Перейти к содержимому


World of Tanks



Сообщений в теме: 63

#1 ApXaHreJl

    Джоунин

  • Модератор форума
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Разбитых надежд

Отправлено 05 January 2011 - 20:45

Изображение

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Ссыль на оффсайт: http://worldoftanks.ru/

От себя: Очень увлекательная игруха, советую хотя бы ознакомится.

Пред: Мб создадим анидабовский клан?(хотя представляю танкистов с ушками... оййй).

Ник в игре: redderick

#2 joi11

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 21:29

Так уже есть аниме клан: FMP Если надо вступаем....

#3 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 06 May 2011 - 23:44

Эмм... А разве в кланы вступать не только донаторы могут?

#4 ApXaHreJl

    Джоунин

  • Модератор форума
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Разбитых надежд

Отправлено 09 May 2011 - 15:07

Нет, кланы могут создавать не только донаторы.

#5 kakaze

    Чунин

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:himitsu ^_^

Отправлено 09 May 2011 - 15:53

Просмотр сообщенияApXaHreJl (09 May 2011 - 15:07) писал:

Нет, кланы могут создавать не только донаторы.
нет, клан можно создать только платно (2500 голдов), а вступить может кто угодно, если примут)

#6 ApXaHreJl

    Джоунин

  • Модератор форума
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Разбитых надежд

Отправлено 10 May 2011 - 01:34

Просмотр сообщенияkakaze (09 May 2011 - 15:53) писал:

нет, клан можно создать только платно (2500 голдов), а вступить может кто угодно, если примут)

Интересно, вроде недавно такого небыло.

#7 joi11

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 14:54

Вступить можно и не донатору, так было всегда...

#8 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 May 2011 - 21:33

Кроме FMP еще есть Kafra Personnel. :-)

Изображение

Вообще, игрушка на удивление качественная и играбельная.
Можно играть соло, можно в клане.
Кроме аркадного режима (это когда ездим на танке и стреляем), есть еще стратегическая карта с захватами провинций.

Ну, без мнусов тоже никак.
Первым минус - это жеание администрации устраниться от решения проблем взаимоотношений игроков.
Они разрешили свободную торговлю аккаунтами и больше не рассматривают жалобы на намеренные помехи в игре.
В общем, устранились полностью. Решают только технический проблемы.

Второй минус - ориентированность на донат. И чем даьше, тем больше.
К счастью, там еще не так зверски, как на ZZima или Mail.ru

Третий минус, то, что последующими патчами, увы, портят баланс игры, все более загоняя е в аркадность.
Но пока терпимо. Играть все еще интересно.

#9 joi11

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 17:20

Просмотр сообщенияkdia (14 May 2011 - 21:33) писал:

Кроме FMP еще есть Kafra Personnel. :-)

Изображение

Вообще, игрушка на удивление качественная и играбельная.
Можно играть соло, можно в клане.
Кроме аркадного режима (это когда ездим на танке и стреляем), есть еще стратегическая карта с захватами провинций.

Ну, без мнусов тоже никак.
Первым минус - это жеание администрации устраниться от решения проблем взаимоотношений игроков.
Они разрешили свободную торговлю аккаунтами и больше не рассматривают жалобы на намеренные помехи в игре.
В общем, устранились полностью. Решают только технический проблемы.

Второй минус - ориентированность на донат. И чем даьше, тем больше.
К счастью, там еще не так зверски, как на ZZima или Mail.ru

Третий минус, то, что последующими патчами, увы, портят баланс игры, все более загоняя е в аркадность.
Но пока терпимо. Играть все еще интересно.


А теперь главный вопрос! Какого там 3 члена? Против фмп у которых 75 человек???

#10 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 May 2011 - 08:54

Просмотр сообщенияkdia (14 May 2011 - 21:33) писал:

Третий минус, то, что последующими патчами, увы, портят баланс игры, все более загоняя её в аркадность.
Но пока терпимо. Играть все еще интересно.
я больше полугода пытался вкачаться с хецера на стуг, а потом за 3 недели проскочил 2 сау. так что иногда аркадность не мешает =)
просто я в танчики играю от нечего делать, пару раз в день зарубиться. так что мне там особой хардкорности и не нада. если хочется хардкора, то можно зайти в еву ^_^

#11 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 May 2011 - 10:34

Просмотр сообщенияAndy_Panda (27 May 2011 - 08:54) писал:

я больше полугода пытался вкачаться с хецера на стуг, а потом за 3 недели проскочил 2 сау. так что иногда аркадность не мешает =)
просто я в танчики играю от нечего делать, пару раз в день зарубиться. так что мне там особой хардкорности и не нада. если хочется хардкора, то можно зайти в еву ^_^

Ну как сказать...

* Арту уже раза три резали. На форумах неумехи взвыли, что их арта с 1 выстрела убивает. Ну и три порезки уже. Теперь артой играть не особо хочется. Сведение и выстрел половину боя занимают. Я утрирую, конечно, но где-то так.

* Убрали качание танка при остановке. Угу. Целиться мешает некоторым...

* Танк с ракетами за голду. Ужс.

* Перед открытием американского сервера у американцев увеличили броню чуть ли не вдвое. T29 одноклассники вообще не пробивают теперь. Блин, да даже T1 HVY не пробивается с ПТшки.

* Пагорки испортили, чтобы из нычек больше перестрелок не было. Всем фпирёт! Аркадный режим боя! Ура! :-)

* Графику замылили на 32 битах. Раньше можно было играть в высоком качестве, теперь только в среднем. Ужс.

И еще куча мелочей, которые не слабо на игре сказываются.
И заявка разработчиков, что они больше не будут ориентироваться на 32 битки и пофиг им на игроков, которых даже слишком много.

#12 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 May 2011 - 10:42

Просмотр сообщенияjoi11 (17 May 2011 - 17:20) писал:

А теперь главный вопрос! Какого там 3 члена? Против фмп у которых 75 человек???

А во-первых, время создания разное.
Во-вторых нацеленность.

Поясню: большой клан требует многого. Надо часто и много играть, участвовать в клановых мероприятиях (это бои и захваты) и еще сидеть в голосовом чате для координации. Пока я такого не палнирую. Это слишком много времени отнимает. Для меня пока клан нужен для удобой игры взводом в рандоме. Захочется большего - наберу большой клан.

#13 GreenZimmer

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Eye of Terror

Отправлено 30 May 2011 - 00:29

Я на топовом БТ-7 езжу сотня Экспы осталась до А-20

#14 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 May 2011 - 01:15

Просмотр сообщенияМагнус123 (30 May 2011 - 00:29) писал:

Я на топовом БТ-7 езжу сотня Экспы осталась до А-20


A20 очень непростой танк. Это лучший свет в игре, но ирать светом не каждому нравится. Как ни странно, но умение играть светом обычно приходит после того, как поиграешь топовыми артами и ПТшками и поймешь где им, когда и что надо.

Свет, прорвавшийся на базу и засветивший там всех в самом начале бой, на самом деле никому не нужен: арты еще не на позициях и стрелять не готовы, ПТшки тоже туда не достанут еще. Если поехать поздно, то тоже толку нет. Пушка у света только арту пугать, не более. В общем, надо знать на каждой карте нычки из которых удобно светить и где тебя не сразу достанут. Ну и, при случае, доехать до вражеской арты и пристрелить ее.

Я свой А20 рассматривала как проходной и не особо тогда еще поняла специфику. От А20 осталось только раздражение. :-) А вот когда потом взялась качать еще остальные ветки (немцев и америкосов), то игра пошла по другому. Немецкий Leo чуть медленнее, несколько более бронированный и пушка мощнее. Зато очень вёрткий. Другое ощущение от него. :-)

Один из боев был весьма забавным. Карта "Утёс". Поехала светить базу вокруг маяка. Прорвалась мимо едущих врагов, прорвалась на базу - а там три арты. :-) Я их всех положила по очереди и еще какого-то легкого танка. Потом меня и слили, само собой. Ну... свою роль на 400% выполнила. А увы, наша пати СЛИЛАСЬ! ААА! Как вообще такое возможно? АААА! Но они умудрились. :-) Вот такая вота жесть в этом мире тоже есть. :-)

#15 GreenZimmer

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Eye of Terror

Отправлено 01 June 2011 - 07:31

Говорят неплохой танк это Т-54 вооще немезида
Кстати почему эта тема в Азиатских играх??

#16 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 June 2011 - 22:23

Ммм... T54 - это средник. Быстрый, маневренный и с самым скорострельным орудием из средних танков. Классный танк. Но... У немцев орудиет точнее, а у американцев сильнее. Тем не менее, из средников я тоде Т54 считаю лучшим.

Насчет Немезиды не согласна. Мне тяжи больше нравятся и ПТшки. Объект - страшная вещь. У него все танки вообще на две категории делятся: ваншот или случайный рикошет. :-) А еще ИС-7 классный, правда в нем надо снаряды беречь. Маус еще немецкий. Ух какой толстый танк! Фиг расковыряешь.

#17 GreenZimmer

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Eye of Terror

Отправлено 08 June 2011 - 00:53

Просмотр сообщенияkdia (07 June 2011 - 22:23) писал:

Ммм... T54 - это средник. Быстрый, маневренный и с самым скорострельным орудием из средних танков. Классный танк. Но... У немцев орудиет точнее, а у американцев сильнее. Тем не менее, из средников я тоде Т54 считаю лучшим.

Насчет Немезиды не согласна. Мне тяжи больше нравятся и ПТшки. Объект - страшная вещь. У него все танки вообще на две категории делятся: ваншот или случайный рикошет. :-) А еще ИС-7 классный, правда в нем надо снаряды беречь. Маус еще немецкий. Ух какой толстый танк! Фиг расковыряешь.
ИС-7 кака у него башенка картонка
А у Т-54 и скорость и маневренность и было доказано что если он в упор к Маусу подъедет то тот даже достать его не сможет настолько Т-54 низок в профиле
ПТ не люблю крысы и все тут
Амеры тоже крысы и картоночки
А тяжи ты видела какой там КВ убогий этож блин черт возьми что

#18 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2011 - 10:33

Просмотр сообщенияМагнус123 (08 June 2011 - 00:53) писал:

ИС-7 кака у него башенка картонка
А у Т-54 и скорость и маневренность и было доказано что если он в упор к Маусу подъедет то тот даже достать его не сможет настолько Т-54 низок в профиле
ПТ не люблю крысы и все тут
Амеры тоже крысы и картоночки
А тяжи ты видела какой там КВ убогий этож блин черт возьми что

Маус вплотную достает Т54. Это на бете не доставал. А сейчас при стрельбе вплотную с перекрытием ткстур выстрел идет в центр башни. Сервер почему-то считает, что выстрел идет не из конца дула, а из центральной точки танка. :-)

Амеровские тяжы уже давно не картонки. Теперь их в лоб даже с ПТ не прошибешь. И если стрелять им в боеукладку, она почему-то не детонирует. А вот у Т54 боеукладка, увы, часто детонирует.

КВ вовсе не убогий танк. Заметь, что его одноклассники ему проигрывают. А КВ-5 вообще жесть. Способен тигра-2 вынести.

Ну и не стоит ПТ считать крысами. У каждого типа танка своя задача. Лёгкие танки - свет, то бишь, разведка и подсветка целей. Тяжи - основная ударная сила. Артиллерия - вынос подсвеченных целей с дальней позиции. Средние - маневренный бой и отвлечение противника. ПТшки - это что-то типа мобильной арты, поставленной на прямую наводку: низкая маневренность, высокая скорострельнойсть и точность и самая высокая бронепробиваемость. Отсюда и тактика - перекрытие направлений, защита базы.

Пати собранная из одних Т54 (были таки пробы), увы, проигрывает. Как ни странно, но пати из ИС7 живет лучше.

#19 GreenZimmer

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Eye of Terror

Отправлено 08 June 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияkdia (08 June 2011 - 10:33) писал:

Маус вплотную достает Т54. Это на бете не доставал. А сейчас при стрельбе вплотную с перекрытием ткстур выстрел идет в центр башни. Сервер почему-то считает, что выстрел идет не из конца дула, а из центральной точки танка. :-)

Амеровские тяжы уже давно не картонки. Теперь их в лоб даже с ПТ не прошибешь. И если стрелять им в боеукладку, она почему-то не детонирует. А вот у Т54 боеукладка, увы, часто детонирует.

КВ вовсе не убогий танк. Заметь, что его одноклассники ему проигрывают. А КВ-5 вообще жесть. Способен тигра-2 вынести.

Ну и не стоит ПТ считать крысами. У каждого типа танка своя задача. Лёгкие танки - свет, то бишь, разведка и подсветка целей. Тяжи - основная ударная сила. Артиллерия - вынос подсвеченных целей с дальней позиции. Средние - маневренный бой и отвлечение противника. ПТшки - это что-то типа мобильной арты, поставленной на прямую наводку: низкая маневренность, высокая скорострельнойсть и точность и самая высокая бронепробиваемость. Отсюда и тактика - перекрытие направлений, защита базы.

Пати собранная из одних Т54 (были таки пробы), увы, проигрывает. Как ни странно, но пати из ИС7 живет лучше.
Последнее чушь Т - 54 (взвод из 5 ) вывозил ИС - 7 (взвод около 6 ) на раз два

#20 ApXaHreJl

    Джоунин

  • Модератор форума
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Разбитых надежд

Отправлено 08 June 2011 - 15:34

Просмотр сообщенияМагнус123 (08 June 2011 - 13:08) писал:

Последнее чушь Т - 54 (взвод из 5 ) вывозил ИС - 7 (взвод около 6 ) на раз два


Это были крабо-исы.

У нас взвод из гиви-тигра, пантеры и т34, складывали и по 4 54-ки... страшнее взвод першей, уж если начнут загонять, то загонят кого угодно)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей