Перейти к содержимому


А Как Вы Придумали Свой Ник?

ник на AniDub

Сообщений в теме: 197

#21 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 31 March 2012 - 18:21

фанатеешь от детских книжек?

По сабжу: имею ещё несколько никнеймов... но, уже не вспомню причину происхождения

#22 DejaVu

    Мишаня :3

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 01 April 2012 - 09:24

В жизни стали происходить моменты которые мне уже были почему то знакомы..вот и вышло дежавю

#23 Hoshi

    Чунин

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Левый кирпич у фонаря

Отправлено 03 April 2012 - 20:05

Well, нынешний ник на форуме пошел от героя с Аракавы - Звезды. Однако с того времени я уже определилась с во истину шикарным для меня ником) Тоже, забавная история - было время, и я болела Акиямой Мио, однако просто mio было уже везде забито. Тогда я общалась с одним человеком, который здоровался словом "ням" или "нямки". В дальнейшем переняла эту привычку, подставив к основе mio новое слово nyamo. Собственно, поэтому я и mionyamo или просто nyamo^^""

Well, нынешний ник на форуме пошел от героя с Аракавы - Звезды. Однако с того времени я уже определилась с во истину шикарным для меня ником) Тоже, забавная история - было время, и я болела Акиямой Мио, однако просто mio было уже везде забито. Тогда я общалась с одним человеком, который здоровался словом "ням" или "нямки". В дальнейшем переняла эту привычку, подставив к основе mio новое слово nyamo. Собственно, поэтому я и mionyamo или просто nyamo^^""

#24 Darker

    Чунин

  • Модератор форума
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 04 April 2012 - 08:49

алкоголь+плохое настроение, кто то из знакомых сказал что я темнее чего то там.. я перевел первое слово, так и привязался

#25 Добрая душа

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2012 - 12:54

А я просто добрая душа, хотя в жизни мне это не помогает, скорее мешает. Все знакомые говорят надо быть злее, но что-то как-то не выходит)

#26 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 08 April 2012 - 13:09

к тебе так в жизни обращаются?)

#27 Добрая душа

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2012 - 13:16

Скорее говорят, что я такой

#28 Нюрок

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 23:10

Анна-Аня -Анюта-Нюта-Нюша-Нюра-Нюрок)))))) Вот так и придуманно)

#29 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 12 April 2012 - 08:49

Мой ник... мой ник Sashi - это сокращение от имени Satoshi, одного из главгероев анимешки Abenobashi Magical Shopping District... Эдакий паренёк в меру весёлый и безбашенный :)

#30 Truffle

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 12 April 2012 - 18:04

У меня ник совсем не оригинальный) Просто меня многие так называют)

А вообще мне хотелось быть похожей на мою знакомую, вот от Нами сделала Наоми хД

#31 DarkExorcist

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 23:53

мне очень нравится аниме синий экзорцыст, но ник BlueExorcist или что-то подобное неочень оригинально а DarkExorcist я негде не встречал вот и придумалось

#32 chigau

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 01:53

Я просто хотел какой-нибудь оригинальный, отличающийся от других ник. Chigau - это японское слово, в переводе значит "отличающийся от других", собственно мне и понравилось.

#33 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 16 April 2012 - 02:13

по иронии судьбы, нидивидуальности не прибавилось, а наоборот...
поясню... тут у нас есть один известный индивид - chugou... видешь ли, очень ваши ники схожи, поэтому ты просто тот/та... кто похож на chugou... и не более)))

#34 Льдистый

    Чунин

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 April 2012 - 13:42

причиной создания этого ника был.....


































ВоВ :bear2:

#35 Baka-kun

    Генин

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 15:25

ну как бэ...мой ник сам все за себя говорит...а еще русские народные сказки люблю, про Иванушек-премудрых

#36 Enave

    Генин

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 May 2012 - 22:52

Читаю превыдущее сообщения, все так старались найти свой ник) Я сильно не парилась(хоть мне и он уже не очень нравится): когда только стали выпускать рекламу несквика (шоколадного напитка, кролик рекламирует), мы с братом начали покупать эту вкусняшку (сиильно вкусная)), а тогда я играла в школьном спектакле зайчика, вот он меня неожиданно и начал называть несквиком. Почему-то преклеилось и друзья мои начали меня называть. Прошло несколько лет и мне как-то надоел мой ник и решила прибавить своё имя (Nastya), но как-то не звучало и переделала на Nasty, что значит "вредная". Ну так и получилось:)

#37 Ohiko

    Генин

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 May 2012 - 23:14

Охико- означает ребенок огня. А мое имя Дарья, что тоже означает огонь. Так что так))

#38 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 10 May 2012 - 23:19

200 граммов большой фантазии, 2 пары кривых рук и немного идиотизма. Смешать, но не взбалтывать. Как правило именно таким образом я придумываю ники. Хотя не, как правило хватает пары кривых рук и полного отсутствия желания что-то придумывать,

#39 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 11 May 2012 - 07:15

Просмотр сообщенияSashi (12 April 2012 - 08:49) писал:

Мой ник... мой ник Sashi - это сокращение от имени Satoshi, одного из главгероев анимешки Abenobashi Magical Shopping District... Эдакий паренёк в меру весёлый и безбашенный :)
А зачем ты его сократил?

#40 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 11 May 2012 - 17:54

тю... я думал chugou про свой ник расскажет... :0(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей