Перейти к содержимому


[ИЩЕМ] Самара


Сообщений в теме: 80

#21 kley

    Генин

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 19 April 2011 - 11:46

Просмотр сообщенияBlack_man (18 April 2011 - 21:47) писал:

лично я приду со своей девушкой=) если кто не вкурсе то каждую пятницу на сампло и рядышком идут сборы анимешников)) вон на псевдо день анимешника там было человек 150 дето)) ваще кул погуляли отлично бухнули)) народ там есть нармальный ну как бы вминяемый есть ваще бальные на аниме)) я там часто бываю чисто поржать хожу))
А точнее, это где? Площадь то, большая. В эту пятницу будет что либо?

#22 kipo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NsK - Samara

Отправлено 20 April 2011 - 20:04

Здорова Самара! сам я правда из Новокуйбышевска (НсК), если чесно то же считаю, что если и будет довольно весело то тем кто знает друг друга, а так будет чувство что в чужом тазике - хотя если принять чуток нагрудь то будет неплохо, с синим завезал правда терь ток пивом балуюсь... Да и есть такая фишка как разница в возрасте. Кстате про народ на площади действительно по подробней.

#23 Kacc

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 22:18

вот насчет поржать надо сходить...замаскируюсь гденить..ато побухать -не катит. Сампло - самарская площадь?.... с биноклем с утра в пятницу чтоль искать там отакунов?
Кстати без девушек да уныло...а еще круче с легкоодетыми девушками..ну там в плщике с катаной..есть такие психи?)

#24 Kacc

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 23:58

+
Возраст - куита, я например точно знаю, что если доживу до старости то все время буду больше принимать общение на ТЫ, на вы сам обращаюсь только к Старшим или...приходится..к девушкам.
Но зная что в итоге получится через силу лучше не идти...но если когда то будет реально чтото грандиозное..типа студия Санрайз посетит Самару....япта я там жить буду....

#25 Black_man

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара=)

Отправлено 22 April 2011 - 01:10

брр девушка не подёт) опять в чисто мужской компании) хот весело думаю будет)
на счёт площади там собираются многа народу но не всегда у них ксатти есть дето своя группа в контакте и на площади они собраются когда в группе идёт созыв так же на счёт пятницы если их нету на сампло то рядом есть цирк около него есть магазин такой супермаркитек и рядом большая арка там как бы 2 дома соеденино арка вся чёрной плиткой уложена вот там они всегда тусят там ваще есть и не только анимешники есть и рокеры и гитаристы много разный ваще вон на прошлой неделе ваще диджей какойто был припёр здаровющий кальян сидели дымили) я вот завтра иду туды к 18.00 примерно они все там) я так скажу добоёбов там много и их видно с первго взгляду)))ах да есть ещё одно место магазин алант я его чётко запомнил там остальная часть тусит это рядом с площадью идёт же аллея и справа магазин горилка чуть дальше сам атлант
на счёт девушек скажу так их там в огромном количестве если чтото грандиозное) если же нет тока там конено парней больше будет хотя когда я прошлый раз пошёл от арки до атланта так там всего 3 парня было остальные 20-25 девок)) есть некоторые косплеять) причём пару девок сериёзно так! да кстати если увидите что ест ькакаято атрибутика там значки итд товам тчоно туды)

#26 Jestkach

    SэКшуал-Оля-Жость

  • V.I.P.
  • 794 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow-град

Отправлено 22 April 2011 - 08:01

Ребят, я конечно всё понимаю, русский язык довольно тяжелый для изучения, но, во-первых, без мата или грохну все посты, во-вторых, знаки препинания.
Редактируйте, а то блин без ста грамм не разобраться

#27 Black_man

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара=)

Отправлено 22 April 2011 - 22:17

ок босс!=)

#28 Кирикири

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабвийский музей порнухи и воздушных шариков

Отправлено 23 April 2011 - 23:37

Привет, Самарские! Давайте бухать! xDD

#29 Kacc

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 02:04

короче забил я на это дело..это ехать в город чтоб хз куда и с кем там..не спс))

#30 Black_man

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара=)

Отправлено 24 April 2011 - 10:13

а зря) встречи раза 1-2 в год бывают) это как бы лишний повод побухать в хорошей понимающей компании)

Просмотр сообщенияkley (19 April 2011 - 11:46) писал:

А точнее, это где? Площадь то, большая. В эту пятницу будет что либо?

ты это в скайп то заходи добавь меня чтоль!

#31 kipo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NsK - Samara

Отправлено 27 April 2011 - 17:54

Black_man ну ты че в пятницу ходил? давай рассказывай да по подробнее Ы!

#32 Black_man

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара=)

Отправлено 27 April 2011 - 23:32

да норм сходил было человек 50 дето сидели разговаривали пивасик с водочкой хлестали кто на гитарах сидел играл там сплина итд) в первый раз встретил реально бальных девок 2 девахи пришли с 1 гимназии по 13 обеим это просто мего ржач )) честно скажу такова я не ожидал! это ппц ...эщё встретил там парочку чела с девушкой реально норм оба анимешники оба смотрят блича как ненормальные ) я думал что я один там такой а оказывается ещё есть )) завтра вроде опят сбор в 18.00 около шанхая тобиш тамже) кто хош приходи там один чел всем заправляет как бы основатель имя и хз знаю только что его все хавут Арчи) он там косплеит часто если чё все к нему подходите я там буду думаю может подкачу

#33 kipo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NsK - Samara

Отправлено 28 April 2011 - 09:51

В принципе если поехать, то для меня самое главное - это будет вернуться домой, если там пивко и водочка то надолго, а транспорт не круглосуточный, а приезжать на пару часов не айс.

#34 Deep Kamate

    Kоса Смерти Noir

  • V.I.P.
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 круг Ада - Самарская обл.

Отправлено 28 April 2011 - 14:37

надо бы нам всем собраться где-нибудь, выдуть парочку пивка, о жизни поговорить, только вот из меня организатор не важный...

#35 kipo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NsK - Samara

Отправлено 28 April 2011 - 14:48

То что надо это сто пудов, ток вот где и когда? надо же подгодать все - работа и прочие, и не забывайте мне до самары на газельки 25 мин.

#36 rusmen

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СААМАРА

Отправлено 29 April 2011 - 10:39

извените ребята в этом году без сэмпая . буду отдыхать на природе . и что-то мне кажется что опятьв этом году не больше 15 человек будет , а то и меньше

#37 kipo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NsK - Samara

Отправлено 30 April 2011 - 20:39

Походу усе, кина не будет!

#38 Black_man

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара=)

Отправлено 06 May 2011 - 15:17

так ребят если никто не собирает довайте я соберу! короч кто идёт путь мне позвонить 89272018780 и в сайп добавится alexmaster9111 там спишемся и договоримся)меня лёшкой зовут=))хдд

#39 Black_man

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара=)

Отправлено 09 May 2011 - 14:34

гыгы жалко что не собрались...((( ну ничё может свидимся ещё )) если чё то я каждую пятницу около цирка на шанхае сижу) приходите там всегда много народу)

#40 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 09 May 2011 - 15:37

Мдяя... что та Родина моя малая подкачала... Чего эт вы не собрались та? Хде Deep Kamate? не последний в AniDub-е?








Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей