Перейти к содержимому


Всесоюзный Ani-Пикничок! 5 Мая! 2012!!! Киев!!!

Киевский анибух

Сообщений в теме: 195

#41 mizuko

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куеф

Отправлено 20 April 2012 - 22:16

Фух прочитал,мне как бэ,всеравно где но если зашел вопрос о том что бы палить костры можно было и посидеть,предлагаю в Конче-Заспе на противоположной стороне от Динамо,есть домики со скамейками если уже речь пошла о том что половина людей "Приедет" или "Привезут"...Вот. А так то еще раз повторюсь мне паралельно где хоть на Тентаклях великого Ктулху...

#42 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 20 April 2012 - 23:56

Просмотр сообщенияLaribas (20 April 2012 - 15:34) писал:

С каких пор это я с опытом ?) Как бы первый бух будет..да и то только ради того что бы тебя увидать...надо же выпить пива с тем кто на меня постоянно в CS жаловался :D

З.Ы. Единственное в чем у меня есть опыт это пить много пива и ставить в CS'е headshot)

З.Ы.Ы. Добавили бы еще в опрос пункт "Пох где"

ОООООО немного перепутал )))))))) я вспомнил тебя =))))))))))) Даа было дело =))))))) шпилёр =)))))) В любом случае хоть если меня и не будет над идти =))))

Krashanka машинка может быть, но под вопросом =) с музыкой значит решено вдруг чего =)))) Ну спасибо тебе всё продумал =))))) Пока неизвестно =)))) меня пока не обсуждаем =)))

DarkOnix здарова =) по поводу места пока приблизительно собираемся, а там уже на месте всё организуется=)))

Люси, AiharaKotok в данный момент главный вопрос о вашем приезде, а не о месте празднования =)))) по поводу переноса: вдруг приедут люди с разных городов, тут такое не канает =)))) Празднику быть по-любому и на хреновое настраивать себя не надо =)) всё будет ОК =) Помогать значит будите =))))) А палатки для тех кто приедит издалека и вдруг захочет переночевать и дальше продолжить как это обычно бывает =)))) Ну это уже такое дело, по месту всё решится и надо быть готовым ко всему =))

rostislav71 по поводу одного дня согласен =) созвонимся с тобой завтра и поговорим =))

mizuko красавчик =))))

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ! (ЧТО РЕШИТЬ)

Просмотр сообщенияGendalph (21 April 2012 - 21:35) писал:

Буду 99.5%, могу помочь с организацией. Контакты в профиле.

Ну ты красавчик =))) Расчитываю на тебя =)))))

#43 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2012 - 00:08

Просмотр сообщенияOnizuka (20 April 2012 - 23:56) писал:

незнаю- незнаюИзображение

#44 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 21 April 2012 - 00:25

Просмотр сообщенияAiharaKotoko (21 April 2012 - 00:08) писал:

незнаю- незнаюИзображение

Да всё будет пучком =)))

#45 Samogot

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 00:31

Всем привет) Я возможно буду. во поводу решений - число: главное не девятое, лучше всего восьмое, место: пофиг где, но лучше поближе к метро. проголосовал за вднх

#46 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 21 April 2012 - 00:32

Просмотр сообщенияSamogot (21 April 2012 - 00:31) писал:

Всем привет) Я возможно буду. во поводу решений - число: главное не девятое, лучше всего восьмое, место: пофиг где, но лучше поближе к метро. проголосовал за вднх

Просто пока неизвестно когда выходные будут =))) скорее всего 8-9 =))))) в любом случае ждём =)

#47 Gendalph

    призрак былых времен

  • Бухарики
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2012 - 21:35

Буду 99.5%, могу помочь с организацией. Контакты в профиле.

#48 Mai Mazoku

    Чунин

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 21 April 2012 - 23:08

По поводу меня - выходные у меня с 29 апреля аж до 9 мая. =3
Где - по сути все равно, разве что против парка партизанки. Вариант с Голосеевским меня радует, правда я там не ориентируюсь. К тому же там есть мега колодец и веревочный парк. (В партизанском веревочный парк тоже есть) Против Партизанской ибо там моя мачеха с малым совсем братом еще гуляют + куча других мамаш с детьми дошкольного возраста + я там ментуру видела прогуливающуюся в форме.

Gendalph, пока не забыла у меня к тебе и химеру личный вопрос будет! >_< Лишь бы не забыть о нем позже. =/

#49 Гость_beast_*

  • Гости

Отправлено 22 April 2012 - 00:37

будет круто если в июне...
в мае напряг сильный***(((

#50 Гость_beast_*

  • Гости

Отправлено 22 April 2012 - 00:38

Oni набери меня как решите с датой)

#51 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 April 2012 - 02:13

тOVAрищи, давайте сразу расставим все точки над И:
В Парке партизанской славы можно сидеть, и менты ничего не скажут, однако - шашлыки и т.д. ТОЛЬКО в мангале. И да, костры в любом месте (кроме одного, о котором ниже) жечь/палить нигде нельзя. Так же как и на территории ВДНХ. Там только мангал.
Что касаемо желания именно костра и посиделок, без учёта аренды столика, то единственная альтернатива - это набережная ТРОЕЩИНЫ ( левый берег). Прошу подумать над этим.
Вопрос намбер тво: Все, кто будет приезжать из других городов - нужно ж как-то где-то собираться, ибо самостоятельно добираться до точки назначения, не ориентируясь по городу - мало приятное дело. Разговаривал с Онидзукой, он предложил место встречи на ЖД вокзале. Там есть "ресторан" ДРОВА и Члелентано, но сама по себе, идея места предварительной встречи ЖД вокзал - не самая, так как ТАМ - товарищи милитоны ходят, и на ровном месте, в канун праздника - жалеть не станут никого.
Собственно - предлагаю следующее: Определиться с прибывающими ( кто, сколько и когда ). Оптимально удобное и спокойное место встречи - я подумаю и сообщу позже. Если требуется, могу координировать по Киеву людей, топографическим кретинизмом не страдаю (:
Кону нужны контакты - сообщу в личку.
По месту встречи - я в голосовалке своё мнение сказал. Всем хорошего времени суток, и прошу решать активней :konatagoodjob:

#52 Mai Mazoku

    Чунин

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 22 April 2012 - 10:02

Просмотр сообщенияKrashanka (22 April 2012 - 02:13) писал:

Вопрос намбер тво: Все, кто будет приезжать из других городов - нужно ж как-то где-то собираться, ибо самостоятельно добираться до точки назначения, не ориентируясь по городу - мало приятное дело. Разговаривал с Онидзукой, он предложил место встречи на ЖД вокзале. Там есть "ресторан" ДРОВА и Члелентано, но сама по себе, идея места предварительной встречи ЖД вокзал - не самая, так как ТАМ - товарищи милитоны ходят, и на ровном месте, в канун праздника - жалеть не станут никого.
Собственно - предлагаю следующее: Определиться с прибывающими ( кто, сколько и когда ). Оптимально удобное и спокойное место встречи - я подумаю и сообщу позже. Если требуется, могу координировать по Киеву людей, топографическим кретинизмом не страдаю (:

1) мы каждый год встречаемся на ЖД вокзале (несколько киевских встречают всех приезжих) справа или слева за главным выходом, а киевские по желанию на Контракте на площади. Все нормально со сборами на ЖД. Предположительно у всех кто хочет есть номера оргов или тех кто точно будет + табличка Анидаба, ну или на крайняк я в прошлом году на А4 маркером рисовала + у нас есть выделяющиеся личности кого узнать легко. Дрова, Челентано и Макдак для того если кто голодный будет, то покушать сразу по прибытию не проблема.

2) а с пространственным идиотизмом у тебя как?

#53 Mai Mazoku

    Чунин

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 22 April 2012 - 10:17

Беру на себя наглость и предлагаю (утверждаю) такую расстановку точек над Ё:
Когда - 8ого мая, как написано в оглавлении темы, кто хочет и сможет останется еще и на 9е.
Где - в зависимости от количества людей. ОТПИШИТЕСЬ ВСЕ КТО БУДЕТ, особенно из других городов. Непосредственно на месте точно решим куда именно идти. Если нас мало - идем на ВДНХ или маленький парк или кафе. Если нас много (больше 40) - Голосеевский парк. Если что мангалы взять на прокат, думаю, не большая проблема.

Кстати на майские при хорошей погоде, разве люде не повысовываются в ближлежащие с домом парки (Партизанка, Бабий яр, Певчее, Троещенская набережная и пр.) ?

#54 Ancord

    Няшка

  • Администратор проекта
  • 789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 April 2012 - 17:34

ОТПИШИТЕСЬ, кто берёт организацию на себя - я переофорпляю 1 пост на этого человека и дальше мутите всё как положено.

#55 Gendalph

    призрак былых времен

  • Бухарики
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 April 2012 - 19:28

Анкорд, пиши на меня. Дальше разберемся.
По всем вопросам - контакты в профиле.
Телефон - (096)511-71-57
http://vk.com/event38143645

#56 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 22 April 2012 - 20:48

Просмотр сообщенияbeast (22 April 2012 - 00:38) писал:

Oni набери меня как решите с датой)

Ок =)) наберу =))) да в июне тоже должно всё быть =))

Все красавцы =)))

#57 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 23 April 2012 - 02:21

Добавляемся в группу вконтакте, что бы знали хотя бы приблизительное количество человек



#58 ZipovUA

    Спец. Джоунин

  • Бухарики
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава - Київ

Отправлено 23 April 2012 - 09:07

Привет всем.
Я поразбросаю объявления. Авось кто-то ещё захочет помочь вам в организации. (В этот раз я занят)
Дальше: по-поводу дождя. Прошлогодняя клеёнка, которую я покупал, не ушла на мусорку. Я её отдал в наш клуб и возможно она ещё жива.
Я уточню.
Раз так: то не нужно будет дополнительно тратится на защиту от дождя.

Просмотр сообщенияMai Mazoku (22 April 2012 - 10:17) писал:


Кстати на майские при хорошей погоде, разве люде не повысовываются в ближлежащие с домом парки (Партизанка, Бабий яр, Певчее, Троещенская набережная и пр.) ?

Насколько я знаю в парке партизанской славы места "дофига и трошкы". Поэтому должно хватить всем: и местным цивилам и дивным няшным созданием (плюс просто давно там не был )

#59 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 April 2012 - 11:20

Примерное кол-во как обычно не ясно. В ВК все молчат, это не дело...

#60 ZipovUA

    Спец. Джоунин

  • Бухарики
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава - Київ

Отправлено 23 April 2012 - 11:31

Так, в основном и бывает:
может прийти 10,
может 5, а может и 150





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей