Перейти к содержимому


APB: Reloaded

взгляните и порадуйтесь

Сообщений в теме: 6

#1 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 16 November 2011 - 05:03

это дебютный трейлер игры шикарненько сделан, честно говоря я вроде нигде такого не видал, ладно меньше слов



#2 ApXaHreJl

    Джоунин

  • Модератор форума
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Разбитых надежд

Отправлено 16 November 2011 - 07:07

Играл в APB до разорения разрабов и перекупки проекта... игруха неплохая, гоняли в 4-м за бандюков. Весело ппц как. Но после перекупки проекта и выпуска релоадед в это уг играть стало совершенно невозможно. Абсолютно не оптимизированый клиент, жуткие лаги даже на топовых машинах, огромное количество багов, куча дрочеров(игруха та типа бесплатная) и конечно же ДОНАТ.... сорри даже не так, а вот так ДОНАТ. Чтобы купить хоть что-то приемлимое нужно тратить реальные бабки, причем немалые. Без донатовских пушек играть просто невозможно. Еще мне не совсем понятно что они учудили с клиентом, вроде как предыдущие разрабы оптимизировали клиент, убрали лаги и старательно латали дырки и баги. Тут же офф релиз похож на скромную бетку оригинальной игры. Короче, сплошной негатив.

#3 tymbochk_a

    Генин

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 13:05

эм ну какбы reloaded в стадии ОБТ и какбы естествено Абсолютно не оптимизированый клиент, жуткие лаги даже на топовых машинах, огромное количество багов а донат онаже бесплатная как выручку получать раньше она была платной
а да играю на серве патриот силовик ник такойже присоединяйтесь)

#4 Fallen_angel

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно где...

Отправлено 16 November 2011 - 18:25

Игра абсолютно сыра, до сих пор не понимаю, КАК?!, нет, даже КАК?!!!! они решились на релиз игры?
Стадию ОБТ нельзя назвать не то что незаконченной, она даже от середины далека. Множество лагов и играть просто невозможно. Без доната никакой игры не получится, а он, на мой взгляд далеко не дешёвый (сравнивая с некоторыми другими онлайн играми). Баги изобилуют.
Единственная их цель, на мой взгляд - срубить побольше бабла, пока проект окончательно не загнулся и попытаться поиметь с него как можно больше, они уже явно поняли, что долго не протянут, поэтому пытаются через релиз привлечь побольше игроков. На мой взгляд, если ничего не изменится, эта игра больше полугода не протянет, а при ОГРОМНОЙ удаче они может и протянут ещё месяцев 10.

#5 tymbochk_a

    Генин

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:57

эм и скажите мне пожалуйста и какиеже там баги если не тянет комп и интернет такую игруху так и скажите нечего все на баги спихивать, и донат там некакого преимущества не дает если только оса виспер маленькое преимущество

#6 ApXaHreJl

    Джоунин

  • Модератор форума
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Разбитых надежд

Отправлено 17 November 2011 - 01:54

Друг, а ты в оригинал играл? Если играл, то подумай, вспомни - быстро поймешь почему я про донат заикнулся. Я играл в оригинал с мая по август(с начала обт до закрытия проекта)(честно говоря год не помню))). За это время, игра из дико тормозившей глюкнутой хери превратилась в неплохую, играбельную конфетку с изюминкой. Очень радовала система оплаты, отношение на обт со стороны разрабов - очень хорошее. Даже наверное так - в мае, мой, на то время очень неслабый комп, игру тянул на средне-высоких, в начале августа - на ультре. Постоянно шерстили баланс пушек, латали гребаные дырки в карте, подкидывали всякие ивенты. В релоадед я играл дважды: во время ЗБТ и в начале ноября. Отличий - никаких, абсолютно никаких. Игра еле идет на средних, постоянно вылетает,лагает страшно(хотя двигло и клиентская база та же). Вопрос: Какого х**я я буду донатить?. Игра проходит ОБТ уже 4 месяца. Возьмем к примеру SWTOR. 1.5 месяца ОБТ и все, а зачем больше если команда разрабов РЕАЛЬНО ВКАЛЫВАЕТ НАД ИГРОЙ. Я работаю, неплохо зарабатываю, какого черта я должен терпеть свинское отношение и откровенное выкачивание бабла? Про преимущество донатовых пушек: Я, очень давно, професионально играл в кс и могу с уверенностью сказать - даже небольшое преимущество - это преимущество. Не буду говорить про людей которые умеют преимущество умножать и использовать на все 200%.

#7 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 24 November 2011 - 07:26

Как я понял играть в нее не стоит... Ну ладно уж =) У меня 7-й элемент есть (7 souls) =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей