Перейти к содержимому


Marvel Anime


Сообщений в теме: 16

#1 Ardahar

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 June 2011 - 12:13

Всем доброго времени суток. знайте посмотрел тут недавно аниме люди икс (из тех серий что уже вышли) и Росомаху( последний очень запал в душу) сильно понравиться Росомаха. Сразу видно что и само аниме и его перевод были сделаны качественно и с душой)) хотя и аниме про людей икс тоже было мной просмотрено на одном дыхании! Правда вот отзывы народа об аниме железный человек меня настроили я решил его не смотреть дабы не травмировать свою психику)) Так вот в чем вопрос: какой герой вселенной марвел по вашему еще заслуживает создание по нему аниме?!)) мне были лично было интересно увидеть человека-паука и халка)) и вообща каково ваше мнение обо всей этой трансформации таких мультов в аниме?!)) заранее спасибо за ответы!))

#2 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 June 2011 - 18:27

Железный человек вполне себе нормально смотрится. Особенно, если сначала первые два фильма посмотреть. И там даже Логан пару раз появляется.

#3 Ardahar

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 June 2011 - 20:32

Просмотр сообщенияkdia (12 June 2011 - 18:27) писал:

Железный человек вполне себе нормально смотрится. Особенно, если сначала первые два фильма посмотреть. И там даже Логан пару раз появляется.


ну вот я смотрел и фильмы и мультики все с детства но сейчас вообще за то что марвел как что-то вечно пора переводить по аниме)) значит ради эксперемента скачаю и железного человека тепрь))

#4 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 June 2011 - 21:55

> ну вот я смотрел и фильмы и мультики все с детства но сейчас вообще за то что марвел как что-то вечно пора переводить по аниме)

Вот честно пыталась понять это предложение, но увы, никак. Хоть бы знаки препинания иногда ставил, что-ли...

#5 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 12 June 2011 - 22:13

Ardahar многие выросли на этих мультиках - человек паук, Х-мены и железный человек. Но воспринимать все творения их, как достойное стать аниме - несогласен. Честно Рассомаху испохабили рисовкой и Блейда тоже похоже испохабят.... А вот Люди Х что сейчас выходят похоже рисовкой на то что когда-то видел... хотя они больше смахивают на рисовку фильмов а не мульта.

kdia надеюсь мое высказывание помогло понять суть предложения не понятого вами :)

#6 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2011 - 00:46

Уффф, закончилась Формула-1. Петров, молодец - пятый! Мр-р!
Так вот, насчет... мгм... анимезации комиксов Марвела. А пусть будет. Мне пока нравится. Рисовка стала похожа на фильмы, а не на предыдущий мультсериал. И это хорошо, надо же меняться. Логан теперь похож на Хью Джекмана, а не на вот это, как изначально рисовалось у Марвел:

Было:
Изображение

Стало:
Изображение

Герои стали более человечными в плане рисовки и похожими на актеров, игравших их в фильмах. Мне это импонирует.

Единственное, кого я пока не могу представить в анимешной рисовке - это Бетмен. :-)

#7 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 13 June 2011 - 01:04

А мне изначальный Росамаха нравится больше - в Х-Мен что сейчас идут он такой каким и должен быть. Там только Гроза или Шторм (разность переводов у нее есть) стала только краше, ну и это... сексапильнее =))))

#8 Ardahar

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 June 2011 - 11:25

Очень извинюсь за отсутствие знаков применения, просто с клавиатурой были небольшие проблемы!)) А вот что касается большей похожести персонажей на актеров их игравших, это правда! Первый Логан похож на маленького, злобного и очень закомплексованного коротышку. И я никогда не говорил, что стоит воспринимать все творения марвел как достойные стать аниме. Но… вот человек –паук смотрелся бы очень хорошо наверное?! Была же сделана попытка превратить фантастическую четверку в что-то аниме подобное, но это по-моему максимум, из того, что над ней стоит делать! И потому же Бэтмену были сделаны 6 авашек, которые вполне нормально смотрятся.

#9 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 13 June 2011 - 23:19

Ardahar Спайдермена не хочу чтоб превращали в аниме =) но только если это будет тот паук что был в мульт сериале что крутили по нтв (это в сам начале когда он появился у нас в России по тв).

#10 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 13 June 2011 - 23:57

А мне хотелось бы увидеть Дардевила в аниме и еще можно Тора ))) Думаю смотрелось бы не плохо, по крайней мере Дардевил (кто не в курсе вот это Дардевил)

#11 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 14 June 2011 - 00:42

Просмотр сообщенияCrowL1nG (13 June 2011 - 23:57) писал:

А мне хотелось бы увидеть Дардевила в аниме и еще можно Тора ))) Думаю смотрелось бы не плохо, по крайней мере Дардевил (кто не в курсе вот это Дардевил)
согласен - кстать фильм был тоже наплох по ему.

#12 Ardahar

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 June 2011 - 15:14

Уже радует то,что мы способны в аниме представить не только Логана и Тон Старка:):) Мега хитами я думаю были бы Каратель, Драдевил и Призрачный гонщик! А из девушек я думаю только Электра!

#13 angeldust

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 09 May 2012 - 16:12

Все аниме по вселенной Марвел совершенно не канноничны, скорее это больше вольная фантазия на тему, хотя некоторые моменты есть где присутствует соответствие с оригиналом (комиксы), например в Блейде Диякон Фрост был приклонного возвраста и был учёным, в аниме это полностью показали, в Людях Икс Циклоп и Эмма Фрост действительно были влюблены друг в друга (одна из вселенных Марвел - комикс Тёмные Люди Икс и в паре других вселенных) в аниме есть намёк на эти отношения, вроде мне так показалось, а так все эти аниме только на раз посмотреть и всё

#14 Hanma Udziro

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иерихон

Отправлено 25 June 2012 - 23:59

А по мне, то японцы испортили марвеловских персов напрочь. У Логана пропала вся брутальность, он не должен быть кавайкой, это ему вообще не идёт, также его в аниме его сделали слабаком. У Старка в аниме пропало остроумие и он был как УГ. Блейд тоже подкачал. Короче, Стену Ли нельзя показывать эти анимешки, у него хватит инфаркт)))
Но Бэтмен получился не плохим, хотя это не по Марвелу.

#15 devl13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 July 2012 - 08:23

Я бы тоже не прочь о Человеке пауке увидеть.

#16 Blazdar

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 August 2012 - 14:58

Крутейший вариант Человек паук в аниме! это было бы легендарно!))

#17 StasNovikov

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 02:06

на самом деле да, мне тоже кажется что это прям классический аниме сюжет, только со всей этой паутиной и смешными масками надо что-то сделать :) кстати, вот интересная статья про человека паука - http://proanime.kz/2...-мистер-паркер/





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей