Перейти к содержимому


Чего Бы Посмотреть??? ( Советы По Аниме Тут )


Сообщений в теме: 25760

#14801 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 July 2014 - 21:59

Просмотр сообщенияrad111 (20 July 2014 - 21:31) писал:


хмм... Не знаю подойдет ли
Попробуй Angel Beats!
Вроде приключения, фантастика, комедия, вообщем попробуй не знаю)
Ангельские ритмы совсем не комедия. Ты бы еще "Кланнад" с "Каноном" посоветовал)

Просмотр сообщенияslokky (20 July 2014 - 21:34) писал:

ааааааа с9 просрали :(

Привет Дендемушка! я уж соскучился.

иии посоветуйте мне драмы и психоделики ну не еву жа с мадокай пересматривать
Был в отъезде всю неделю) "Беспокойные сердца" подойдет?

Просмотр сообщенияAnanymus (20 July 2014 - 21:42) писал:


разве что манги могу подсказать.

Хоят вот смотрю ты Волчий дождь не смотрел... судя по малу, вот его можеш глянуть.
Он мал обновляет не часто. Он "Госик" посмотрел месяца два назад, а в мале до сих пор в "запланированном"

#14802 Фыглу

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Точка

Отправлено 20 July 2014 - 22:16

Просмотр сообщенияDendem (20 July 2014 - 21:20) писал:

Я имею ввиду, что тут подойдёт любое аниме в жанре комедии.
Вот эту смотрел?! :34:
http://www.world-art...ion.php?id=5827

Его аж наш Кубик озвучивал

#14803 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 20 July 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияФыглу (20 July 2014 - 21:43) писал:

Cлокки, а ты все произведений ШАФТа смотрел?
и драма, психоделика по отдельности?
я смотрел не весь шафт а большинство. то что режиссировал Симбо Акибки. а так у меня убор на драму и психоделику. вон у дендема спроси чем мы любим заниматся :)

#14804 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 July 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияslokky (20 July 2014 - 22:38) писал:

вон у дендема спроси чем мы любим заниматся :)
Как-то это нехорошо звучит :D

#14805 rad111

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белозерск

Отправлено 20 July 2014 - 22:51

Просмотр сообщенияslokky (20 July 2014 - 21:34) писал:

ааааааа с9 просрали :(

Привет Дендемушка! я уж соскучился.

иии посоветуйте мне драмы и психоделики ну не еву жа с мадокай пересматривать
Тоже за с9 топишь?)

#14806 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 20 July 2014 - 23:05

Просмотр сообщенияrad111 (20 July 2014 - 22:51) писал:

Тоже за с9 топишь?)
да все уже. шестые они.

#14807 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 July 2014 - 23:53

Просмотр сообщенияФыглу (20 July 2014 - 22:16) писал:


Вот эту смотрел?! :34:
http://www.world-art...ion.php?id=5827

Его аж наш Кубик озвучивал
Я - нет. Да и причем тут я? Я прокомментировал тот пост и чуточку покритиковал

#14808 Фыглу

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Точка

Отправлено 21 July 2014 - 00:04

Просмотр сообщенияslokky (20 July 2014 - 22:38) писал:

я смотрел не весь шафт а большинство. то что режиссировал Симбо Акибки. а так у меня убор на драму и психоделику. вон у дендема спроси чем мы любим заниматся :)
Понятно. Тогда ненадо(мысленно))
Или вот http://www.world-art...ion.php?id=2413
Вижу немногие знакомы с этим

Просмотр сообщенияDendem (20 July 2014 - 23:53) писал:


Я - нет. Да и причем тут я? Я прокомментировал тот пост и чуточку покритиковал
Тогда лан, главное отсылку сделал, завтра надеюсь угадают.
И чем же любите заниматся? -_-

#14809 rad111

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белозерск

Отправлено 21 July 2014 - 01:23

Просмотр сообщенияslokky (20 July 2014 - 23:05) писал:

да все уже. шестые они.
А ты только на ТИ4.
Я за них и раньше топил, по-моему самый перспективный коллектив)

#14810 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 July 2014 - 03:17

Просмотр сообщенияslokky (20 July 2014 - 20:15) писал:

хе хе хе
дядя социопат тётя нориварен, можно?
ты кого тетей назвал?! Гермафродит несчастный!

И вообще при чем тут я?

#14811 DarkMess

    Генин

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 04:36

Здравствуйте, господа. *Тут так редко здороваются; решил сломать систему.
Задам вопрос действительно по теме - какое аниме посмотреть? Желательно, списком. Люблю возможность дурного выбора, каюсь. Чтобы вам не было скучно давать советы, оглашу обширные критерии моего поиска (обширные - значит многословные, и, как водится, запутанные и непонятные). На самом деле мне одиноко, и просто хочется написать что-то на родном языке, обходясь не только ключевыми фразами. Вот такой я с детства загадочный, и на голову нездоровый.
Перехожу к сути: лет пять назад я весьма активно и вельми много смотрел аниме, но в один прекрасный день в мою подкорку постучался внутренний голос, и заявил что-то вроде "Парень, остановись, тебе уже 16! Ты только и знаешь, что смотреть мультики, а самки не считают это достоинством, инфа 100%". Как вы понимаете, аргумент оказался более чем убедительным, и сие пагубно-сладостное занятие я забросил. Наверное, зря, поскольку к истокам вернулся сейчас. Схватил первые попавшиеся аниме, и начал жадно смотреть. За просмотром шедевров наподобие САО и Чёрной Пули, перемежающимися аниме с "Не рекомендовано к просмотру лицам до 5 лет" вроде Логин-Горизонта, я не заметил как ко мне подобрался ДЬЯВОЛ. Это было как если бы вы сидели на любимом унитазе, а вам в задницу вцепилась гадюка (да-да, трудное детство, комплексы и паранойя). Короче говоря, я наткнулся на Копеллион, и очень огорчился, заработав головную боль от словесного поноса одной из ГГ, и кровавую рвоту от завязки сюжета. Таким образом я пришёл к выводу, что некоторую осторожность следует соблюдать и в деле просмотра мультиков. А чтобы избежать подобных ситуаций, решил прийти сюда и создать тему, оригинальность которой, должно быть, просто сводит ветеранам форума челюсти от зубной боли. Но вовремя заметил (я молодец!) ссылку на данную страничку, и избежал участи быть затоптанным разгневанными гуру. Наверное, вам уже надоело читать, да? Но если дочитали - это же ведь здорово; те ребята, что пишут под онлайн-версиями озвученных аниме не могут и трёх слов написать без ошибок, считая мастерами тех, кто способен связать аж два (неможеттакогобыть!) предложения. А вы - вы можете, раз смогли прочитать всё это. Вы классные, знайте, что я вас всех люблю большой человеческой любовью. А если вы девушка, то даже чуть-чуть больше люблю, но только чуть-чуть, чтобы не было несправедливой дискриминации.
Не хотел я сокращать, но и Львом Толстым становиться боязно. Хочу список лучших аниме за последние годы, но без повседневности; этого добра хватает настолько, что готов раздавать желающим. И обнимашек хочу, и общения (общение отдельно от обнимашек, если Вы не являетесь девушкой). Но это вторично.

Заранее приношу извинения за всё написанное выше - я несколько пьян, и сейчас всё кажется мне очень логичным и правильным. Но уверен, что трезвому мне это не понравится, так что оправдываться начну прямо сейчас. Кстати, главное оправдание заключается в том, что сайт выдаёт ошибки 502 и 504, не позволяя мне свободно эксперементировать с просмотром новинок, срок годности которых истёк чуть раньше, чем я родился. Но эти ошибки здесь стабильно по ночам, а стабильность - фирменный знак анидаба, и вообще...

#14812 Фыглу

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Точка

Отправлено 21 July 2014 - 05:11

Просмотр сообщенияnorivaren (21 July 2014 - 03:17) писал:

ты кого тетей назвал?! Гермафродит несчастный!

И вообще при чем тут я?
Ребята, запомните! :konataL:деже если нори не в при чем, то он(а) все равно причем :)))


Здраствуй ДаркМесс! Как я понимаю тебя, когда-то я тоже хотел забросить, но свою любимую занятия не смог отказаться, а постепенно начал возвращаться, начиная просмотра корейских развлекательных шоу. Если ты намерен серьезно заниматся этим, то тебе сперва хотя бы надо сделать анимелист. Вот и я тоже начал недавно составлять

#14813 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 21 July 2014 - 09:38

Просмотр сообщенияrad111 (21 July 2014 - 01:23) писал:

А ты только на ТИ4.
Я за них и раньше топил, по-моему самый перспективный коллектив)
ну я обычно слежу за виртусами да нави. а тут они мне приглянулись. пики ихние да и вообще как они играют.

#14814 rad111

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белозерск

Отправлено 21 July 2014 - 10:26

Просмотр сообщенияDarkMess (21 July 2014 - 04:36) писал:

Здравствуйте, господа. *Тут так редко здороваются; решил сломать систему.
Задам вопрос действительно по теме - какое аниме посмотреть? Желательно, списком. Люблю возможность дурного выбора, каюсь. Чтобы вам не было скучно давать советы, оглашу обширные критерии моего поиска (обширные - значит многословные, и, как водится, запутанные и непонятные). На самом деле мне одиноко, и просто хочется написать что-то на родном языке, обходясь не только ключевыми фразами. Вот такой я с детства загадочный, и на голову нездоровый.
Перехожу к сути: лет пять назад я весьма активно и вельми много смотрел аниме, но в один прекрасный день в мою подкорку постучался внутренний голос, и заявил что-то вроде "Парень, остановись, тебе уже 16! Ты только и знаешь, что смотреть мультики, а самки не считают это достоинством, инфа 100%". Как вы понимаете, аргумент оказался более чем убедительным, и сие пагубно-сладостное занятие я забросил. Наверное, зря, поскольку к истокам вернулся сейчас. Схватил первые попавшиеся аниме, и начал жадно смотреть. За просмотром шедевров наподобие САО и Чёрной Пули, перемежающимися аниме с "Не рекомендовано к просмотру лицам до 5 лет" вроде Логин-Горизонта, я не заметил как ко мне подобрался ДЬЯВОЛ. Это было как если бы вы сидели на любимом унитазе, а вам в задницу вцепилась гадюка (да-да, трудное детство, комплексы и паранойя). Короче говоря, я наткнулся на Копеллион, и очень огорчился, заработав головную боль от словесного поноса одной из ГГ, и кровавую рвоту от завязки сюжета. Таким образом я пришёл к выводу, что некоторую осторожность следует соблюдать и в деле просмотра мультиков. А чтобы избежать подобных ситуаций, решил прийти сюда и создать тему, оригинальность которой, должно быть, просто сводит ветеранам форума челюсти от зубной боли. Но вовремя заметил (я молодец!) ссылку на данную страничку, и избежал участи быть затоптанным разгневанными гуру. Наверное, вам уже надоело читать, да? Но если дочитали - это же ведь здорово; те ребята, что пишут под онлайн-версиями озвученных аниме не могут и трёх слов написать без ошибок, считая мастерами тех, кто способен связать аж два (неможеттакогобыть!) предложения. А вы - вы можете, раз смогли прочитать всё это. Вы классные, знайте, что я вас всех люблю большой человеческой любовью. А если вы девушка, то даже чуть-чуть больше люблю, но только чуть-чуть, чтобы не было несправедливой дискриминации.
Не хотел я сокращать, но и Львом Толстым становиться боязно. Хочу список лучших аниме за последние годы, но без повседневности; этого добра хватает настолько, что готов раздавать желающим. И обнимашек хочу, и общения (общение отдельно от обнимашек, если Вы не являетесь девушкой). Но это вторично.

Заранее приношу извинения за всё написанное выше - я несколько пьян, и сейчас всё кажется мне очень логичным и правильным. Но уверен, что трезвому мне это не понравится, так что оправдываться начну прямо сейчас. Кстати, главное оправдание заключается в том, что сайт выдаёт ошибки 502 и 504, не позволяя мне свободно эксперементировать с просмотром новинок, срок годности которых истёк чуть раньше, чем я родился. Но эти ошибки здесь стабильно по ночам, а стабильность - фирменный знак анидаба, и вообще...
Мне понравилось :D

#14815 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 July 2014 - 10:50

Просмотр сообщенияDarkMess (21 July 2014 - 04:36) писал:

Здравствуйте, господа. *Тут так редко здороваются; решил сломать систему.
Задам вопрос действительно по теме - какое аниме посмотреть? Желательно, списком. Люблю возможность дурного выбора, каюсь. Чтобы вам не было скучно давать советы, оглашу обширные критерии моего поиска (обширные - значит многословные, и, как водится, запутанные и непонятные). На самом деле мне одиноко, и просто хочется написать что-то на родном языке, обходясь не только ключевыми фразами. Вот такой я с детства загадочный, и на голову нездоровый.
Перехожу к сути: лет пять назад я весьма активно и вельми много смотрел аниме, но в один прекрасный день в мою подкорку постучался внутренний голос, и заявил что-то вроде "Парень, остановись, тебе уже 16! Ты только и знаешь, что смотреть мультики, а самки не считают это достоинством, инфа 100%". Как вы понимаете, аргумент оказался более чем убедительным, и сие пагубно-сладостное занятие я забросил. Наверное, зря, поскольку к истокам вернулся сейчас. Схватил первые попавшиеся аниме, и начал жадно смотреть. За просмотром шедевров наподобие САО и Чёрной Пули, перемежающимися аниме с "Не рекомендовано к просмотру лицам до 5 лет" вроде Логин-Горизонта, я не заметил как ко мне подобрался ДЬЯВОЛ. Это было как если бы вы сидели на любимом унитазе, а вам в задницу вцепилась гадюка (да-да, трудное детство, комплексы и паранойя). Короче говоря, я наткнулся на Копеллион, и очень огорчился, заработав головную боль от словесного поноса одной из ГГ, и кровавую рвоту от завязки сюжета. Таким образом я пришёл к выводу, что некоторую осторожность следует соблюдать и в деле просмотра мультиков. А чтобы избежать подобных ситуаций, решил прийти сюда и создать тему, оригинальность которой, должно быть, просто сводит ветеранам форума челюсти от зубной боли. Но вовремя заметил (я молодец!) ссылку на данную страничку, и избежал участи быть затоптанным разгневанными гуру. Наверное, вам уже надоело читать, да? Но если дочитали - это же ведь здорово; те ребята, что пишут под онлайн-версиями озвученных аниме не могут и трёх слов написать без ошибок, считая мастерами тех, кто способен связать аж два (неможеттакогобыть!) предложения. А вы - вы можете, раз смогли прочитать всё это. Вы классные, знайте, что я вас всех люблю большой человеческой любовью. А если вы девушка, то даже чуть-чуть больше люблю, но только чуть-чуть, чтобы не было несправедливой дискриминации.
Не хотел я сокращать, но и Львом Толстым становиться боязно. Хочу список лучших аниме за последние годы, но без повседневности; этого добра хватает настолько, что готов раздавать желающим. И обнимашек хочу, и общения (общение отдельно от обнимашек, если Вы не являетесь девушкой). Но это вторично.

Заранее приношу извинения за всё написанное выше - я несколько пьян, и сейчас всё кажется мне очень логичным и правильным. Но уверен, что трезвому мне это не понравится, так что оправдываться начну прямо сейчас. Кстати, главное оправдание заключается в том, что сайт выдаёт ошибки 502 и 504, не позволяя мне свободно эксперементировать с просмотром новинок, срок годности которых истёк чуть раньше, чем я родился. Но эти ошибки здесь стабильно по ночам, а стабильность - фирменный знак анидаба, и вообще...
Список лучших аниме... В каждом посте буду писать: "На вкус и цвет все фломастеры разные". Жанры не указал. Посоветую на свой вкус (да-да, без повседневности постараюсь). Ну вот собственно:
No Game No Life
Angel Beats!
Bakuman.
Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Btooom!
Durarara!!
Gosick
Haiyore! Nyaruko-san
Mirai Nikki
Sora no Otoshimono
Steins;Gate
Sakurasou no Pet na Kanojo

Остальное внизу тебе подкинут)

Просмотр сообщенияrad111 (21 July 2014 - 10:26) писал:

Мне понравилось :D
И мне, даже + поставил)

#14816 Фыглу

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Точка

Отправлено 21 July 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияrad111 (21 July 2014 - 10:26) писал:


Мне понравилось :D

Просмотр сообщенияDendem (21 July 2014 - 10:50) писал:


И мне, даже + поставил)
Надо еще и делом так же ответить.
А для немножко пьяного писать все это доволтно таки неплохо)) выжил себя полностью))

#14817 Ananymus

    Джоунин

  • Пользователи
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсон

Отправлено 21 July 2014 - 10:56

Просмотр сообщенияDarkMess (21 July 2014 - 04:36) писал:

Здравствуйте, господа. *Тут так редко здороваются; решил сломать систему.
Задам вопрос действительно по теме - какое аниме посмотреть? Желательно, списком. Люблю возможность дурного выбора, каюсь. Чтобы вам не было скучно давать советы, оглашу обширные критерии моего поиска (обширные - значит многословные, и, как водится, запутанные и непонятные). На самом деле мне одиноко, и просто хочется написать что-то на родном языке, обходясь не только ключевыми фразами. Вот такой я с детства загадочный, и на голову нездоровый.
Перехожу к сути: лет пять назад я весьма активно и вельми много смотрел аниме, но в один прекрасный день в мою подкорку постучался внутренний голос, и заявил что-то вроде "Парень, остановись, тебе уже 16! Ты только и знаешь, что смотреть мультики, а самки не считают это достоинством, инфа 100%". Как вы понимаете, аргумент оказался более чем убедительным, и сие пагубно-сладостное занятие я забросил. Наверное, зря, поскольку к истокам вернулся сейчас. Схватил первые попавшиеся аниме, и начал жадно смотреть. За просмотром шедевров наподобие САО и Чёрной Пули, перемежающимися аниме с "Не рекомендовано к просмотру лицам до 5 лет" вроде Логин-Горизонта, я не заметил как ко мне подобрался ДЬЯВОЛ. Это было как если бы вы сидели на любимом унитазе, а вам в задницу вцепилась гадюка (да-да, трудное детство, комплексы и паранойя). Короче говоря, я наткнулся на Копеллион, и очень огорчился, заработав головную боль от словесного поноса одной из ГГ, и кровавую рвоту от завязки сюжета. Таким образом я пришёл к выводу, что некоторую осторожность следует соблюдать и в деле просмотра мультиков. А чтобы избежать подобных ситуаций, решил прийти сюда и создать тему, оригинальность которой, должно быть, просто сводит ветеранам форума челюсти от зубной боли. Но вовремя заметил (я молодец!) ссылку на данную страничку, и избежал участи быть затоптанным разгневанными гуру. Наверное, вам уже надоело читать, да? Но если дочитали - это же ведь здорово; те ребята, что пишут под онлайн-версиями озвученных аниме не могут и трёх слов написать без ошибок, считая мастерами тех, кто способен связать аж два (неможеттакогобыть!) предложения. А вы - вы можете, раз смогли прочитать всё это. Вы классные, знайте, что я вас всех люблю большой человеческой любовью. А если вы девушка, то даже чуть-чуть больше люблю, но только чуть-чуть, чтобы не было несправедливой дискриминации.
Не хотел я сокращать, но и Львом Толстым становиться боязно. Хочу список лучших аниме за последние годы, но без повседневности; этого добра хватает настолько, что готов раздавать желающим. И обнимашек хочу, и общения (общение отдельно от обнимашек, если Вы не являетесь девушкой). Но это вторично.

Заранее приношу извинения за всё написанное выше - я несколько пьян, и сейчас всё кажется мне очень логичным и правильным. Но уверен, что трезвому мне это не понравится, так что оправдываться начну прямо сейчас. Кстати, главное оправдание заключается в том, что сайт выдаёт ошибки 502 и 504, не позволяя мне свободно эксперементировать с просмотром новинок, срок годности которых истёк чуть раньше, чем я родился. Но эти ошибки здесь стабильно по ночам, а стабильность - фирменный знак анидаба, и вообще...
Мб и не лучшие аниме, но которые мне понарвились:
Волчица и пряности
Бакуман
Легенда о легендарных героях
Shiki
Невиданный цветок
Радуга: семеро из шестой камеры второго блока
Beck: Mongolian Chop Squad
ну вообщем все полнометражки Макото Синкая
Вторжение гигантов
Code geass
Toradora!
Durarara
Bakemonogatari - ну и там еще несколько сезонов, они просто по разному называются
Корона вины
Золотая пора

Хотя кажется мен что буду я капитаном написав этот список.

#14818 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 July 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияDarkMess (21 July 2014 - 04:36) писал:

Скрытый текст
Ну и настрочил) Как уже сказали выше: "делай мал" - и тебе и нам удобней. А пока
Gintama
Kara no Kyoukai - здесь сбита хронология. 2, 4, 3, 1, 5-7, эпилог 8 - вот правильный порядок
Steins;Gate
Baccano
Berserk
Chuunibyou demo Koi ga Shitai
ef
Clannad
Fate/Zero
Ga-Rei: Zero
Psycho-Pass
Madoka
Пока что все)

#14819 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 July 2014 - 12:49

чувак (ну понятно кому я)! как же я тебе благодарен за то, что мне не пришлось мазолить пальцы, набирая очередное гневное сообщение по поводу очередной созданной клоно-говно-темы! ты представитель вымирающего вида анимешикосапиенс (остальные новички обычно несапиенс) Кстати 5й том известного романа у тебя вышел вполне неплохо!

Ну! Как говорил Ги Де Мопассан (хотя он этого не говорил на самом деле) : Ближе к телу:
Напишу свой топ (постараюсь избегать повседневности, но возможно буду кэпом):
(аниме в списке идут не упорядоченно ни по какому принципу)
-Врата Штайнера
-САО
-Евангелион (манга и только манга!!!!)
-Когда плачут цикады
-Взрыв
-Удар крови
-Вторжение титанов
-Эльфийская песнь
-Дневник будущего
-Корона греха
-КсамД. Позабывший невзгоды.
-Волчица и пряности
-Альянс серокрылых (ОООЧЕНЬ НА ЛЮБИТЕЛЯ)
-Радуга. Семеро из шестой камеры.
(это мое самое самое, приду домой накидаю еще анимех не вошедших в мой топ)

#14820 ardex

    Санин

  • Пользователи
  • 2006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 July 2014 - 13:15

Просмотр сообщенияnorivaren (20 July 2014 - 11:42) писал:

а кто там у нас с бэка тащился? Ардекс же вроде! Он вроде рекоммендовал читать ее полностью!
Однозначно читать. Причём ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА АНИМЕ! И ещё нужно скачать ОСТы и читая слушать их)))

Просмотр сообщенияslokky (20 July 2014 - 11:47) писал:

да ардекс. у него были типо посты ЧИТАТАААТЬ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ!!!!!!!
xD что не аниме,то читай мангу xD Это мой девиз))) Ван Пис трудно даётся... ахахаххаха

Просмотр сообщенияAnanymus (20 July 2014 - 11:50) писал:

Эх... ну чтож прийдетьяс отложить чтение beck еще на пару месяцев.

Просмотр сообщенияAnanymus (20 July 2014 - 14:48) писал:

ну сериал я уже начал смотреть, так что досмотрю до конца, вот пару месяцев пройдет, я забуду что там было и можно будет читать.
Ты после просмотра аниме лучше начни читать, может чутка будет знакомо, но лично у меня интерес взял вверх. Тоже хотел как и ты оставить на потом, но.... очень интересно)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей