Перейти к содержимому


Deadman Wonderland / Страна Чудес Смертников


Сообщений в теме: 6

#1 arkamn13

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2012 - 22:35

Блин таких охрененных анимех давно не смотрел. Просто на 1м дыхании весь сезон пролетел. Но что-то я совсем запутался, требуется помощь)
1) Почему в конце 12 серии нам показывают Пересмешника, сидящего рядом с охраной бывшего начальника тюрьмы, того старикана? И он спрашивает что-то типо «интересна какова на вкус ветвь греха дятла» Что он там делал то Пересмешник?
2) Почему у Пересмешника в 11м что-ли эпизоде или 12м нам показали ветвь греха такую же как у Ворона «воронов коготь». Откуда у него такая же ветвь?
3) Как так вышло, что Широ и есть Несчастное яйцо ака Красный человек? Нахера она убила всех друзей нашего главного героя?
4) Что это был за старикан, бывший начальник тюрьмы, дед Широ, который то лежит при смерти, то в какой-то из серий тренировался с Широ?


Кароч какая-то Санта Барбара.. Это все 1 я не понял? Или это все прибережено для 2го сезона?

п.с. зачем тему удалили? =(

#2 Hoshi

    Чунин

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Левый кирпич у фонаря

Отправлено 26 March 2012 - 19:09

Просмотр сообщенияarkamn13 (25 March 2012 - 22:35) писал:

Блин таких охрененных анимех давно не смотрел. Просто на 1м дыхании весь сезон пролетел. Но что-то я совсем запутался, требуется помощь)
1) Почему в конце 12 серии нам показывают Пересмешника, сидящего рядом с охраной бывшего начальника тюрьмы, того старикана? И он спрашивает что-то типо «интересна какова на вкус ветвь греха дятла» Что он там делал то Пересмешник?
2) Почему у Пересмешника в 11м что-ли эпизоде или 12м нам показали ветвь греха такую же как у Ворона «воронов коготь». Откуда у него такая же ветвь?
3) Как так вышло, что Широ и есть Несчастное яйцо ака Красный человек? Нахера она убила всех друзей нашего главного героя?
4) Что это был за старикан, бывший начальник тюрьмы, дед Широ, который то лежит при смерти, то в какой-то из серий тренировался с Широ?


Кароч какая-то Санта Барбара.. Это все 1 я не понял? Или это все прибережено для 2го сезона?

п.с. зачем тему удалили? =(
Вопросов и правда больше, чем ответов, но, как я слышала, манга еще выходит, а, значит, разгадки впереди)
Однако, могу точно заверить вам верность ответа на вопрос 3 : Широ и гг были друзьями в детстве, но за дальнейшей невозможностью общения перестали таковыми быть. Широ грустила и, в силу своей наивности, продумала план воссоединения, пускай и достаточно жестокий. И, в итоге, добилась же своего.

Пы.Сы.: Однако гг убил глупостью - уже пора было в конце понять, кто был тот красный человек ><

#3 Wesher

    Чунин

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2012 - 19:46

Просмотр сообщенияarkamn13 (25 March 2012 - 22:35) писал:

Блин таких охрененных анимех давно не смотрел. Просто на 1м дыхании весь сезон пролетел. Но что-то я совсем запутался, требуется помощь)
1) Почему в конце 12 серии нам показывают Пересмешника, сидящего рядом с охраной бывшего начальника тюрьмы, того старикана? И он спрашивает что-то типо «интересна какова на вкус ветвь греха дятла» Что он там делал то Пересмешник?
2) Почему у Пересмешника в 11м что-ли эпизоде или 12м нам показали ветвь греха такую же как у Ворона «воронов коготь». Откуда у него такая же ветвь?
3) Как так вышло, что Широ и есть Несчастное яйцо ака Красный человек? Нахера она убила всех друзей нашего главного героя?
4) Что это был за старикан, бывший начальник тюрьмы, дед Широ, который то лежит при смерти, то в какой-то из серий тренировался с Широ?


Кароч какая-то Санта Барбара.. Это все 1 я не понял? Или это все прибережено для 2го сезона?

п.с. зачем тему удалили? =(
Спойлер^^
А вообще лучше почитай мангу там интересно достаточно
P.S посмотри еще Elfen Lied, Gantz, Claymore думаю тебе понравится :4:

#4 arkamn13

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2012 - 00:21

2 Hoshi, ГГ вообще какого-то не очень сделали.. постоянно плачет, ноет, фэйлит по черному, ну и туповат немного да.. На счет манги - это очень хорошо, что она еще рисуется, а то меня тут напугали, что 2го сезона можно не ждать. Единственный "-" у аниме - цензура, явно переборщил. Единственное место, где я не пожалел о наличие цензуры - то место, где вырывают глаз у Ворона. Терпеть не могу все что связано с глазами ><, мне проще наверное без наркоза руку себе тупым ножем разрезать и зашить, чем дать себе например сделать укол в глаз.
2 Wesher, ухты! Да же не ожидал получить для себя ответы на все вопросы, благодарствую) По поводу манги - не мое, пробовал как-то читать мангу Блича.. пару серий полистал и удалил все. Манга у меня ассоциируется с комиксами, а от них я никогда не фанател.
Эльфицскую песнь уже давно скачал, вот как раз собирался после Дедмена смотреть. У Grantz.. ничего такое описанице, надо заценить, спс) Правдо что-то не лестные комменты некоторые. Claymore тоже поставил на скачку, вот только боюсь то время, в котором происходит действо аниме, у меня отобьет всю охоту его смотреть =(. Не перевариваю старину. Я вот думаю еще "Кровь +" посмотреть, тоже давно еще скачал, все никак руки не доходят.

#5 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 27 March 2012 - 11:52

все равно попробуй почитать мангу. дедмен читается быстро и легко

#6 jassten

    Генин

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Н.

Отправлено 10 April 2012 - 00:27

народ,а что нибудь слышно про второй сезон???

#7 Steel

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-ола

Отправлено 11 April 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияarkamn13 (25 March 2012 - 22:35) писал:

Нахера она убила всех друзей нашего главного героя?

п.с. зачем тему удалили? =(
Ну уже понятно почему.
По теме: парень слабак и плакса и это естественно, вы бы увидели 29 трупов однокласников, потом ни за что, ни про что вас приговорили к "вышке" и вы бы попробовали пожить пару деньков в таком-то аду. Я не удивился бы, если бы парень улетел крышей полностью.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей