Перейти к содержимому


Аниме Жанра "гарем"


Сообщений в теме: 139

#61 RippoK

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-На-Дону

Отправлено 29 July 2012 - 03:07

Просмотр сообщенияPaiN_4 (04 July 2012 - 15:25) писал:

По мне так Kampfer и Ichiban Ushiro no Daimaou оч понравились)

кэмпфер то да норм тема но гаремник это уже врядля князь тьмы тема прикольная настроение поднимает кулл да и по гарему темка там есть )))

#62 ame6a

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 05 August 2012 - 14:41

Это не полный список аниме в жанре гарем , которое я посмотрел . Мое личное мнение , по поводу нижеперечисленных "гаремников" .

1.Sora no otoshimono./ Утраченное небесами ( два сезона + фильм и рисуется третий сезон) этти ,комедия, меха, бои, гг пошляк без каких-либо способностей. Все что должно быть в хорошем гаремнике. 10 баллов из 10.

2. Rosario Vampire./ Крестик + Вампир ( два сезона , отличных от манги , будет ли третий сезон не известно ) этти, комедия, бои, гг скромный мальчишка , фансервис на высоте. 10 баллов из 10.

3.To love ru : trouble./ Любовные неприятности (два сезона + четыре OVA + рисуется третий сезон ) этти , комедия, гг непонятный, вафля , зато юмора хоть отбавляй , хотите расслабиться и посмеятся , тогда это вам . Для меня лично не хватает гигантских сисек и пошлятинки. 8,5 баллов из 10.

4.Freezing./ Заморозка ( один сезон + шесть спешелов , рисуется ли второй сезон не известно ) этти , комедия, бои, гг красавчик с супер силой, хочет всем добра и там и сям . Есть все , клевые бабЫ , здоровые сиськи, не хватает юмора. 9.5 баллов из 10.

5.DXD Demons vs fallens./ Старшая школа: Демоны против Падших ( один сезон + 4 спешела + должен рисоваться второй сезон ) этти , комедия , бои , гг вафля , но с супер силой. Есть некоторые недостатки, но здоровые сисяндры и фансервис перекрывает их с лихвой. 9.5 баллов из 10.

6.High school of the dead./ Старшая школа мертвецов ( один сезон + одна OVA + одна хентай OVA ) этти, драма , бои , гг четкий парень, мочит все направо и налево, вообщем стоит смотреть , хотя юмора там не хвататЪ. 8 баллов из 10.

7.IS: Infinite Stratos./ Необъятные небеса ( один сезон + один спешл + должен рисоваться второй сезон ) этти, комедия, меха, бои , гг красавчик , вообщем все что нужно, советую. 10 баллов из 10.

8.Maken-ki./ Макен-ки ( один сезон + одна OVA , насчет продолжения ничего не известно ) этти, комедия, бои , гг вафля , но с супер силой , концовка мутная как болото , но ради самого аниме стоит смотреть. 7.5 баллов из 10

9.Bento./ Хавчик ( один сезон ) этти, бои , гг развивается , ничего особенного . Вообщем 7 баллов из 10.

10.Sekirei./ Сэкирей ( два сезона ) этти, бои , немного комедии, гг непонятный , гарем достаточно велик и много боев , есть на что посмотреть . 8 баллов из 10.

11.Omamori Himari./ Хранительница Химари ( один сезон ) этти, бои , немного комедии, гг вафля , но стремится к лучшему , меня аниме не зацепило . 6 баллов из 10.

12.KissXsis. / Поцелуй сестер ( один сезон + пара спешелов ) этти, школа , от фансервиса плачем под столом , инцест , школа. смотрим и ржем . 10 баллов из 10.

13.Asa made jugyou chu./ Учитель научит тебя всему ( одна OVA , ждем продолжения ) этти, школа, пошлятина , ржем и возбуждаемся , одно из лучших , что я видел. 10 баллов из 10.

14.Holy Knight./ Святой рыцарь ( две OVA ) этти, школа , бои, гг с супер силой , вообщем все что хочется увидеть . 9.5 баллов из 10.

15.Muv-Luv: Total Eclipse. ( рисуется первый сезон ) этти , бои , с гг ничего не понятно , вообщем смотрим и ждем . 9 баллов из 10.

16.Princess Lover. / Любимец принцесс ( один сезон + хентай две OVA ) этти , школа, гг хАрош , смотреть стоит , сиськи любовь все дела . 9.5 баллов из 10.

17.Baby Princess 3D Paradise love. / Юные принцессы , райское влечение ( одна OVA ) этти, обычная жизнь , гг обычный парень , но гигантский гарем из сестер , инцест , комедия , смотрим и завидуем. 10 баллов из 10

18.Oda Nobuna no yabou. / Амбиции Оды Набуны ( рисуется первый сезон ) этти , комедия, бои , гг не плох ,ждем продолжения . наверно 8.5 баллов из 10 для начала.

19.Zero no Tsukaima. / Подручный луизы нулизы. ( четыре сезона + спешлы ) этти, комедия, бои, гг средний, что-то между вафлей и печенькой. Есть над чем посмеятся , но не все сезоны хороши. 8 баллов из 10 .

20.Isekai no Seikishi Monogatari. / Иной мир: Легенда святых рыцарей. ( один сезон ) этти, комедия, меха, бои, супер сила . гг красавчик , но не во всем. ну сиськи и сам гарем полностью это заменяют. 10 баллов из 10.

21.Ichiban Ushiro no Daimaou. / Князь тьмы с задней парты. ( один сезон ) этти, комедия, школа , супер сила. гг ваще крут , хотя и пытается себя вести как вафля, концовка оставляет жедать лучшего т.к. решили 100500 томов манги захерачить в 12 серий. так что 9 баллов из 10.

22.Kore wa Zombie desuka?. / Уж не зомби ли это? ( два сезона ) этти, комедия, школа , супер сила ^^ , комедия дикая , и гг хорош, но он все время в костюме девочки-пилочки и это лично меня бесило. так что 8 баллов из 10.

23.Koi to Senkyo to Chocolate. / Любовь, выборы и шоколад. ( рисуется первый сезон ) этти , комедия , школа . гг хороший парень, все спокойно, в меру сисек , в меру пошлятенки, вообщем гаремник для расслабления. мне понравился 10 из 10 вначале.

24.Boku wa Tomodachi ga Sukunai. / У меня мало друзей. ( один сезон ) чуть-чуть этти , комедия , школа , гг норм , все спокойно и весело . только романтическая линия туго развязывается , вообщем мне не очень понравилось . Хотя для начинающих гаремофанов можно и посмотреть для расширения так сказать своего кругозора.
7.5 баллов из 10.

25.Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! / Эй, люби меня всерьез!! ( один сезон ) этти, комедия , бои , снова этти, снова комедия, снова бои. гг красавчик , гарем велик, в меру пошлости , вообщем все на высоте, но все равно не хватает какой-нибудь юзиминки. так что 9.5 баллов из 10.

26.Akane-Iro ni Somaru Saka. / Холм в багряных сумерках. ( два сезон + несколько OVA ) этти, драма , школа . гг хороший парень , все спокойно , много не понятного с отношениями. ну вообщем мне понравился . 7.5 баллов из 10.

27.Yosuga no Sora. / Одиночество вдвоем. ( один сезон ) этти, драма , школа , инцест . моментами думается , что это хентай . гг хорош, шуры муры в отношениях. хочется поплакать и пофапать это для тебя. 8 баллов из 10.

28.Shuflle. / Шаффл ( два сезона ) этти, драма , школа , комедия . вы спрашивается как драма и комедия одновременно? очень просто, посмотрите шафл , все поймете. одна серия заставляет вас рыдать , другая наоборот, ржать под столом. Вообщем я долго не осилил, впечатлительный очень ;) 7 баллов из 10.

29.Akikan! / Пустая банка! ( один сезон ) этти , комедия , школа. ничего особенно , среднячок, посмотреть можно , может кому и понравится. 6.5 баллов из 10.

30.Mayoi Neko Overrun! / Нашествие бродячих кошек! ( один сезон ) этти , комедия , немного драмы ,школа. мало что могу сказать про это аниме , что-то весело, что -то не очень, посмотрели остальные , можно посмотреть и это. 7 баллов из 10.

31.Versus vs busters. / Леди против дворецких. ( один сезон ) этти , комедия . гг хорош , позитивное аниме , стоит смотреть, хоть ничего особенного и нету. 8.5 баллов из 10.

32.MM! / Молодые Мазохисты! ( один сезон ) этти , комедия , школа . гг странный, посмотрите - поймете . смотреть весело , но не для меня. 7.5 баллов из 10.

33.Ai Yori Aoshi. / Синее синего. ( два сезон + 2 спешла ) драма , комедия. 5 баллов из 10 ( НЕТ СИСЕК - НЕТ БАЛЛОВ ).

34.Nagasarete Airantou. / Унесенный на остров Айран. ( два сезона ) этти , комедия . много не очень смешной ржаки , просто нелепые ситуации и все. 7 баллов из 10.

35.Seto no Hanayome. / Морская невеста. ( один сезон ) этти , комедия . Стоит смотреть , хорошее аниме, просто весело. 7.5 баллов из 10.

36.Yumeria. / Юмерия. ( один сезон ) этти , комедия , школа , простой гаремник без чего-либо захватывающего. 7.5 баллов из 10.

37.Chaos Head. / Хаос вершина. ( один сезон ) этти , школа , комедия. Ну довольно не плохое аниме , со своей изюминкой, но не для меня , хотя плохо я о нем отзываться не могу. 8.5 баллов из 10.

38.Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore de: They Are My Noble Masters / Ты хозяин - я слуга . ( один сезон ) этти , комедия , супер сила . гг хорош , гарем хорош , свой смысл и свой юмор , не много штампов , когда хочется посмотреть что-нибудь новенькое - это аниме , в самый раз. 8 баллов из 10.

39.Kanokon. / Канокон. ( один сезон ) этти , школа , супер сила . довольно странное аниме, при просмотре складывается впечатление , что оно для взрослых детей. Вообщем оставило мне двоякое чувство. P.S. до конца досмотреть не смог. 7.5 баллов из 10.

40.Nyan Koi! / Кошачьи прихоти. ( один сезон ) этти, школа , комедия , херня . вот какое аниме мне вообще не понравилось , так вот это. какие-то коты , что то делает , что - то с ним делают , мне не понравилось вообще , хотя по - идее , это должно быть смешно.


#63 RippoK

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-На-Дону

Отправлено 18 August 2012 - 05:10

Амеба ты позабыл про второй сезон зомбика еслм что так там вобще пздц к томуже как эй цыпочка ?? помоймомй тоже кулл темка а расставлять оценки это твое дело но только на твой вкусс поэтому оценки как ты оцениваеш я бы лчщше убрал (сорми за ошибки писал синий и в темноте)

#64 ame6a

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 18 August 2012 - 08:57

Просмотр сообщенияRippoK (18 August 2012 - 05:10) писал:

Амеба ты позабыл про второй сезон зомбика еслм что так там вобще пздц к томуже как эй цыпочка ?? помоймомй тоже кулл темка а расставлять оценки это твое дело но только на твой вкусс поэтому оценки как ты оцениваеш я бы лчщше убрал (сорми за ошибки писал синий и в темноте)

Насчет "Уж не зомби ли это?" я написал - два сезона , а насчет того что чего-то не хватает - вначале написано , что это не полный список . В скором будущем я пополню его . А насчет оценок , это лично мой взгляд , как например myanimelist , по-моему оценки наоборот дают понять , что лучше смотреть в первую очередь)

#65 Layders

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 August 2012 - 11:01

Всем привет! Не плохая тут подборка аниме, даже нашел что-то новое для себя)) Но я не увидел тут Golden Boy http://www.world-art...ation.php?id=40 ,
Twin Love http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2672 , Love Hina http://www.world-art...ation.php?id=53 , Ранма 1/2
http://www.world-art...ation.php?id=79 .

#66 Layders

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 August 2012 - 11:47

Еще вроде аниме Demonbane http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5633 , но оно на любителя) Также хорошее аниме Fortune Arterial: Akai Yakusoku
http://www.world-art...ion.php?id=7907 ;
H2O: Footprints in the Sand http://www.world-art...ion.php?id=6705 - не смотрел, но тоже гарем (хотя не уверен :) ) Приятного просмотра :konatagoodjob:

#67 имран

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 27 September 2012 - 20:12

Просмотр сообщенияCronoss (04 October 2011 - 13:54) писал:

И в каком месте кланнад гарем?

#68 мираж

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 28 September 2012 - 17:52

слыш, а посоветуйте мужские гаремы, все кроме хост клуб, цветы после ягодок и мёд и клевер!

#69 MrDexterR

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 23:53

То неловкое чувство, когда посмотрел все хорошее аниме, а смотреть еще больше хочется( :2:

#70 Skrillex2x2

    Генин

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 16:57

да да да точно точно)

#71 Painter

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 19:45

Вот самые няшные горемики =З
1) Hidan no Aria
2)
Zero No Tsukaima - особенно это мне очень понравилось =З
3)
Mirai Nikki в какой то степени в некоторых сериях горемник =)
4)
Elfen Lied- Эльфийская Песнь тоже горемчик, только немного с непонятной концовкой 0_o
5)
Highschool of the Dead - очень хорошее аниме, жду 2 сезон =З
6)
Ichiban Ushiro no Daimaou
7)
Sora no Otoshimono - често не помню, вроде тоже горем)
И все, если подскажите еще какие нибудь интересные горемики в этом стиле,буду очень благодарен =З

#72 OniGods

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 22:20

Просмотр сообщенияPainter (07 December 2012 - 19:45) писал:

Вот самые няшные горемики =З
1) Hidan no Aria
2)
Zero No Tsukaima - особенно это мне очень понравилось =З
3)
Mirai Nikki в какой то степени в некоторых сериях горемник =)
4)
Elfen Lied- Эльфийская Песнь тоже горемчик, только немного с непонятной концовкой 0_o
5)
Highschool of the Dead - очень хорошее аниме, жду 2 сезон =З
6)
Ichiban Ushiro no Daimaou
7)
Sora no Otoshimono - често не помню, вроде тоже горем)
И все, если подскажите еще какие нибудь интересные горемики в этом стиле,буду очень благодарен =З
To love ru посмотри. Можно много написать, но это будет уже повторение ибо на 1 страницах самые известные уже есть.

#73 Painter

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 22:19

Уже видел почти все,что на 1 странице)

#74 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 24 December 2012 - 22:17

доо не хилый список тут можно набрать )

#75 каменюка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 12:56

спасибо всем большое. такой список себе подготовил, по вашим замечаниям.

#76 LordFrost666

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 January 2013 - 23:46

Мне кажется, или большенство современного аниме - гаремники\эччи, в котором ОЯШ влюблён в цундэрэ и огребает от неё ******** ?

#77 Лорелей

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 01:05

А Эстетика Потерявшегося героя-гаремник?? Вот бы посмотреть продолжение........

#78 RippoK

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-На-Дону

Отправлено 12 January 2013 - 23:30

вот тема очень крутая проглотил на одном дыхании насчет гарема тема слабенькая но есть но сам сюжет очень затягивает http://www.world-art...ion.php?id=1299

#79 fibik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 23:33

Вот Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankei Nai yo ne!
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1032

#80 fibik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 01:06

И еще гаремчик+комедия+сиськи Dakara Boku wa, H ga Dekinai.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=656





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей