Перейти к содержимому


S.T.A.L.K.E.R 2


Сообщений в теме: 21

Опрос: S.T.A.L.K.E.R 2 (0 пользователей проголосовало)

Будем ждать?

  1. Да! Да! Да! Моя самая любимая игра! (10 голосов [32.26%])

    Процент голосов: 32.26%

  2. Да! Интересно что получится. (14 голосов [45.16%])

    Процент голосов: 45.16%

  3. Нет. Боюсь GSC наделают ошибок... (5 голосов [16.13%])

    Процент голосов: 16.13%

  4. Нет. (2 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 -Bakari-

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 15 December 2010 - 11:53

Дата выхода на PS3, X360 и PC - 2012 год!

Изображение

13 августа 2010 года компания GSC Game World объявила о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2, который станет продолжением серии игр о Чернобыльской Зоне. Игра будет работать на новом кроссплатформенном движке. Генеральный директор GSC Game World, Сергей Григорович, заявил:
После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки.

Также GSC Game World планируют добавить в игру возможность кооперативного прохождения.

В февральском выпуске журнала Gameplay за 2010 год было опубликовано интервью с директором компании GSC Game World, Сергеем Григоровичем. В нём он заявил, что в планах компании, разработка полноценной игры продолжения из серии «S.T.A.L.K.E.R.», также о мультиплатформеннос­ти проекта и то, что так называемый «S.T.A.L.K.E.R.-2» также будет трилогией как и S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, другими словами, он тоже будет иметь два дополнения — аддона (англ. add-on).

Больше ничего дельного и интересного сказано не было.(Про какие-либо скриншоты вообще не упоминается) С нетерпением и счетчиком Гейгера ждем подробностей

Тему буду обновлять по мере поступления. В комментариях так же можно добавить если я что-то пропустил.

Интервью с Сергеем Григоровичем.

Не забываем плюсовать!
Возникли вопросы? Пишите в ЛС!



#2 Guinness

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 15 December 2010 - 19:08

На Ящике и PS3?Кооператив?Снова три части? Они идут вверх!
:1:

#3 -Bakari-

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 16 December 2010 - 15:33

У них нормально-рабочие игры выходят через одну. Вспомните чистое небо.....

#4 Guinness

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 16 December 2010 - 15:46

Просмотр сообщенияtolya97 (16 December 2010 - 15:33) писал:

У них нормально-рабочие игры выходят через одну. Вспомните чистое небо.....

Сомневаюсь, что это тенденция...

#5 Sit

    Генин

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сиськоляндия

Отправлено 27 December 2010 - 11:56

все 3 версий ужасны!

#6 -Bakari-

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 28 December 2010 - 14:52

это ваше мнение, ну что ж...посмотрим, что вы скажете поиграв в сталкер2

#7 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 17 January 2011 - 12:52

ИМХО самаю удачна и менее баговая версия это Зов Припяти... Посмотрим что сделают в Сталкер 2, если не придет роковой час 22 декабря 2012 года бугагагагшеньки ))) :1:

#8 nami199

    Генин

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:S-pb

Отправлено 30 January 2011 - 13:56

:1: они специально назначили датой 2012, мы все умрем и не поиграем в сталкер 2

а по теме, если игра такая как показывали в обзоре то будет не плохой, а то прошлые части не слишком были удачны, особенно зов припяти с танцующими кровососиками

#9 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 03 February 2011 - 02:03

nami199: Есть скриншоты на Сталкер2 О_о?

#10 NeonX3

    Генин

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Troll Town

Отправлено 04 February 2011 - 08:14

Просмотр сообщенияCrowL1nG (03 February 2011 - 02:03) писал:

nami199: Есть скриншоты на Сталкер2 О_о?
Неа, вероятней всего сталкер-кун спутал игру с модами. Ну или со сталкером онлайн.

#11 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 08 February 2011 - 08:39

Что за сталкер он-лайн?

#12 -Bakari-

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 08 February 2011 - 16:14

Студия Macro Rosia разрабатывает амбициозный проект S.T.A.L.K.E.R. Online, обещая выполнить все самые сокровенные мечты фанатов вселенной Сталкера.

А перепутать можно было с чем угодно! Даже с Fallout New Vegas =)

Это даже не от GSC! Они не смогут сделать сталкера. (Но это только мое мнение)
Кстати! В скором времини обещали запустить телесериал по играм серии Сталкер. (При сотрудничестве с GSC game world!)

#13 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 09 February 2011 - 01:37

Ну Фолаут делает bethezda и, ИМХО, хоть мне и не понравился фолаут (в основном только из-за ведения боя ^_^), у них гораздо более атмосферный проект (особенно если учитывать то что ГСК наобещали море, а выпустили лужу...), подождем увидим, может ГСК еще порадуют чем нить ^_^

#14 -Bakari-

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 09 February 2011 - 11:49

Наверно GSC опять будут откладывать дату выхода. И будем надеется сделают Тот Самый Сталкер, который мы ждем. =)

#15 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 11 February 2011 - 17:20

Да пусть лучше откладывают, но выпустят нормальную игру ))

#16 Hoshi

    Чунин

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Левый кирпич у фонаря

Отправлено 12 April 2012 - 10:59

Одна из самых любимых игр) Проходится на одном дыхании. Графика высший класс, квесты и сюжет идеальны (пока, правда, прошла лишь три концовки т-т"). Однако насчет уже вышедшей второй части (Чистое небо) хочу высказать разочарование - совершенно иное управление и интерфейс. Уровень сложности и реалистичность зашкаливают, что радует, но к новому "рюкзачку" и материалом так и не смогла привыкнуть :14:
Хотя онлайн версия Чистого неба великолепна) В свое время неделями не выходила :D

#17 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 13 April 2012 - 16:57

Блин, когда уже выйдет игра то... :4:

Первая часть, ИМХО, самая лучшая (и с модами, солянками)

#18 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 24 June 2012 - 15:53

Кто нибудь владеет новой инфой по проекту?

#19 Шиkо

    Джоунин

  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тут, недалеко...

Отправлено 24 June 2012 - 21:58

разговоров много. Очень много =/

Некоторые говорят что ничего не будет и компания, таки, распалась окончательно.
Некоторые, что многие из ГСК ушли в новый проект http://survarium.com/ru/

Но есть еще, якобы, интервью с Ген. дир.:

Цитата

Р. Ф.
Я давно нахожусь и общаюсь в среде фанатов Сталка (и сам им являюсь, как ты знаешь). Поэтому и озвучил вопрос, который волнует всех в первую очередь. Я о тех сроках, как ты верно выразился, когда мы увидим его на полках. Что касается того, какими будут структура сюжетной линии, техническое исполнение, форма и так далее - это, безусловно, также важнейший для нас вопрос. Если ты можешь ответить на него, были бы рады тебя послушать, дружище. Тем более, что я отправлял тебе вопросы, которые пользователями нашего сайта были заданы Сергею Григоровичу. Среди них были и те, о которых ты говоришь: какой будет игра?

М. Р.
Раз в таком ракурсе задан вопрос, то давай по порядку.
20 декабря 2011 года у нас произошла встреча с командой разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2. На этой встрече были озвучены вопросы дальнейшего финансирования проекта. На тот момент я и моя команда предполагали поиск инвесторов для создания S.T.A.L.K.E.R. 2, не понимая действий и решений Сергея. 21 января 2012 года мы устроили встречу для Олега (Яворского) и Руслана (Диденко) с брокером предполагаемого инвестора. Но на этой встрече стало ясно, что инвестиционный проект, предложенный ребятами, более чем не готов.
За два месяца мы смогли встретиться с инвестиционным консультантом, Иваном Богатовым, создать инвест-проект, по которому были получены деньги командой, но, как оказалось, не для S.T.A.L.K.E.R. 2. Лично для меня, это ситуация стала больше, чем неожиданной и непонятной. Но на встрече с Сергеем, я получил ответы на многие свои вопросы. Один из которых для меня - самый главный: Сергей ни за какие деньги не намерен продавать права на брэнд «S.T.A.L.K.E.R.», и отдавать судьбу «Сталкера» в неизвестные и непонятные руки. Этот мир, который был создан, такой же наш, как и его. Он реально болеет всей душой и за то, что создано, и за будущее проекта. Сейчас, на данный момент, Сергей не видит ни команды, которая способна воплотить все идеи в жизнь и дать вам ожидаемое, ни компании разработчиков, способных продолжить работу по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. Но это не означает, что «S.T.A.L.K.E.R 2» не будет. Более того, друзья, спешу заверить вас в том - никуда не делся. Мы принимаем активное участие в реализации проекта и в поиске команды программистов или компании, способны создать то, что продолжит вселенную Сталкера. Прошу простить меня, что, возможно, мой ответ не содержит то, что вы хотели бы услышать. Но поверьте, лучше потратить время для того, чтобы создать то, что вы ждете, нежели выкинуть «ничто» под именем S.T.A.L.K.E.R. 2. Думаю, тогда вы огорчились бы еще больше.

пруф

В общем все туманно, даже слишком =/

Ну буду надеяться что дети мои когда-нибудь и рубанут во 2ого Сталкера :3

#20 virusmix

    ♫♪♫ Позитивушка ♫♪♫

  • Пользователи
  • 1087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Артём

Отправлено 30 June 2012 - 14:12

надеюсь всё получится, и нам удастся поиграть в эту замечательную игрушку))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей