Перейти к содержимому


Всесоюзный Ani-Пикничок! 5 Мая! 2012!!! Киев!!!

Киевский анибух

Сообщений в теме: 195

#1 Gendalph

    призрак былых времен

  • Бухарики
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 April 2012 - 22:58

Изображение


Приглашаем всех анимешников и анимешниц, пап и мам, дедушек и бабушек, а так же всех желающих отдохнуть!!!

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Gendalph (096 511-71-57)
Krashanka (097 333-55-88)

ПОМОЩНИК ОРГ:

Люси (наш младший модератор)


Дата: 5 мая (суббота)


МЕСТО ВСТРЕЧИ:

м. Контрактова Площа, у памятника Григорию Сковороде

http://osm.org/go/0jfaG8Vl~--

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:

Пуща-Водица

http://osm.org/go/0jfWNAu2l-

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:

Подстилку

Продукты для себя (или деньги, чтобы их купить)
Не менее 30грн. на проезд и другие расходы

ПРАВИЛА:
Быть адекватными
Не ужираться в ноль

Четко выполнять распоряжения организаторов

ИНФА В ВК:
http://vk.com/club38143645

P.S. Хватит сидеть дома и протирать штаны, пора отдохнуть! =)


Есть тема на форуме для того что бы скидывать ПАКИ фоток и видео!


http://forum.anidub....80%D0%B5%D1%87/



#2 EvilCry

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 00:10

А в Харькове? :)

#3 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 09 April 2012 - 00:01

можете создать отдельную тему, набрать людей и так далее....но не в теме про Киев >.>

#4 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 09 April 2012 - 12:20

Мы уже общались на эту тему. Почти у всех будет завал в этом месяце: напряги на работе, экзамены и т.п. Самый лучший месяц - июнь и то в 20-ых числах!
Хотя я ЗА - Победный АниБух =) Надо будет подумать над этим вопросом! =))

#5 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 09 April 2012 - 13:21

да, в начале мая сессия и все такое....

#6 Mai Mazoku

    Чунин

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 14 April 2012 - 19:35

А в КПИ на некоторых факультетах как раз каникулы в начале мая! =3 У меня каникулы!! =Р
К тому же в честь 9 мая - выходные у остальных.

Пикник в хорошую погоду советую сделать в парке Феофания или парке Киевская Русь или Певчем поле(единственное из списка в черте города Киев).
В плохую - почти любое кафе-ресторан.=)
И еще есть Циферблат - просто двухэтажное помещение с вифи и чаем 25 коп за 1 мин.

#7 Altair

    Чунин

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 April 2012 - 20:07

Я за пикничек, но как было сказано, в плохую погоду не особо хочется гулять, давайте выдвинем предложения, обсудим, и выработаем два плана, для хорошей погоды и плохой, так будет проще сориентироваться в нужное время.

P.S. Онизука, надеюсь в этот раз ты приедешь))

#8 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 16 April 2012 - 20:19

Просмотр сообщенияMai Mazoku (14 April 2012 - 19:35) писал:

Пикник в хорошую погоду советую сделать в парке Феофания или парке Киевская Русь или Певчем поле(единственное из списка в черте города Киев).
это еще что за парки? Оо первый раз слышу....уж лучше тогда на ВДНХ, там озера и все такое...или где-то возле Днепра, туда постоянно куча народа на шашлыки ездит, или в ботсад еще можно...но там вроже нельзя костры жечь



Просмотр сообщенияMai Mazoku (14 April 2012 - 19:35) писал:

В плохую - почти любое кафе-ресторан.=)
И еще есть Циферблат - просто двухэтажное помещение с вифи и чаем 25 коп за 1 мин.
нафиг кафе, я за пикник) в кафе вообще не прикол, на природе куда веселее, так что уж лучше хорошей погоды ждать)



Просмотр сообщенияMai Mazoku (14 April 2012 - 19:35) писал:

А в КПИ на некоторых факультетах как раз каникулы в начале мая! =3 У меня каникулы!! =Р
каникулы в начале мая? нафига, если учеба и так в мае заканчивается...
не, ну у нас тоже будут выходные на майские праздники, но не прямо же каникулы..

#9 Mai Mazoku

    Чунин

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 16 April 2012 - 22:16

Просмотр сообщенияAltair (15 April 2012 - 20:07) писал:

Я за пикничек, но как было сказано, в плохую погоду не особо хочется гулять, давайте выдвинем предложения, обсудим, и выработаем два плана, для хорошей погоды и плохой, так будет проще сориентироваться в нужное время.

P.S. Онизука, надеюсь в этот раз ты приедешь))

Денис, да? или я как всегда что-то путаю?.. >_<
Я тоже надеюсь, что Игорь приедет!

Просмотр сообщения-Люси- (16 April 2012 - 20:19) писал:

это еще что за парки? Оо первый раз слышу....уж лучше тогда на ВДНХ, там озера и все такое...или где-то возле Днепра, туда постоянно куча народа на шашлыки ездит, или в ботсад еще можно...но там вроже нельзя костры жечь
Ну то что ты о них первый раз слышишь не означает, что они плохи. К Киевской Руси разве что будет проблематично добраться, зато там регулярно проходят постановочные бои и всякие другие развлекаловки. Вооще интернет тебе в помощь.=)
А возле Днепра - там куча всяких бацил, мусора и людей.



Просмотр сообщения-Люси- (16 April 2012 - 20:19) писал:

нафиг кафе, я за пикник) в кафе вообще не прикол, на природе куда веселее, так что уж лучше хорошей погоды ждать)
Ну кому как. К тому же еще есть вариант ресторана и Цифера.



Просмотр сообщения-Люси- (16 April 2012 - 20:19) писал:

каникулы в начале мая? нафига, если учеба и так в мае заканчивается...
не, ну у нас тоже будут выходные на майские праздники, но не прямо же каникулы..
Если есть вопросы по организации учебного процесса КПИ, в частности ФММ - у нашего ректора есть страничка на ВК и так же есть страница, если не ошибаюсь на ФБ, моего декана. Спрашивай у них.

#10 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 17 April 2012 - 14:39

Просмотр сообщенияMai Mazoku (16 April 2012 - 22:16) писал:

Ну кому как. К тому же еще есть вариант ресторана и Цифера.
какая разница, кафе или ресторан....смысл в том, что бы на природе отдохнуть...больше места, что бы разгуляться, да и людям мешать не будем...рестораны и кафе это совсем не тот тип посиделок....

#11 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 17 April 2012 - 15:03

кстати, а в пирогово можно костры палить?

#12 Гость_Hartman_*

  • Гости

Отправлено 18 April 2012 - 12:15

я тоже хочу к вам))

#13 mizuko

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куеф

Отправлено 19 April 2012 - 02:15

+1 8)

#14 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 April 2012 - 18:33

Ку всем. Давно читаю вас, но никак не отписывался (:
Смотрите, из проверенных мест - есть парк Партизанской славы, там ооооооочень много места, и 3 небольших и не глубоких озерца есть, + рядышком кафешки, если что, и в пьяном состоянии 10 минут ходьбы до магазина за добавкой (((:

Вариант намбер тво: На оболони, есть небольшой островок, между набережной и именно Днепром. Переходить в дневное время - воды чуть выше пояса ( с моим ростом 186 см. ) Там миллион процентов можно палить костры. Проверено. Каждый год, на майские, мы с друзьями берём 250 л. пива в кегах, установку пивную, палатки, 2 киловата звука, трансформатор и айда на 3 дня устраивать гульбан :23:

Если кого-то что-то заинтересовало - обращайтесь - расскажу и даже покажу (:

#15 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 19 April 2012 - 19:19

Просмотр сообщенияHartman (18 April 2012 - 12:15) писал:

я тоже хочу к вам))
я надеюсь, организаторы сообщат потом подробности)
тоже хотела бы помочь с чем-то, но не уверена, что смогу прийти...



Просмотр сообщенияKrashanka (19 April 2012 - 18:33) писал:

Ку всем. Давно читаю вас, но никак не отписывался (:
Смотрите, из проверенных мест - есть парк Партизанской славы, там ооооооочень много места, и 3 небольших и не глубоких озерца есть, + рядышком кафешки, если что, и в пьяном состоянии 10 минут ходьбы до магазина за добавкой (((:

Вариант намбер тво: На оболони, есть небольшой островок, между набережной и именно Днепром. Переходить в дневное время - воды чуть выше пояса ( с моим ростом 186 см. ) Там миллион процентов можно палить костры. Проверено. Каждый год, на майские, мы с друзьями берём 250 л. пива в кегах, установку пивную, палатки, 2 киловата звука, трансформатор и айда на 3 дня устраивать гульбан
а разве в этом парке можно самим костры палить?
и вот выше писала, на ВДНХ тоже озера есть...

нафиг оболонь Оо
да и не все смогут с ночевкой...
так что давайте выберем вариант пикничок на 1 день)


кстати, а вот давайте действительно на майских праздниках, тогда почти у всех выходные, и не жарко еще бедет)

#16 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 April 2012 - 20:24

Да, в парке партизанской славы можно жечь костры, но при условии, что будет МАНГАЛ (несколько) и рядом будет стоять несколько бутылей с водой. На ВДНХ есть вообще бомбовый вариант. 200 грн. (25$) аренда а-ля шатра из дерева, там же есть и 220, и мангал, и длинный стол с длинными лавками. Но есть одно НО - нужно резче думать и бронировать это всё! Ибо можем пролететь. Как по мне, самое достойное решение, если все хотят ВДНХ :21:

#17 Ancord

    Няшка

  • Администратор проекта
  • 789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 April 2012 - 22:17

Друзья. Создавайте Встречу ВКОНТАКТЕ, там всю инфу кидайте, а я подправлю 1 пост и покидаю ссылки в общую тему!

#18 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 19 April 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияGendalph (19 April 2012 - 19:22) писал:

Нужно найти место. Можно в Пущу, но это слегка напряжно.
Ночевать - не вариант, равно как и в воду лезть.
Так что предлагаю расчет на один день с возвратом вечером.
вот-вот, я же тож говорю, с ночевкой не пойдет...
а в пущу далековато

Просмотр сообщенияKrashanka (19 April 2012 - 20:24) писал:

Да, в парке партизанской славы можно жечь костры, но при условии, что будет МАНГАЛ (несколько) и рядом будет стоять несколько бутылей с водой. На ВДНХ есть вообще бомбовый вариант. 200 грн. (25$) аренда а-ля шатра из дерева, там же есть и 220, и мангал, и длинный стол с длинными лавками. Но есть одно НО - нужно резче думать и бронировать это всё! Ибо можем пролететь. Как по мне, самое достойное решение, если все хотят ВДНХ :21:
вот! я гений!!!
все согласны на ВДНХ??

#19 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 April 2012 - 23:11

Такс, давайте так, Анкорд просит в ВК кидать...
Кол-во тел, согласное идти на встречу:
Место:
а) ВДНХ
б) Пуща
в) Парк Партизанской славы ( район Харьковский )
г) Кафе а-ля кабак
Быстренько изложили мысли, собрались и отправили Анкорду в ВК (:

А ещё лучше как голосовалку, что б народ долго не думал, а поставил галку и по массам народу видели, кому что "ближе к телу"


В общем, я мысль изложил выше :7:

#20 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 19 April 2012 - 23:34

Просмотр сообщенияAltair (15 April 2012 - 20:07) писал:

Я за пикничек, но как было сказано, в плохую погоду не особо хочется гулять, давайте выдвинем предложения, обсудим, и выработаем два плана, для хорошей погоды и плохой, так будет проще сориентироваться в нужное время.

P.S. Онизука, надеюсь в этот раз ты приедешь))

Нуууу постараюсь =))) я вообще-то планировал на ВсеУкринский июньский приехать (99% что будет) =))))) за 8-9 мая пока не знаю =))))) Надо подумать ещё чуток =)))

Mai Mazoku спасибо за то, что ждёте меня =)))) приятно =)))) постараюсь, но обещать не буду =)))))

Люси, Mai Mazoku хороши =)))))))) инфа у вас всех интересная =))))) Я сто пудов хочу пикничка, но всё же запасной вариант тоже стоит сделать =))) Рост вряд ли будет и поэтому 50 квадартов клеёнки нет над головой, как в тот раз =)))) Поэтому будет принято 2 варианта: основной и запасной, но я думаю, что всё будет ОК =)) Значит будут Майские праздники =))) 8, 9 (Вторник, Среда) , думал выходные выпадают. У вас что получаются выходные с 5 по 9?? =)))))) По поводу ночёвки, это уже другая история, поанироваться будет на 1 день, а там по приезду будет видно, как в тот раз, кто захотел остался ещё на день =)) Палатки всё это зачётно =)))) они лишними не будут =)) Но просто пока ещё прохладно будет и ночью и в воде =))))

mizuko, Krashanka будем рады видеть всех желающих =) по поводу музни если это правда, то зачёт она понадобится сто пудов =)))) И палатки нужны =))) нам всё надо =)) По поводу ВДНХ прикольно =))) надо подумать =)

Gendalph согласен с тобой =)))))) В Пущу ехать если народу как в тот раз дабы места побольше =))))) подумай по поводу речки, озерца, желательно песочек, деревья не помешают, что бы можно костры жечь и дрова рубать =))))))) Типа того =))))

Просмотр сообщенияAncord (19 April 2012 - 22:17) писал:

Друзья. Создавайте Встречу ВКОНТАКТЕ, там всю инфу кидайте, а я подправлю 1 пост и покидаю ссылки в общую тему!
Ещё маленько дообсудим, я чуток позже с тобой свяжусь и сообщу всё что надо =))) А пока буду Курировать темку я =)))) Всё-таки вернулся уже, надо вливаться опять и продолжать любимое дело =)))))

Интересно кто оргом будет =)))))))))))))))))

Итак ГОЛОСОВАНИЕ открыто!!!!!!! делаем выбор =)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей