Перейти к содержимому


Наруто / Naruto


Сообщений в теме: 1794

#1421 KWS534

    Спец. Джоунин

  • V.I.P.
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2010 - 23:32

Просмотр сообщенияS@noSuke (11.2.2010, 18:12) писал:

не... Наурто девушек не бьет (((
Ну если судить по главам,когда он 3 главы не разговаривал и его глючило конкретно,то его может переклинуть,когда он их найдет

#1422 Chrono

    GungRave

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2010 - 17:24

Цитата

Chrono Тут и доказывать нечего, около месяца-двух назад в тут выкладывали Кисимотовское интервью, где он ясно дал понять, что их схватка скорее всего станет финалом манги (никаких догадок - только факты)

ахахах и какой дурак разкрывал бы самый сок? ахахах
Докажи? где ты такое читал? ололо
Все интервю которые я читал правды там оказевалось очень мало

#1423 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 12 February 2010 - 18:05

Просмотр сообщенияChrono (12.2.2010, 17:24) писал:

ахахах и какой дурак разкрывал бы самый сок? ахахах
Докажи? где ты такое читал? ололо
Все интервю которые я читал правды там оказевалось очень мало
Никакого "самого сока" тут не вижу(Ибо как только Соска вступил в Акатсуки такой вариант стал весьма предсказуем, а Киси лишь подтвердил, что поставит его в конце).
Что то доказывать тебе, и уж тем более искать эту статью, бесполезно растрачивая свое время, я естественно не собираюсь (если нужно сам поищи, Подсказываю - интервью давалось на Jump Festa 2010, что естественно говорит о том, что статья не левая и утки со стороны аффтора мало вероятны)

#1424 Chrono

    GungRave

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2010 - 14:19

Цитата

Каждый сейю задал свой вопрос Кишимото-сенсею.
Как и следовало ожидать, Накамура (сейю Сакуры) спросила его о том, что ждет Сакуру в будущем.
Кишимото: "Сакуру трудно назвать самой женственной девушкой в манге. Можно даже сказать, что в этом плане она уступает Хинате. Однако, все мы знаем, какая Сакура глубоко внутри чуткая, и в будущем я постараюсь получше раскрыть эти качества. "
Наруто близок Сакуре, но она любит Саске, что и следовало из того разговора. Она была довольно резка с Наруто, не правда ли?

Похоже, Морикубо(сейю Шикамару), спрашивая о личной жизни Шикамару, интересовался развитием отношений с "Одной из Страны Песка".
Кишимото сказал, что романа для Шикамару не предвидится.
Такеучи (сейю Наруто) спросил: "Станет ли Наруто Хокаге?" На что Кишимото ответил что-то вроде: "Он должен стать Хокаге." (Есть и другой вариант ответа на этот вопрос: : "Хокаге... Ах да, таков был план... однако... что если этот пост займет не он?" – возможно, он правильнее)
Поднялся шум.
Такеучи (сейю Наруто): "Не опередит ли Сакура Наруто в борьбе за титул Хокаге?"
Кишимото категорически отверг эту идею: "Об этом не может быть и речи."
Кишимото объявил о том, что Наруто начнет тренироваться.
Такеучи (сейю Наруто): "Значит, Наруто вновь станет сильнее."
Следующий год - год Какаши.
Такеучи (сейю Наруто): "Об этом не стоило бы говорить Казухико-сану (сейю Какаши)."

Сугияма (сейю Саске): "Вы, конечно, не можете рассказать об исходе сражения Данзо, но что все же случится с Командой Саске?"
Кишимото: "Скажу лишь, что с "Ястребом" кое-что случится, а Саске будет все больше и больше погружаться во тьму. Такое развитие событий я придумал совсем недавно".(Звучит, словно будущее Саске еще не решено окончательно. Так что советую отнестись к этому скептически.)

Сугияма (сейю Саске): "Что случится с Саске после битвы с Данзо?"
Кишимото: "Исход этой битвы определит судьбу Саске. (Его мотивы и дальнейшие действия)." "То же можно сказать и о его команде."

Такеучи-сан (сейю Наруто): "Сразятся ли Наруто и Саске друг с другом?"
Кишимото: "Думаю, да. Но если их битва действительно состоится, я напишу о ней в последнюю очередь..."
"Значит, вы еще не определились с концовкой?"
Кишимото: "Что касается конца манги... Скажу лишь, что я определился с основными событиями."
Кажется, что Кишимото не продумал все развитие сюжета до конца, а лишь определился с основными событиями в манге.



Сейю "Наруто" поднялись на сцену и выступили с монологами и сценками из манги. Речь Нагато была одной из самых длинных. Также выступили Сакура и Шикамару со сценкой "Решение" и Саске с монологом с собрания Пяти Каге "Я закрыл свои глаза".


Сакура всегда беспокоилась о Наруто, однако, сейчас ее поведение отличается от того, что было ранее, похоже, она очень сильно переживает за него...
А что она чувствует к Саске-куну?"
Кишимото-сенсей: "Что касается Сакуры... и Саске... Наруто ей очень близок, и, естественно, она волнуется за него, но, как и следовало ожидать, она [любит] Саске.
Из-за этого она вела себя довольно резко по отношению к Наруто.
Она использовала любовь Наруто в личных целях и сказала, что любит его.
Вот такой парадокс... Я хотел изобразить искреннюю, но в то же время очень упрямую девчонку.
А в итоге... она стала вот таким персонажем... ну... что ж... быть может, в будущем мне стоит глубже отразить ее внутренний мир.
Я понял, что поставил ее в ситуацию, свойственную главной героине.
Однако читатели резко отозвались, сказав, что на героиню она вовсе не похожа.
Возможно, мне стоит больше уделять ей внимания, как главной героине.
Все говорят: "Хината, Хината". А я говорю: "Она не Хината."

О Сакуре:
"Когда я впервые увидел, как она обнимает Наруто, то у меня чуть сердце не остановилось."
Кишимото-сенсей: "Ну, неприятный человек есть неприятный человек, но я хотел передать такие эмоции, чтобы вы могли бы сказать "После этого мое мнение о ней слегка улучшилось..."

это что ли?))

#1425 S@noSuke

  • Пользователи
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 February 2010 - 15:35

ну да, только в этой теме были исключительно выдержки...

#1426 Chrono

    GungRave

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2010 - 15:54

да сказать он можешь хоть что да бы запутать) всё картые он не когда не открыл бы темболия то что битва саске наруто будет финалом это бред))

#1427 Raikuro

    Raikuro

  • V.I.P.
  • 463 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Kyoto

Отправлено 13 February 2010 - 16:05

вот такая идея пришла:
когда Наруто упал в обморок, он говорил с лисом

Цитата

Лис: балбла... выпусти меня, я дам тебе силу для твоих целей..блабла
Наруто: я тебя выпущу, но сперва я должен достичь своей цели, принести спокойствие в мир шиноби. Помоги мне сперва
Лис: ладно, вот тебе аванс
Наруто прибегает к мосту и видит там Саске

Цитата

блабла и начинается мини-бой Наруто вс. Саске
Саске активирует Ш или МШ, НО у Наруто тоже шаринган [и хз какой| ему это дал Лис] и типа у Саске и Сакуры и у +-Какаши глаза О_О .. приходит Мадара и сразу О_О. берет Саске и сматывается

как вам?))

#1428 Chrono

    GungRave

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2010 - 16:15

не забевай что когда итачи передал какую то силу наруто он сказал "надеюсь тебе не когда не прийдется использовать эту силу" задумайтесь почему же он так сказал, то что он ему передал действительно на столько страшная и разрушительная вещь

#1429 S@noSuke

  • Пользователи
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 February 2010 - 18:11

Да уж интересно что может быть мощнее Сусаано...

#1430 GorEispolcom

    ГорЕ человеческое

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kишинёв

Отправлено 14 February 2010 - 14:26

Вспоминал старые главы и заметил что Кишимото немного ушёл от исторической правды , в первых главах препологалось что Шаринган произошёл от Бьякугана, а в последних он являлся состовляюшим глаз заточившего хвостатых . Такое ошюшение что в конце Нарик будет обладать этим типом глаз так имел возможность получить силу и от Итачи и от Пэйна.

#1431 Chrono

    GungRave

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2010 - 12:29

а в этом что то есть)

#1432 mantikor

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 February 2010 - 19:37

Просмотр сообщенияGorEispolcom (14.2.2010, 13:26) писал:

... а в последних он являлся состовляюшим глаз заточившего хвостатых ...
О_о в какой главе так написано? видать профтыкал)

#1433 KWS534

    Спец. Джоунин

  • V.I.P.
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 February 2010 - 01:42

Вот короче скрипт след.главы:
If Sakura deals the final blow to Karin, Sasuke will replace her on his team. So she stands before Karin with a kunai. If she takes out Sasuke now though, she could end everything~

Sasuke uses Chidori from behind and aims for the head, trying to stab her. Kakashi appears and saves Sakura. He intended to kill her...Sasuke has fallen.

Some conversational exachanges occur.

Kakashi: I don't want to kill you.

Sasuke: Ha, you always talk as if you could kill me sensei. But it's I that has been itching to kill you, Kakashi.

And some more after that, he says at the end..

Kakashi: I now understand what the 3rd meant. In the way Orochimaru has fallen, I'm afraid I've no choice...

Sasuke: Fine, so then you will follow in the 3rd's footsteps then!!

It ends there (Kakashi tells Sakura to get away as she's treating Karin.)

Kakashi: Sakura, don't be burdened into thinking you have to take out Sasuke alone. That is my duty. Don't be obsessed with revenge like Sasuke.

Sasuke: Itachi...my father and mother...the clan...if you can bring them all back, then I'll stop!!

Kakashi: Sorry Sakura for being nothing but irresponsible...(is this a sign he might die?) Sakura, I'm leaving this kid [Karin] to you. You probably know the enemies circumstances well. You have time to treat her and get away. Leave this to me.

Sakura didn't commit suicide after all.

Sasuke VS Kakashi.

Will Naruto make an appearance too?

#1434 S@noSuke

  • Пользователи
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 February 2010 - 13:15

Если Сакура нанесет решающий удар Карин, то Саске заменит ею Карин в его команде. Таким образом Сакура стоит перед Карин с кунаем в руке. Если она прикончит Саске теперь, она может закончить все...

Саске использует Чидори позади нее и стремится к голове, пытаясь нанести Сакуре удар. Какаши появляется и спасает Сакуру. Он намеревался убить ее... Саске падает.

Происходит диалоговая перебранка.

Какаши: Я не хочу убивать тебя.

Саске: Ха, Вы всегда говорите так, как будто можете убить меня сенсей. Но это - я, испытываю желание убить Вас, Какаши.

Позже, ближе к концу диалога...

Какаши: Теперь я понимаю что беспокоило Третьего. Орочимару пал, я боюсь, что у меня нет никакого выбора...

P.S. Перевод весьма приблизительный)))

Саске: Прекрасно, таким образом Вы будете следовать по стопам Третьего!!

Это закончится здесь (Какаши говорит Сакуре уходить, в то время как она рассматривает Карин.)

Какаши: Сакура, не думай о том, что ты должны вернуть Саске одна. Это - моя обязанность. Не будь поглащена местью как Саске.

Саске: Итачи... мой отец и мать... клан..., если ты сможешь вернуть их всех обратно, тогда я остановлюсь!!

Какаши: Прости Сакура за то что был настолько безответственным... (действительно ли это - знак, он мог бы умереть?) Сакура, я оставляю этого ребенка [Карин] тебе. Ты вероятно знаешь состояние врагов хорошо. У тебя есть время, чтобы осмотреть ее и уйти. Оставьте это мне.

Сакура не решается на самоубийство в конце концов.

Какаши ПРОТИВ Саске.

Появится ли Наруто?

#1435 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 17 February 2010 - 19:21

Мде... Глава еще та будет(придерживаясь старой позиции скажу, по прежнему жду пока Соске накидают), Сакура продолжает удивлять(Попытка самоубийства эт конеш рекорд с ее стороны)))

#1436 S@noSuke

  • Пользователи
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 February 2010 - 19:37

Я думаю что под самоубийством подразумевается ее желание бороться с Соском... да и вообще я же там пометил что перевод довольно вольный)))

#1437 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 17 February 2010 - 20:01

Ну поживем - увидим(какой тип суицида она там практикует)))
Да и вообще на поле боя она сейчас вообще по моему лишний элемент
Сейчас наиболее вероятно, что на самом интересном моменте вклинится Наруто и посеет там беспорядок(при этом Соска естественно скроется под шумок http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/dry.gif )

#1438 S@noSuke

  • Пользователи
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2010 - 00:27

Ну глава на русском будет уже вот-вот, так что гадать осталось недолго)))

#1439 Chrono

    GungRave

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2010 - 02:06

Сегодня вечером будет на рус манга)

#1440 KWS534

    Спец. Джоунин

  • V.I.P.
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2010 - 13:25

Вот глава на русском:483





Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей