Перейти к содержимому


American McGee's Alice


Сообщений в теме: 6

#1 -Bakari-

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 10 October 2010 - 07:50

Америкэн МакГи: Алиса
Оригинальное название: American McGee`s Alice
Год выпуска: 2002
Жанр: Action
Разработчик: Rogue Entertainment
Выпущено: Софт Клаб
Язык: Русский

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME/XP
Процессор: Pentium II / Athlon 400 МГц
Память: 64 MБ
Видеокарта: 16 МБ, OpenGL, DirectX 7.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0
Свободное место на ЖД: 600 МБ
CD-привод: 4х

Об игре: «Алиса в стране чудес» — это одна из самых невероятных и безумных историй, когда-либо рассказанных миру под видом детской сказки. Теперь соавтор легендарного Doom перевернул в ней все с ног на голову. Игра с легкостью перешла все границы дозволенного при работе с литературным источником, обернув классический сюжет в оболочку черного юмора и гротеска. Алиса подросла и попала в сумасшедший дом. Страна Чудес претерпела массу перемен: чеширский кот разгуливает с серьгой в ухе, обожающая грибы гусеница страдает от наркомании, леса полны монстров, а по дворцам шныряют призраки. Окровавленный кухонный нож и верная колода самонаводящихся карт помогут Алисе вновь навести порядок в сказочной стране.
Особенности игры:
* Вместе с Алисой вы встретитесь с массой знакомых, но вместе с тем сильно переменившихся и еще больше помешавшихся героев.
* Буйная фантазия дизайнеров создала причудливые игровые уровни — от подвешенной в воздухе Крепости Дверей до черно-белого Шахматного королевства, в котором Алисе предстоит ненадолго превратиться в одну из шахматных фигур.
* На протяжении своего путешествия по Стране Чудес и Зазеркалью, Алисе придется решать немало самых разнообразных задач: где-то Алисе придется сражаться, где-то решать головоломки, а где-то выполнять задания местных жителей.
* Запутаться в ситуации вам не даст Чеширский Кот — он всегда готов помочь вам несколько сумасшедшим, но все равно полезным советом.
* Блистательный полный перевод на русский язык, который, по мнению журнала «Игромания» является «ювелирной работой».

Скриншоты
Изображение Изображение

#2 -Bakari-

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 10 October 2010 - 07:51

Кто играл, делимся впечатлениями!

#3 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 10 October 2010 - 10:51

я недавно себе поставил)))
Игра древняя, практически у каждого пойдет, звучка какая-то стрёмная - совсем не "Про" )))
А вцелом - сюжетик интересный - девчушка Алиса, которая выросла и стала слушать метал (аля - готик лолита) - снова попадает в зазеркалье и там уже бегает с тесаком и рубит всех подряд... вообщем - вещь на любителя)))) мне лично понравилась)))

#4 Heckfly

    Чунин

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 10 October 2010 - 22:30

Уже кстати анонсировали продолжение :1:

#5 -Bakari-

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 11 October 2010 - 04:36

Просмотр сообщенияHeckfly (10 October 2010 - 22:30) писал:

Уже кстати анонсировали продолжение :1:
знаю, уже полгода жду
на всякий случай скажу, что игру МакГи делает в китайской студии Spicy Horse

#6 Heckfly

    Чунин

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 11 October 2010 - 21:33

Недавно 2 тизера глянул на "кино-гавно", после их просмотра сам теперь жду эту игру) Помню как проходил первую часть сидя в компьютерном салоне))) Все вокруг играли CS, я в Алису)))

#7 L'ivioKelem

    Генин

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Фрязино

Отправлено 05 April 2013 - 23:10

Первая часть ja, хороша была. Вторая? Ну не впечатлила, совсем :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей