Перейти к содержимому


Point Blank



Сообщений в теме: 49

#21 WilliM

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 02 March 2012 - 06:38

единственный способ прокачать акаунт без донота, сидеть на нубо сервере в Dead match и с шансом в 40-50% убивать себе подобных. на карты подрыв лучше вообще не вылазить.

#22 DejaVu

    Мишаня :3

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 03 March 2012 - 21:04

 WilliM (02 March 2012 - 06:08) писал:

ети нубо читаки как по твоим словам,если что имеют нож размеров со всю map и тупо за спрайтами под aim выносят, а что сказать про донат то не чем не лучше "Игрок vs Донад" игрок: фамус какаято нубо шапочка и всо. Донад: 150-250хп, бег в присядку обмотка или сопмод маска(от 1 поподания в голову спасает) deagle(револьвер). с донатом можно на ровне играть если ты ЕЖ, если нет и кричишь что руки спасут то это проста гон. нормальная игра для простого игрока начинается только с Ежа , на себе проверенно.

и еще, за ГП как говоришь пушки, 1 временные 2 ну очень уж дорогие, к званию лейтенант шанс на накопления ГП для крисов или АВП отпадает, если сидеть только на временных. 3 ранг требуется и звания соответствующая, сопмод рядовой ну хрен а не наденет, если только донатский.

Ранг у меня 3 ромба и играю с аугом или авп , то бишь дон тут не нужен.
Читеры..на своем опыте проверенно не раз , особенно на кв что они просто нубы..
Насчет масок то тоже на личном опыте , они не всегда норм защищают , кроме берета за 100к ГП.
Насчет дона..раз в месяц можно потратить немного..скажем на скины 50р + 150р на купоны на ГП и ХР + смену оружия..все в итоге рублей 210р + небольшая комиссия , не думаю что это много.
А пест то бишь валера , его легко можно заменить на голд диглы , тоже за ГП , насчет ножей то тоже можно заменить либо на кукри , либо научиться ходить с ножом.
Все же главный минус это читеры..с ними не легко , но играемо.

 WilliM (02 March 2012 - 06:38) писал:

единственный способ прокачать акаунт без донота, сидеть на нубо сервере в Dead match и с шансом в 40-50% убивать себе подобных. на карты подрыв лучше вообще не вылазить.
Видно ты нуп..все нормальные игроки только и качаются на подрыве..с купоном были такие случаи что за бои набирал 2к ГП.
А дед матч для развлечения , а не кача.

#23 WilliM

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 03 March 2012 - 21:15

я тебе тока что сказал что без доната на подрыве нефиг делать, и ты тут-же мне вгоняешь мол я такой 3 ромба а это старший прапор если что!! говоришь что донат фигня и сам мне рублей 210р + для игры за ценил. я сравнивал полный донат вс не донат (не донат для ЭСТОНЦЕВ СОВСЕМ НЕ ДОНАТ!) даже не капли донат, и еще, ЕЖЫ\прапоры. нубами не бывают, чиста из-за прокачанных древа скилла, и так на памятку в поинте АУГ самый сильный автомат. Ты попробуй новсам сыграй на сервере подрыв донат. ну изначальный перс со скелетом. я погляжу как твои брильянтовые ручки будут спасать, мувик не забудь записать :3

#24 DejaVu

    Мишаня :3

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 03 March 2012 - 21:51

Берешь ауг + ставишь скилы на ловку раз играешь нубо рангом + хорошее знание карты и опыт..думаю вполне можно играть , на том же дц за т , с респа можно сделать хотя бы 1 скил..а если на люксе то тут думаю поможет тот же опыт и прослушивание шагов..так что не думаю что без дона нельзя нормально играть.

Да и еще..знание прокидов без купона на +1 к броску , без дона и полезно

#25 WilliM

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 03 March 2012 - 22:08

АУГ мать его за ногу, требует звания, надеть его можно тока с Прапора и лейтенанта(также и крисы) и прокачка средних скилов древа! нуб ауг не сможет надеть а если наденет то в бан уйдет. за накручивания ГП или одевание не по рангу оружия.(использование сторонние ПО)...!!!ауг можно надеть тока во время боя, если на mapе во время игры валяется а не по инвентарю. На нубе если токо Фамос или Ака с дополнительной абоймой, М4 то и взять можно...и не каких умений на ловку не будет..сперва сержантом стать хотя-бы надо. по прослух шагов полный фэйк, донаты на раше всегда. и + бег в присядке не слышен.

#26 WilliM

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 03 March 2012 - 22:24

Играть без доната можно, если тимой между сабой прокачать персов хотя-бы до сержанта при этом не тратя гп. и потом уж закупить себе фул амуницию, а вот самому по себе это тяжко, я не говорю что это не возможно, это возможно но тяжко, + у паинта стоит рейтинг смерть убийства в кланы не берут тех кто 50-55% между смертью и киллом стоит и тех кто часто сбегает сервера(неважна причина,(читаки, нуб тима, лаги сервера, или проста с нетом проблемы)). а обнулить тот-же рейтинг тока через донат. за гп купон не продается. да и в начали с ГП жуткие проблемы. тебе ли это не знать.

#27 DejaVu

    Мишаня :3

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 04 March 2012 - 08:54

 WilliM (03 March 2012 - 22:08) писал:

АУГ мать его за ногу, требует звания, надеть его можно тока с Прапора и лейтенанта(также и крисы) и прокачка средних скилов древа! нуб ауг не сможет надеть а если наденет то в бан уйдет. за накручивания ГП или одевание не по рангу оружия.(использование сторонние ПО)...!!!ауг можно надеть тока во время боя, если на mapе во время игры валяется а не по инвентарю. На нубе если токо Фамос или Ака с дополнительной абоймой, М4 то и взять можно...и не каких умений на ловку не будет..сперва сержантом стать хотя-бы надо. по прослух шагов полный фэйк, донаты на раше всегда. и + бег в присядке не слышен.
Ты когда в последний раз играл ? ПОВТОРЯЮ щас большинство пух .. тот же ауг или авп ЗВАНИЯ НЕ ТРЕБУЮТ и берутся на 1 день за 7к ГП на неделю и месяц , про то что ты говоришь этого уже давно давным нет.
Прослушка шагов фэйк ? Посмотри хотя бы 1 турик по ПБ , прослушка решает многое.
С ГП сначала все норм , за день можно нафармить 7к хотя бы.

#28 WilliM

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 March 2012 - 11:04

я давно в нее не играл вот и говорю о том что знаю, если как ты говоришь на пушки сняли ограничения по званию, то это решает много проблем)))) ну с донатом, а вот теперь непонятно нафига тогда умения вообще сдались тобишь звания. ведь на них все развития амуниции и строилась. (лучше бы сняли донат и поставили помесячную оплату за акаунт, а не е***и мозг людям)


ну все-же при таких условиях можно поиграть. вообщем качаю ПБ проверю че изменилось за год спустя)))

#29 DejaVu

    Мишаня :3

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 04 March 2012 - 11:14

Так с этого и надо было начинать..а то споришь тут еще что то , а сам год не играл :11:

Ранг нужен для скилов как бы..

#30 WilliM

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 March 2012 - 11:17

скилы мало че решают, это в первую очередь шутер, тут амуниция и купоны тащат.
Надо было сразу сказать что пофиксили игру а не орать без умолку АУГ пиля АУГ!!! нубу АУГ :anime_smailik_beards_007:

кстати в APB еще играть не пробовал??? типо аля сан андреас?

#31 DejaVu

    Мишаня :3

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 04 March 2012 - 11:37

Ну не скажи..скилы много решают..скажем такие как..скорость бега +1 , дамаг от снайпы +3 и точность первого выстрела +1-2
Все это для АВП будет ой как хорошо.

#32 WilliM

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 March 2012 - 11:41

 DejaVu (04 March 2012 - 11:37) писал:

Ну не скажи..скилы много решают..скажем такие как..скорость бега +1 , дамаг от снайпы +3 и точность первого выстрела +1-2
Все это для АВП будет ой как хорошо.

ну авп в брюхо 180 урона наносит, про другие снипки не знаю, но думаю для авп эти скилы излишки и так прошивает как ножик масло. вот точность еще норм.уменьшение отдачи бы еще дали, чтоб на бегу шмалять на +1 к бегу))))))))

а бег это вроде-бы для рейдеров, с крисами) ну как по древу



p.c ну так что там с APB нэ?

#33 DejaVu

    Мишаня :3

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 04 March 2012 - 11:58

Запустили вроде..но у меня фрост загрузится и все :22:

Бег и для раша нужен..с тактикой с ножом быстрее..я так купил костяные ножи с ними скорость бега 100 я на люксе с респа Т успевал добегать до респа КТ , пока остальные теры только на половину прошли моего пути так сказать..

#34 WilliM

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 March 2012 - 11:58

вот че мне бесит в фор гейме так это связь убогая, запустил игру зашел на сервер и пишет потеря связи и из игры вообще выкинуло........... :11: теперь данный логин в процессе подключения повторите попытку..и опять выкинула... ИДИОТИЗМ!! опять потеря связи, заходил на пустой сервер. че за на ***? :anime_smailik_beards_007:

#35 DejaVu

    Мишаня :3

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 04 March 2012 - 12:01

Да..4гаме заговнились если сравнить скажем так с 2010 годом и сейчас..у меня краш был из за того что у них там на серверах что то было..после этого меня с какого то перепуга забанили на месяц :36:

#36 WilliM

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 March 2012 - 12:04

а есть не оф серверы ПБ, ну прираты грубо говоря? жаль на Гарене нету ПБ., 5 раз подряд потеря связи с сервером и выбрас на рабочий стол. опять бросил играть в пб так и не начав лолололололо xD

#37 DejaVu

    Мишаня :3

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 04 March 2012 - 12:13

Вахаха :D

Есть американ сервер , там пух больше , миссий и прочей ерунды..америкосы не особо умеют ( по слухам ) , а насчет киков..то не знаю..лично я даже зайти на сервер не смог..там что то вроде какой то защиты по ип адресу , америкосы мол играть могут только..ну что то типо такого , есть какая то программа там запускаешь её и она визуально меняет твой ип или скрывает..вообщем на американ что бы поиграть надо позадрачиваться в установке и запуске =_=

Лично я уже плюнул на ПБ и начал играть в BLC , хорошая игрушка

#38 WilliM

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 March 2012 - 12:19

 DejaVu (04 March 2012 - 12:13) писал:

Лично я уже плюнул на ПБ и начал играть в BLC , хорошая игрушка

а это что за неведомая зверушка?


что касается айпи эт вроде прога, по динамичности, но с амеросами чтоб поиграть надо нэт не плахой, а то не за бугром находятся.

#39 DejaVu

    Мишаня :3

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 04 March 2012 - 12:25

Blodline Chempions там же в запускаторе..жанр PvP арена , типо дота нового уровня

Она относительно новая , но уже вчера был турнир по ней где разыгрывали 60к рублей за 1 место

#40 WilliM

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 March 2012 - 12:25

аа, эрпг не не мое.. я шутеры предпочитаю))), я в РПГ постоянно огребаю по самое не балуй :anime_smailik_beards_002:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей