни то, ни се. Думаю он не стал бы большой проблемой..))

И да, ты говоришь Ичиго стал сильнее? Я думаю кэпы тоже не ху банки пинали все это время...

Да, я даже просто на такое додзинси бы согласился))

Ну вот , а вспомни почему Ичиго отпинал Нойтора? Потому что он уже весь выложился в схватке с Гриммджоу, а бой с ним тупо не оставалось сил. Против Кена ничего не имею он,имхо, сильшейший в пачке кэпов, что сейчас там.С эспадой особо не парились только Укитаке и Кераку (они самые сильные в Обществе после Ямамото), остальные почти сливали, если б не помощь вайзардов =)

С додзинси соглашусь с DeltaInsane, ассоциации как у нее =) Хотя впринципе понимаю, что оно может быть разным)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей