Перейти к содержимому


Из Какого Аниме Эти Слова В Музыке


Сообщений в теме: 4

#1 Generaliv

    Генин

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 08:39

Не знаю задавал ли я этот вопрос здесь вроде бы нет, но всё равно из какого аниме слова в музыке "Ватаси киненами" или ваташи киненами.
Музыка запала в душу вот и ищю!

#2 Heckfly

    Чунин

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 29 March 2012 - 15:33

Ну ты бы хоть эту музыку сюда выложил бы что ли, или ты думаешь что ее все наизусть знают? Вот лично я вообще не запоминаю ни ОР, ни ЕND, ни музыку которая играет в самом аниме.

#3 INFERNO

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 29 March 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияGeneraliv (29 March 2012 - 08:39) писал:

Не знаю задавал ли я этот вопрос здесь вроде бы нет, но всё равно из какого аниме слова в музыке "Ватаси киненами" или ваташи киненами.
Музыка запала в душу вот и ищю!

Ема парниш ты хоть на кане напиши эти слова ... Или ты считаешь, что есть такие мифические существа способные по ЭТОМУ "Ватаси киненами или ваташи киненами" хоть что то понять !? :11:

Напиши из какого аниме (примерно) и если оно тебе так надо сделай музыкальный набросок в програмке, чтобы был понятен ритм музыки. Если ты этого сделать не сможешь лучше удали тему и не задавай нереальные вопросы.

#4 Generaliv

    Генин

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 11:42

Цитата

Ну ты бы хоть эту музыку сюда выложил бы что ли, или ты думаешь что ее все наизусть знают? Вот лично я вообще не запоминаю ни ОР, ни ЕND, ни музыку которая играет в самом аниме.
facepalm, если бы она у меня была, темы бы не было.

Цитата

Ема парниш ты хоть на кане напиши эти слова ... Или ты считаешь, что есть такие мифические существа способные по ЭТОМУ "Ватаси киненами или ваташи киненами" хоть что то понять !? :11:

Напиши из какого аниме (примерно) и если оно тебе так надо сделай музыкальный набросок в програмке, чтобы был понятен ритм музыки. Если ты этого сделать не сможешь лучше удали тему и не задавай нереальные вопросы.
крутого строй в другой теме ПОЖАЛУЙСТА!

#5 HedinVLZ

    Чунин

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 18:33

Чувак это реально сложно ответить на твой вопрос :39:

Послушай это:

Aki Misato – Kuchibiru Daydream (Strawberry Panic)
Hirano Aya - God Knows (Suzumiya Haruhi no Yuuutsu)
+ ссылки на на анимехи в анимелист в скобках

Вот тебе на заметку:

ваташи - watashi - 私 (иероглифами кандзи) - переводится как "я"
а твое киненами может на самом деле быть киннонами - kin no nami - 金の波(опять кандзи) - "золотая волна"
впрочем "кин" также мб "родственник" а "енами" еще как-нибудь может звучать

Ну а дальше гугли сам, :37:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей