←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Yosuga No Sora

 фотография Primary_Alex 30 Oct 2010

Да уж, парень действительно шустрый - для начала поцелуй был практически моментальным (из разряда внезапных), да и то что за ним пошло тоже произошло не менее резко (по имени друг друга еще назвать не успели, а уже в кровать завалились))

P.s. Конечные ролики со служанкой забавляют)
Ответить

 фотография Nar7 30 Oct 2010

Просмотр сообщенияHimera (30 October 2010 - 02:13) писал:

мухаха... Какой быстрый пацанчеГ... по 2 серии на девушку, хотя они там все по нему вроде как сохнут и больше всех проблем ожидалось как раз от Казухи (ну по характеру и по начальному отношению к ГГ). Видимо поэтому ее первой и пустили. пока народ не разобрался в формате анимехи и том как они арки подавать будут. Кстати ктонить еще наивно верит что конечная арка будет не с сетренкой? :1:
вкуснящка обычно в конце подается:D
Ответить

 фотография Reign 30 Oct 2010

Вообще серии очень короткие, да и если помните, то они приехали в город с какой-то целью, а про это пока не слова ... Более того все в городе уважают их родителей называют сенсеем, вроде как учил их, а на деле они живут в своём старом доме, но там надпись клиника и их фамилия =)) Вот то что они были врачами в маленьком городке более походже на правду, очень почитают местных врачей, особенно если всегда помогают ...
Ответить

 фотография Reign 02 Nov 2010

Порадова вкусняшка, а история с героиней лично мне не понравилась - чушь, хотя по ходу дела на по немного раскрывают маленькие тайны или типа того, вот эти частички и интересны, особенно, если они буду в каждой серии и их можно будет сложить воедино.
Ответить

 фотография shidzuo 10 Dec 2010

наконец-то началось то чего я так долго ждал))))) жду 11 серию)
Ответить

 фотография Nar7 10 Dec 2010

11я роде в пн только покажут ...
Ответить

 фотография shidzuo 11 Dec 2010

вот и жду ее)))) там надеюсь самая жара начнется)))
Ответить

 фотография EnGrover 14 Dec 2010

Подключусь к обсуждению данного анимэ, если вы не против=)
Кстати про 11 эп., я не удержался и посмотрел в оригинале(да в принципе там без сабов и озвучки все понятно)=))
Только, что-что ,а строка жанр пополнится еще одним названием -
Осторожно спойлер=))
Во приставляю что в БД-рипе то будет=))
Ответить

 фотография kouen 15 Dec 2010

Осторожно спойлер
Ответить

 фотография EnGrover 15 Dec 2010

Просмотр сообщенияkouen (15 December 2010 - 15:17) писал:

Осторожно спойлер
Походу да, ток если создатели выберут такую завязку то они запорят весь сериал=((
Хотя может там идется про, что нибудь другое...
Ответить

 фотография Nar7 15 Dec 2010

Просмотр сообщенияkouen (15 December 2010 - 15:17) писал:

Осторожно спойлер
скорей всего так и будет :1: :1:
Ответить

 фотография Nar7 15 Dec 2010

Просмотр сообщенияkouen (15 December 2010 - 15:17) писал:

Осторожно спойлер
скорей всего так и будет :1: :1:
Ответить

 фотография Reign 15 Dec 2010

Просмотр сообщенияEnGrover (14 December 2010 - 01:32) писал:

Подключусь к обсуждению данного анимэ, если вы не против=)
Кстати про 11 эп., я не удержался и посмотрел в оригинале(да в принципе там без сабов и озвучки все понятно)=))
Только, что-что ,а строка жанр пополнится еще одним названием -
Осторожно спойлер=))
Во приставляю что в БД-рипе то будет=))

Я вот вроде так не спойлерю, но смотрю чуть раньше, так вечно находятся те кто кричат, что им весь кайф испортили ... Так что тебе везёт =)) (Хотя там люди чаще такие, они порой не все и вышедшие посмотрели, а порой есть кадры, которые пишут такое о старых аниме, что меня дико смешит, ибо их только в чей озвучке нет, но мол они за отзывами пришли, а тут нахалы сама аниме обсуждают, вообщем вообще оборзели :1: :1: )
Ответить

 фотография XxLegOxX 19 Dec 2010

Когда будет 12 серия переведина? :1:
Ответить

 фотография kouen 22 Dec 2010

мда намутили... о том страшном что говорили в анонсе к 12 серии, в самой серии вроде ни слова) пусть они там будут счастливы и все такое))
Ответить

 фотография Nar7 22 Dec 2010

тут хпи энд я в печали ГДЕ ДРАМА??????? ((((
Ответить

 фотография shidzuo 23 Dec 2010

да....
хочу BD))))
Ответить

 фотография Nar7 23 Dec 2010

обнимашек захотелось :D
Ответить