Перейти к содержимому


Аниме, Которое Тронуло Вас За Душу.

шедевры

Сообщений в теме: 221

#81 Yooda

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 00:47

"Уж не зомби ли это?"
"Синий экзорцист"
"Старшая школа. Демоны против падших"
"Наруто"
"Фейри тейл"
:anime_smailik_beards_013: :anime_smailik_beards_017: :anime_smailik_beards_002:

#82 lussisun

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ukraine. t.Kherson

Отправлено 20 October 2012 - 04:07

"Хвост Феи", "Синий Экзорцист", "Наруто" Изображение

#83 Max Havoc

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2012 - 23:26

"Моя младшая сестра не может быть такой милой"
"Слушайтесь папу"
"Кто же из них моя сестра?"
"Эй, цыпочка!"

#84 Lunohod

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес-Советский Союз

Отправлено 01 November 2012 - 23:25

А вот меня ещё Usagi Drop зацепило, доброе и при этом наполненное смыслом аниме.

#85 Quatra_4

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 02 November 2012 - 07:25

Ангельские ритмы, death note, 7 из шестой камеры второго блока(радуга),

#86 Shurup

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2012 - 23:55

Gundam seed destiny

#87 dayfly

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 November 2012 - 21:56

А можно несколько?

1. GTO!/Крутой Учитель Онидзуко!
2. Wolf And Spice./Волчица и прянности.
3. Унесённые призраками.

Думаю хватит, а то список можно продолжать.
- GTO Посмотрел не так давно, года пол назад тому или тому года пол назад, не важно. Понравилось, за душу взяло, хотел бы продолжения, мол другая школа, другие дети и соответственно другие приключения!

- Wolf And Spice В этом милом аниме меня завлёк сюжет, которые не хило таки развивается на протяжение всего аниме, чего только стоит богиня в обнажённом облике! :anime_smailik_beards_013:

- Унесённые призраками Можно сказать достал из архива. Смотрел давно, одно из первых в числе японской анимации и по сей день оставляет только добрые воспоминания, готов пересмотреть ещё 100 раз, ведь сама идея просто шикарная, а атмосфера, мультфильм не долгий, а после просмотра чувство, будто ты неделю из дома не выходил, все эти переживания, радости и бла бла бла. Долго я после этого хватал троянов на свой ПК в поисках 2-ого мультфильма :11:

#88 MoonDRAGON

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 November 2012 - 14:47

Просмотр сообщенияSikape (06 November 2012 - 21:56) писал:

А можно несколько?

1. GTO!/Крутой Учитель Онидзуко!
2. Wolf And Spice./Волчица и прянности.
3. Унесённые призраками.

Думаю хватит, а то список можно продолжать.
- GTO Посмотрел не так давно, года пол назад тому или тому года пол назад, не важно. Понравилось, за душу взяло, хотел бы продолжения, мол другая школа, другие дети и соответственно другие приключения!

- Wolf And Spice В этом милом аниме меня завлёк сюжет, которые не хило таки развивается на протяжение всего аниме, чего только стоит богиня в обнажённом облике! :anime_smailik_beards_013:

- Унесённые призраками Можно сказать достал из архива. Смотрел давно, одно из первых в числе японской анимации и по сей день оставляет только добрые воспоминания, готов пересмотреть ещё 100 раз, ведь сама идея просто шикарная, а атмосфера, мультфильм не долгий, а после просмотра чувство, будто ты неделю из дома не выходил, все эти переживания, радости и бла бла бла. Долго я после этого хватал троянов на свой ПК в поисках 2-ого мультфильма :11:
+1 ко всем анимешкам))))) :konatagoodjob:

#89 Zak1900

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 November 2012 - 02:41

"Ангельские ритмы" - великолепное аниме тронуло до гоубины души, даже заплакал в конце. Если говорят, что мужчины не плачут, не верьте это не правда.
"Тетрадь смерти" - зацепило очень сильно. Я поглотил это аниме за один день и просто был потрясен, на сколько оно великолепно.
"Истории монстров и подделок"- прекрасное аниме, но к сожалению не каждый оценит

"Код Гиасс: Восстание Лелушь"- конец был просто обворожителен, и было сказано, что человек решил понести ненависть всего мира на своих плечах.

#90 O-Blain

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 November 2012 - 18:38

Код Гиас (концовка порадовала)
Наруто ( от не которых эпизодов долго не можешь отойти )
Фейри Теил (несколько серий с драмой)

#91 Zoomagog

    Генин

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 14:35

"Наруто,Фейри Теил... легко вас за душу тронуть)Но о вкусах не спорят.

Драмма
"Радуга:семеро из 6-й комнаты второго блока". Про то что творилось в Японских тюрьмах и детских домах после Второй мировой,16+.Очень печально осознавать что такое и в правду было,да и сейчас в некоторых местах такое случается.
"Врата Штейнера" Про кавай,науку и путешествия во времени.позитивно,но есть и печальные моменты,где щемит сердце или мозг.
"Гурен-Лаган!" История о создании и великой победе непобедимого,могучего и бесстрашного МЕГА ГУРЕН ДАНА!!!Единственная меха которая мне понравилась,комедия в начале,потом добавляется все больше серьезности.
"Дом 5-ти листьев" Древняя Япония,похищенный мальчик,банда похитителей,самураи.
"Сказание о Легендарных героях" Драмма,комедия,романтика.Фентези о рыцарях,магах и испорченных людях.
"Ergo Proxy" Меланхолическое аниме о мрачном будущем человечества,есть персонаж из Москвы=)И он нормален(ну не совсем,но многим русским в аниме намного меньше повезло).Очень понравилось.

Экшен
"Тетрадь смерти".Ну все знают=) Однин человек получил возможность убить любого другого человека,думаю все поддерживают идеалы Киры.
"Code Geass" - Про великого Лулу,который перевернул весь мир с ног на голову.Посмотрел оба сезона за 3-4 дня,не мог оторваться,удовольствие,которое нужно,но так сложно растягивать.
"Эпоха смут" Нам бы так позитивно смотреть на свою историю,борьба за всласть в Японии очень крутых военачальников.Комедия.

Позитив
"Темный дворецкий" Любят Японцы Англию,маленький лорд продал душу демону,можно плакать от смеха и умиления.
"Лаки стар"! Вынос мозга от японских школьниц.
"Ты и я". Лаки стар мужская версия,более романтично и повседневно.
"Bakemonogatari" Истории чудовищ,и все главы.ОООчень милая и занимательная анимеха про всякую нечисть,ГГ вообще лапуля,мужественый,умный и т.д,после 100500 шаблонных обычных тряпко-школьников как бальзам на душу.
"Durarara" Всадник без головы.его друзья и враги,веселая жизнь района Токио.
"Прощай унылый учитель" Отчаянье! Мир в котором я живо ввергает меня в пучину отчаянья! Аниме об учителе,который хочет,но боится себя убить,и его чокнутом классе.

Романтика
"Волчица и прянности".Про любовь=)
"Рыцарь вампир" Романтично,даже слишком.Для девушек.
"Президент студсовета горничная" Милая комедия про любовь.
"Ангельские ритмы" Смешно и романтично.

Триллер(ну или ужасы,но какие в аниме ужасы?)
"Берсерк" Жутковатая повесть о войне и людях.
"Zate:Zero"(именно предистория) - Семеро магов без совести и семеро легендарных героев в смертельной битве за сокровище.
"Hellsing OVA" Про войну славной семьи Хеллсинг супротив упырей противных и вампиров ужасных,а также против омерзительных инквизиторов Римской Католической церкви.Шедевр,ОВЫ делают годами=).

Вынос мозга
"Лаки стар"! Вынос мозга от японских школьниц.
"FLCL" Самое мозговыносящее,но при этом смотрибельное аниме которое я смотрел.Юмор и полное отсутствие здравого смысла.

Вот и все,вроде бы.Слишком много?=)Нежная у меня душа однако.
Это то немногое из того что я смотрел,что мне действительно понравилось,и вам понравится,если вы не сильно от меня отличаетесь.
За качество отвечаю.

Как же много получилось :anime_smailik_beards_011: Извините я перестарался,но я старался,не ругайте меня. :14:

Сообщение отредактировал Zoomagog: 12 November 2012 - 15:02


#92 MoonDRAGON

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 12 November 2012 - 16:46

В Ангельские ритмах под конец не так уж и смешно...

#93 Sfinx

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 November 2012 - 18:07

Просмотр сообщенияZoomagog (12 November 2012 - 14:35) писал:

"Наруто,Фейри Теил... легко вас за душу тронуть)Но о вкусах не спорят.
А у тебя прямо-таки тонкий вкус ты считаешь?
Не надо про Наруто, для тех кто смотрит там полно душевных моментов.




#94 O-Blain

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 November 2012 - 18:41

Я не говорю о всем сериале . Я лишь сказал о тех , что вспомнилось первым , потому что весь трешак вылетает из головы сразу же после просмотра . Не люблю так же романтику и сопли итд итп ) В фейри тейл понравились последнии эпизоды арки "Райская башня" . Кстати , до сих пор считаю , что это лучшая , хотя ... "Сердце Гримуара" тоже забавная , если не ошибаюсь .) На счет Наруто согласиться не могу , ибо фанатов этого аниме можно многим тронуть за душу .

#95 Araragi Koyomi

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 12:55

Для меня самое трогательное аниме это крестовый поход хроно и кланнад очень хорошие аниме

#96 Zak1900

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 November 2012 - 14:45

История мечей - необычная рисовка и требует привыкания в течении одной серии, после ты начинаешь поглощается сюжетом. который развивается очень не обычно и интересно.

#97 имран

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 19 November 2012 - 00:18

Просмотр сообщенияO-Blain (11 November 2012 - 18:38) писал:

Код Гиас (концовка порадовала)
Наруто ( от не которых эпизодов долго не можешь отойти )
Фейри Теил (несколько серий с драмой)
Код Гиас-меня почемуто концовка непорадовала,если б Лелуш остался жыв можно было бы сделать продолжение.

#98 имран

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 19 November 2012 - 00:25

Дневник Будущего,Корона Вины,

#99 sergeybovz

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 08:19

Просмотр сообщенияимран (19 November 2012 - 00:25) писал:

Дневник Будущего,Корона Вины,
Чё всегда такой набор ,Крона вины считай тронуло меня за душу причём очень сильно,а от дневника будушего ничего ,может из за хеппи энда в манге.

#100 Elena

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 08 December 2012 - 15:01

Вeck, наруто, блич





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей