Перейти к содержимому


О Чем Вы Сейчас Думаете?



Сообщений в теме: 12662

#5561 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 26 November 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияNeonchik (26 November 2016 - 12:58) писал:

Я свой сяоми двадцатку взяла за 1,5к. довольна. все кто брал этот бренд пока не жаловались.

а ты ей объясни, что от него можно не только смартфоны заряжать, но и многое другое, он жи по сути универсальный. я и планшет и камеру, и смарт-бенд и электронку бывает от него заряжаю.
знаю, потому его и рассматриваю.

что такое смарт-бенд?

Ну то, что с него можно заряжать что угодно - это очевидно... только что это меняет?

#5562 Neonchik

    Powered by Hydrogen

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:H2OPE

Отправлено 26 November 2016 - 13:36

Просмотр сообщенияnorivaren (26 November 2016 - 13:29) писал:

знаю, потому его и рассматриваю.

что такое смарт-бенд?

Ну то, что с него можно заряжать что угодно - это очевидно... только что это меняет?

Ну тут смотря как преподнести...скажем так прорекламировать

смарт-бенд - умный браслет (шагомер, пульсометр, датчик сна, датчик каллорий и так далее)

#5563 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 26 November 2016 - 14:27

нет тут рекламировать бесполезно...

#5564 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 26 November 2016 - 14:54

Вот америкосы то лоханулись в 61ом! (ну блин... по моему план с самого начала выглядел безумным и самоубийственным, может я не знаю всей ситуации...)

#5565 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 26 November 2016 - 16:45

Эх.

#5566 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 26 November 2016 - 19:26

изоленту нужно купить

#5567 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 26 November 2016 - 22:16

как же болит поясница, двигаться очень больно( и помазать нечем Т_Т

#5568 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 26 November 2016 - 22:39

Просмотр сообщения-Люси- (26 November 2016 - 22:16) писал:

как же болит поясница, двигаться очень больно( и помазать нечем Т_Т
Если это обычное перенапряжение, ущемление диска и т.п. эффекты от не совсем верного пользования спиной, то нужно прогреть это место.
Если есть грелка, то залить кипятком, обернуть полотенцем и положить на больное место или лечь им на неё, в зависимости от удобности.
Если грелки нет, то подойдёт стеклянная бутылка с крышкой, но нужно будет наливать кипяток с осторожностью, вначале даже чуть ли не по капелькам, давай стеклу прогреться. Далее также обернуть полотенцем и приложить.
Ежели и стеклянной нет, то подойдет пластиковая, но наливать нужно не кипяток, а воду разогретую до 60-70 градусов. Обернуть в более тонкую ткань и приложить.

#5569 Neonchik

    Powered by Hydrogen

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:H2OPE

Отправлено 26 November 2016 - 23:11

Просмотр сообщенияnorivaren (26 November 2016 - 14:27) писал:

нет тут рекламировать бесполезно...
наверно...
хотя мне не понять...
я с 17 уже независима финансово от родителей и прочих...только от работодателя или заказчика :4:

#5570 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 26 November 2016 - 23:33

Просмотр сообщенияTemnoslav (26 November 2016 - 22:39) писал:

Если это обычное перенапряжение, ущемление диска и т.п. эффекты от не совсем верного пользования спиной, то нужно прогреть это место. Если есть грелка, то залить кипятком, обернуть полотенцем и положить на больное место или лечь им на неё, в зависимости от удобности. Если грелки нет, то подойдёт стеклянная бутылка с крышкой, но нужно будет наливать кипяток с осторожностью, вначале даже чуть ли не по капелькам, давай стеклу прогреться. Далее также обернуть полотенцем и приложить. Ежели и стеклянной нет, то подойдет пластиковая, но наливать нужно не кипяток, а воду разогретую до 60-70 градусов. Обернуть в более тонкую ткань и приложить.
Спасибо.

#5571 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 27 November 2016 - 00:11

а если воспаление, то греть наоборот нельзя

#5572 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 27 November 2016 - 00:20

блин, а я вот не знаю, в чем там дело и из-за чего(

#5573 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 November 2016 - 05:35

Просмотр сообщенияNeonchik (26 November 2016 - 23:11) писал:

наверно... хотя мне не понять... я с 17 уже независима финансово от родителей и прочих...только от работодателя или заказчика :4:
круто блин! Ну у нас объективно невозможно это. Никто не то что работать, даже высыпаться и выучивать все не успевает (почти никто, а те кто успевают - физически не могут больше ничего делать). Вот так порой думаешь: нахрен мне оно сдалось? Надо было как Дима - идти на экономиста, чтоб учёбой заниматься только в универе, а дома отдыхать (ну вот тут как раз можно и работать). И жизнь была бы куда проще...

#5574 Neonchik

    Powered by Hydrogen

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:H2OPE

Отправлено 27 November 2016 - 11:01

Просмотр сообщенияnorivaren (27 November 2016 - 05:35) писал:

круто блин! Ну у нас объективно невозможно это. Никто не то что работать, даже высыпаться и выучивать все не успевает (почти никто, а те кто успевают - физически не могут больше ничего делать). Вот так порой думаешь: нахрен мне оно сдалось? Надо было как Дима - идти на экономиста, чтоб учёбой заниматься только в универе, а дома отдыхать (ну вот тут как раз можно и работать). И жизнь была бы куда проще...

я заочник. думаю этим все сказано.

#5575 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 27 November 2016 - 11:41

Просмотр сообщенияnorivaren (27 November 2016 - 05:35) писал:

круто блин! Ну у нас объективно невозможно это. Никто не то что работать, даже высыпаться и выучивать все не успевает (почти никто, а те кто успевают - физически не могут больше ничего делать). Вот так порой думаешь: нахрен мне оно сдалось? Надо было как Дима - идти на экономиста, чтоб учёбой заниматься только в универе, а дома отдыхать (ну вот тут как раз можно и работать). И жизнь была бы куда проще...
Ты бы мог на год взять перерыв. Служить бы поехал, поработал там-сям и пришло бы понимание, что твоё, а что нет. Лучше с первого-второго курса уйти, чем шесть лета меда и потом.

#5576 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 November 2016 - 12:04

Просмотр сообщенияTemnoslav (27 November 2016 - 11:41) писал:

Ты бы мог на год взять перерыв. Служить бы поехал, поработал там-сям и пришло бы понимание, что твоё, а что нет. Лучше с первого-второго курса уйти, чем шесть лета меда и потом.
ненене! (к тому же я на 3ем уже) Мне нравится, мне интересно. Это... скорее моё, чем не моё. Но мысли появляются чисто из-за сложностей. Просто думается так: ну отучился бы на экономиста, работал бы на работе, которая мне совершенно не интересна, зато учиться было бы реально в ДЕСЯТКИ раз проще, во время учебы уже начиная с 1 курса можно было бы самому зарабатывать и постепенно приобретать независимость от родителей (ну нормальное ведь желание для 20тилетнего парня...). Смотреть аниме, читать книги, нормально высыпаться и не париться об учебе. И в будущем бы даже работая на скучной (для меня) работе по экономическому профилю найти себе хобби и заниматься им, пусть работа будет не интересна, но в целом жизнь будет вполне интересная... А тут вроде интересно, но уровень сложности в этой игре просто адовый...

#5577 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 27 November 2016 - 12:49

Просмотр сообщенияnorivaren (27 November 2016 - 12:04) писал:

ненене! (к тому же я на 3ем уже) Мне нравится, мне интересно. Это... скорее моё, чем не моё. Но мысли появляются чисто из-за сложностей. Просто думается так: ну отучился бы на экономиста, работал бы на работе, которая мне совершенно не интересна, зато учиться было бы реально в ДЕСЯТКИ раз проще, во время учебы уже начиная с 1 курса можно было бы самому зарабатывать и постепенно приобретать независимость от родителей (ну нормальное ведь желание для 20тилетнего парня...). Смотреть аниме, читать книги, нормально высыпаться и не париться об учебе. И в будущем бы даже работая на скучной (для меня) работе по экономическому профилю найти себе хобби и заниматься им, пусть работа будет не интересна, но в целом жизнь будет вполне интересная... А тут вроде интересно, но уровень сложности в этой игре просто адовый...
Интересное отношение, довольно справедливое, только я бы отметил, что как таковое понятие "зависеть от родителей" - подростковое. Дело в том, что в этот период важно казаться независимым, своевольным, плевать на святыни. Не плохое, в целом, стремление, ибо может выработать в человеке критическое мышление, да и в вообще это нормально, если не переходит меры, как допустим у псковских ребят недавно.
Если твоим родителям не трудно оплачивать тебе учёбу, карманные расходы и крупные приобретения, то какой смысл стремиться скорей самому всё это оплачивать? Лучше пользоваться моментом и пытаться познать себя, определиться с выбором пути, попробовать разные профессии, увлечения. Изучить языки, культуры, традиции, прочесть, в конце-концов, Коран на арабском.
Другое дело, если им тяжело и ты понимаешь каких сил им стоит обеспечивать твоё обучение и проживание.

#5578 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 November 2016 - 14:31

Моим родителям ОЧЕНЬтрудно оплачивать одно только моё обучение, не говоря уже о карманных расходах и тем более ни о каких крупных приобретениях речи не идёт - это раз
я могу продолжать, но не вижу в этом смысла, ибо вышеназванная причина уже решает всё - это два.

#5579 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 27 November 2016 - 15:10

чёт в Чехию захотелось.

Интересно, а Полина в начальной школе на хореографии чешки носила?

#5580 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 27 November 2016 - 15:20

Просмотр сообщенияnorivaren (27 November 2016 - 14:31) писал:

Моим родителям ОЧЕНЬтрудно оплачивать одно только моё обучение, не говоря уже о карманных расходах и тем более ни о каких крупных приобретениях речи не идёт - это раз я могу продолжать, но не вижу в этом смысла, ибо вышеназванная причина уже решает всё - это два.
Хреново это всё. Нечего посоветовать даже, хотя я и Бесплатныйсоветмэн. Держись.





Количество пользователей, читающих эту тему: 132

0 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей


  • Facebook