Перейти к содержимому


Paradise Kiss/Райский поцелуй [2011]

сёдзекисс мелодрама

Сообщений в теме: 9

#1 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 December 2011 - 20:04

Изображение
Оригинальное название:Paradise kiss: パラダイス・キス
Русское название: Райский поцелуй

Страна: Япония
Год: 2011
Жанр: комедия, мелодрама, романтика

Категория: Live action
Продолжительность: 114 минут

В ролях:
Китагава Кейко
Мукай Осаму
Ямамото Юскэ
Омаса Ая
Каку Кенто
Игараси Сюндзи
Музыкальное сопровождение: Японской певице YUI доверили исполнить 6 песен для фильма, включая песню, звучащую в начале, под названием “HELLO~Paradise Kiss~”, и закрывающую – “YOU”.
Описание:
Юкари обычная школьница. У неё нет мечты и определенных планов на будущее.Её жизнь проходит за учебниками и тетрадями.Но неожиданно в ее тусклый мир врываются они: четверка амбициозных молодых дизайнеров и предлагают Юкари стать моделью их марки одежды «Paradise kiss». Рискнет ли Юкари вступить в этот новый, доселе неведомый ей мир моды?Сможет ли преодолет преграды на пути к успеху?И,наконец, найти свою настоящую половинку?Фильм снят по одноименным аниме и манге.
Изображение

#2 ole4ka8411

    Джоунин

  • Модератор трекера
  • 1254 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 06 December 2011 - 10:12

Если вы смотрели аниме, то фильм не советую смотреть. Он блекло выглядит на фоне аниме.

#3 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 December 2011 - 00:30

Зато окончание этой истории радует)

#4 Claus398

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 17:46

если бы с анидаба его бы скачать)

#5 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 December 2011 - 17:53

У ребят и так много дел и работы.я и сама надеюсь,что так будет)

#6 Kori Wolf

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Dreamland

Отправлено 16 July 2013 - 23:19

Я смотрела аниме, дораму и читала мангу. Юкар в дораме, конечно, красивая, намного лучше, чем нарисованая в аниме/манге, но Джордж просто ужас, ну, это чисто мое мнение, в аниме был лучше. А в общем дорама снята очень хорошо, вот только, конец они приукрасили, ведь аниме окончилось печально: она стала известной и успешной моделью, должна была выходить замуж за другого и ей с женихом подарили билеты на "Бродвей", а по иронии судьбы дизайнером костюмов был её бывший, Джордж. В дораме все тоже, кроме жениха и в конце они опять встретились поцеловались, чего в оригинале не было...

#7 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 17 July 2013 - 11:28

Просмотр сообщенияKori Wolf (16 July 2013 - 23:19) писал:

Я смотрела аниме, дораму и читала мангу. Юкар в дораме, конечно, красивая, намного лучше, чем нарисованая в аниме/манге, но Джордж просто ужас, ну, это чисто мое мнение, в аниме был лучше. А в общем дорама снята очень хорошо, вот только, конец они приукрасили, ведь аниме окончилось печально: она стала известной и успешной моделью, должна была выходить замуж за другого и ей с женихом подарили билеты на "Бродвей", а по иронии судьбы дизайнером костюмов был её бывший, Джордж. В дораме все тоже, кроме жениха и в конце они опять встретились поцеловались, чего в оригинале не было...
жирный жирный спойлер :D спрячь что ли под соответствующие теги и обозначь спойлером))

#8 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 20 July 2013 - 18:48

Хмм взглянуть шоль :)

#9 Сonnor

    Плакса Миртл.

  • Пользователи
  • 719 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:коста сити.

Отправлено 12 September 2013 - 14:31

Аниме не смотрел, мангу не читал Но смотрел дораму , правда примерно минут 20, на большее меня не хватило, кажется дело было в озвучке точно уже не помню.
Надо есче раз попытаться.

#10 aleena

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 15:08

его хорошее кино





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей