←  Новости Аниме и Манги

AniDub Forum

»

Трейлер 2 OVA по «Air Gear»

 фотография Primary_Alex 10 Jan 2011

Представляю вашему вниманию трейлер второй овашки «Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori -Break on the Sky-».. OVA содержит эпизод легендарной схватки команд Kogarasumaru и Sleeping Forest из 24 и 25 томов манги. (Хотя для тех, кто не читал мангу все, происходящее на экране, может показаться дремучим лесом))
Напоминаю, что выходит эпизод 17 марта 2011 года.



Источник: moetron
Ответить

 фотография shidzuo 11 Jan 2011

нет блин аниме сделать....они овы штампуют....да и еще чуть ли не с разницей в 10 томов....Изображение
Ответить

 фотография Primary_Alex 11 Jan 2011

Как говорится - пути аффторов неисповедимы :1:
Ответить

 фотография Ichigo68 11 Feb 2011

да перепрыгнули как то странно))) и симку жалко в 1 OAD ( Любимая героиня )

до 17 марта осталось не долго ждать))) но как то хочется второй сезон и что бы попорядку а то так ниче и не понятно :1:.

половина героев из воздуха появились... мангу так я и не читал хочется аниме посмотреть
Ответить

 фотография Gaga 12 Feb 2011

Просмотр сообщенияshidzuo (11 January 2011 - 19:46) писал:

...овы штампуют....да и еще чуть ли не с разницей в 10 томов
По сюжету - почти, однако первая ова, по событиям 16-го тома, прилагалась к 30му, вторая выйдет с 31-м, - всё для фанатов манги.
Ichigo, не отчаивайтесь, даже если почитать, яснее не станет ;-).
Ответить

 фотография Arch_Enemy 13 Feb 2011

А Вы не задумывались что возможно они на ОВАх собирают бабло на сериал, нэ?
Ответить

 фотография Gaga 13 Feb 2011

Вашими бы устами...
Если бы могли, давно сделали. Может не хватает связного сюжета, или тематика телеканалам не подходит, или автору не до сценария, - кто их знает. А насчет бабосов, так овы к манге прилагались и вышли ограниченным тиражом, скорее, чтоб интерес подогреть.
Ответить

 фотография Ichigo68 14 Feb 2011

Да скорее всего вот это)))

я после первой овы загорелся :1:...

боюсь представить что будет после второй... гляжу битва жестокая там будет))) но я как всегда за Икки с Симкой))
Ответить

 фотография ArtFull^^ 15 Feb 2011

даа... Ова будет супер))) ждем с нетерпением =))
Ответить

 фотография minmatar 15 Feb 2011

ни фига не понял. Например, какого Соро Такеучи гоняет на ат-трэках, он же вроде к креслу прикован? или я что-то упустил?
Ответить

 фотография zAk1 15 Feb 2011

Просмотр сообщенияminmatar (15 February 2011 - 11:14) писал:

ни фига не понял. Например, какого Соро Такеучи гоняет на ат-трэках, он же вроде к креслу прикован? или я что-то упустил?
Когарасумару сражаются в виртуальном мире со старым Спящим лесом... мангу советую почитать очень интересная )
Ответить

 фотография Primary_Alex 15 Feb 2011

zAk1 Выдавая такую инфу еще до выхода овы, надо как минимум ее под спойлер прятать (Трейлер ведь не зря в такой абсурдной форме выполнен - дабы подогреть интерес к грядущему релизу)
Ответить

 фотография minmatar 15 Feb 2011

Просмотр сообщенияzAk1 (15 February 2011 - 12:54) писал:

Когарасумару сражаются в виртуальном мире со старым Спящим лесом... мангу советую почитать очень интересная )
некогда. я пока фэири тэил читаю там ещё много глав осталось
Ответить