Перейти к содержимому


The Godfather II


Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Suredg_*

  • Гости

Отправлено 06 April 2009 - 13:08

Изображение


Производство: США
Жанр: action/adventure
Год: 2009
Статус: игра вышла
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, Wii
Скриншоты: Жми

Описание: The Godfather 2 призван исправить главное идеологическое несоответствие игры и исходного материала. Жизнеописание дона в первой части сводилось к погромам китайских ресторанов и прачечных и обычному вымогательству. В EA логично рассудили, что нормальный крестный отец такими вещами не занимается, и прикрутили к сиквелу специальный макростратегический режим. Он называется Don’s View и представляет собой трехмерную карту города, увитую всевозможными иконками, пиктограммами и прочей инфографикой. На первый взгляд Don’s View действительно производит вас из мелкого исполнителя в крестные отцы: видно, кто что контролирует, кто на кого напал и где сейчас идет погром. Кроме того, в The Godfather 2 появилось понятие «семьи» и фамильного дерева. Исходя из того, что мы видели, это такое красивое название для ваших подчиненных: их можно и нужно нанимать, распределять в качестве охраны между подконтрольными зданиями и брать с собой на дело.

Системные требования PC:
Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц, AMD 64 3000+ processor
Память: 1 ГБ (2 GB for Vista)
Видеокарта: 256 Мб (Nvidia GeForce 7800 GT or ATI Radeon X1600 Pro)
Аудиокарта: DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 9 ГБ
DVD-привод: 8х

#2 Serios

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ленинбург

Отправлено 12 April 2009 - 12:51

неплохая игра. прошел примерно за 8 часов. прошел и забыл второй раз включать не буду.
пс графика конечно не дотягивает до уровня тогоже гта + города не полноценные а только пара районов. радует большие возможности по вымоганию денег. играть стоит.=)

#3 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 13 April 2009 - 10:14

Попробуем http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#4 Shidaro

    Отаку

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ходячий замок...

Отправлено 14 April 2009 - 07:55

играл в первую часть, впечатлило
но смотря на скрины 2й както не тянет в нее игратьhttp://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty04.gif

#5 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 14 April 2009 - 15:27

А меня наоборот первая не впечатлила, посмотрим что из себя представляет вторая http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#6 Гость_Suredg_*

  • Гости

Отправлено 26 April 2009 - 08:57

хорошая игра, прошёл за 2 дня^^

#7 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 27 April 2009 - 14:50

Просмотр сообщенияSuredg (26.4.2009, 7:57) писал:

хорошая игра, прошёл за 2 дня^^
Почему же она хорошая если ты её за два дня прошел????

#8 Xzaile

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Тюмень

Отправлено 27 April 2009 - 22:17

Игруха интересная, я её за пару дней прошел, а потом еще неделю гдето вспоменал но заново пройти не потянуло.
Особенно понравилось количество всевозможных убийств на подобие добивания.
А вот не понравилось очень это физика машин и упровляемость, мошины служат чисто чтобы добраца куда нить, покататься ваще не тянет.

#9 Гость_Suredg_*

  • Гости

Отправлено 29 April 2009 - 17:37

Просмотр сообщенияUzumaki_Naruto (27.4.2009, 14:50) писал:

Почему же она хорошая если ты её за два дня прошел????
А теперь про саму игру! Играл на максимальных требованиях, ну графику могли делать лучше, но этого лично мне хватило! Управление почти не изменилось, есть только несколько новшеств. Перевод не идеален. Очень понравилось так это, то, что теперь есть твоя команда, который ты можешь полностью управлять, менять внешний вид, покупать им оружие, учить их разным навыкам. Так же они(твои люди) все разные, одни взрывают, одни взламывают, одни лечат. Так же есть и разнообразие в миссиях, то бишь не тупо приехать и убить, есть условия миссии, например была миссия в которой нужно было сбить объект машиной и если вы пришли и расстреляли его, то миссия провалена. Так же, если вас убили, то вы не начинаете миссию заново, вы просто бежите обратно и те кого вы убили мертвы(то есть не как в ГТА). Так-с, что ещё...А, точно, есть теперь "фамильное" древо, ну понятно вы главный(ДОН), у вас в подчинение 4 человека которых вы повышаете по этому древу и один из них будет вашим советником но я до этого ещё не дошёл. Ну вроде всё...Я дошёл до момента когда взорвать чужое логово, все магазины под моим контролем их "семью" я уничтожил, но вроде это не конец))) Буду продолжать играть дальше, хочу полностью улучшить свою "семью". Моя оценка 10/10! © писал на сетевом ресурсе.

#10 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 May 2009 - 11:55

Мне надоела через часа 2-3(хотя может ещё и потому,что Last Remnant вышел)).Первая часть на мой взгляд лучше.

#11 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 03 May 2009 - 12:00

Дааа.... игра параша, что первая что второя части! Извиняйте, но в ТАКОЕ буэээ я играть не могу!

#12 LifeStream

    Генин

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2009 - 21:31

Игра не плохая, но всё таки не очень успешный проект. Первая часть игры получше была, хотя тоже неахти. Даже EA открыто заявили недавно, что закончили свои извращенные эксперименты над торговой маркой The Godfather и не намерены делать новых игр. Я думаю, что у Godfather был бы шанс если бы электроники думали ещё о чём нибудь кроме как срубания денег на консольных безделушках. Mafia: The City of Lost Heaven в 100 раз лучше любого крёстного отца! Скоро кстати выйдет Mafia 2. Но в подделку от ЕА играть не стоит.

#13 Darksider

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 00:30

Ужасная игра. По сравнению с первой частью - шлак.
Графика очень простая и движок старый по мойму. Много багов.
Лучше бы они поработали еще чуток над ней... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sad.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей