Перейти к содержимому


Silent Hill



Сообщений в теме: 9

Опрос: Silent Hill (0 пользователей проголосовало)

Играли?

  1. Да. Во все части! Игра супер! (7 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

  2. Да. Игра не плохая (7 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

  3. Да. Хотя такое и игрой трудно назвать. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Нет. Но скоро сыграю! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Нет. И не буду играть. (2 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 -Bakari-

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 01 December 2010 - 15:29

Silent Hill

Изображение


Silent Hill (яп. サイレントヒル сайрэнто хиру) — игровая серия компании Konami
Главной особенностью данной игровой серии как представителя жанра survival horror, да и как видеоигры вообще, является невероятно сложный сюжет, содержащий в себе огромное количество неразрывно переплетенных деталей, а также удивительно глубокий психологизм. Игры этого сериала считаются одними из лучших представителей жанра survival horror (дословный перевод с англ. — «ужас на выживание»). Они сочетают в себе «брутальный» подход Resident Evil с психологизмом, оригинальным и многоплановым сюжетом, уникальным дизайном и мрачной атмосферой.



пара примеров
Silent Hill: Shattered Memories

Silent Hill 4: The Room

Похожих тем не увидел. Если что-то подобное уже было, прошу прощения.

Понравилось описание? Жми плюсик! Получю награду "Нэко-сан Геймер", буду стараться еще больше!



#2 Zigetty

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2010 - 20:58

Играл в несколько частей так и не прошло ибо было страшновато,ну а сейчас как то желания нету проходить)

#3 Гость_IonLake_*

  • Гости

Отправлено 03 December 2010 - 22:31

Играл в первые четыре части...Игра очень атмосферная , привила мне любовь к жанру хоррор в играх. Самая лучшая однозначно - 2я часть :1:

#4 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 05 December 2010 - 02:28

вчера впервые начал играть в сайлент хилл, причем поставил себе Silent Hill: Homecomming - вещь интересная, жаль графика слабая...
Местами во время игры стаёт стрёмно и кажется что в любой момент ка кая-то херня на тебя нападет, напряжение нарастает... усиливается... и внезапно раздаётся резкий шерох и различные непонятные звуки в шкафу за спиной и ты с истерическим криком вздрагиваешь и чуть ли не бьёшься в диких конвульсиях от того что тебе удалось избежать инфаркта миокарда! А всё изза того, что там весь день дрыхнула кошка, которой вздумалось именно в этот момент проснутся чтоб пойти пожрать!))))

#5 SanD

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 December 2010 - 14:45

играл на соньке во вторую, прошел всю, так же играл в 4-ю, ну вторая естественно лучше, а энту сча поставлю :1:

#6 Deep Kamate

    Kоса Смерти Noir

  • V.I.P.
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 круг Ада - Самарская обл.

Отправлено 11 December 2010 - 10:51

Играл в первую, вторую, третью, четвертую, Зеро, Хоумкаминг, Шафлед мемориз. Прошел все. Особенно отмечу первую, вторую, третью и шафлед мемориз. Серия игр отличная, шикарная атмосфера, сюжет, персонажи и тайна загадочного города. Особенно радует музыка. Если бы америкосы не испортили серию Хоумкамингом и Зеро, то всё было бы еще лучше. В общем советую всем любителям запутанных историй или просто гнетущих хорроров.

#7 Nahata

    ~Eriz~

  • V.I.P.
  • 859 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:--

Отправлено 14 December 2010 - 11:11

играть начала со второй... ещё на PS2 несколько лет назад... игра показалась УГ, абсолютное однообразие... дропнула на моменте очередного марафонского забега... в остальные части играть не стала

#8 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 14 December 2010 - 14:30

дропнул и удалил Хомкоминг после того, как дошел до второго Босса - долбаная кукла долго здыхает и сильно офигевшая...

#9 Gray-man-88

    Чунин

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мариинск, кемерово

Отправлено 20 December 2010 - 14:26

играл во все части которые на PC были, игра очень даже интересна. Только вот постепенно из нее делают какой та экшен, а это уже не тот сайлент хилл(((:1:

#10 Hoshi

    Чунин

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Левый кирпич у фонаря

Отправлено 12 April 2012 - 10:56

Стремная вещь о-о прошла лишь первую часть, потеряв львиную долю нервных клеток т---т" Даже днем при свете дня Пугала же сия игра :39:
Но играть стоит - захватывает)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей